Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 17.03.2022

Компания «Газпромбанк Лизинг» 

Группа Газпромбанк Лизинг предлагает строительно-дорожную и коммунальную технику на льготных условиях 2022

Группа Газпромбанк Лизинг и Минпромторг России заключили соглашение о предоставлении субсидий по госпрограмме «Строительно-дорожная и коммунальная техника». Согласно реестру результатов отбора лизинговых компаний на участие в льготной программе на Группу выделено 405,9 млн рублей в виде субсидий, которые будут направлены на поддержку деятельности розничных и корпоративных клиентов. Это самый большой лимит среди всех лизинговых компаний, принимающих участие в реализации госпрограммы в 2022 году.

Читать дальше...




«АвтоДела» 

Российская премьера кроссовера EXEED LX

Марка EXEED объявляет о начале продаж в России компактного кроссовера EXEED LX. Автомобиль уже доступен для приобретения у официальных дилеров марки в двух комплектациях: Luxury и Prestige.

Drom.ru 

Dodge Dakota, 1993 г.

Всем доброго времени суток! Это будет отзыв о моем шестом по счету автомобиле. До этого ездил на Субару Импреза 2004 года; автомобиль мне достался в неплохом состоянии за неплохую цену, все в нем устраивало но из-за большого количества ржавчины встал вопрос о целесообразности дальнейших вкладываний в ходовую (а осенью обнаружилось что напрочь сгнил передний подрамник и радиатор не на чем не держался)), в итоге пришлось его утилизировать. Основной автомобиль у меня Киа Рио 2019 года, и я изначально искал машину выходного дня. Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Стало известно, под лицензией какой страны будет выступать Александр Смоляр

Российский гонщик Александр Смоляр будет выступать в сезоне-2022 Формулы-3 под лицензией Андорры. Именно так указано в заявочном листе Формулы-3 на этап в Бахрейне. Напомним, ранее стало...

UsedCars.ru 

На трассе «Каспий» иномарка попала под грузовик, водитель погиб

На трассе Р-22 «Каспий» сегодня, 17 марта, произошло смертельное ДТП — легковой автомобиль BMW врезался в идущую впереди Hyundai Elantra, в результате чего последняя оказался на встречной полосе и столкнулась с КАМАЗом.

Properm.ru (Авто) 

«Единая Россия» попросит об изменении условий субсидирования хлебопекарной промышленности

Возможные меры поддержки агропромышленного комплекса и сельхозпроизводителей рассматривались на совещании с участием депутатов Госдумы от «Единой России», представителей животноводческих хозяйств, мясоперерабатывающих предприятий, хлебопекарной промышленности, ретейла, банков, поставщиков сельхозтоваров.

UsedCars.ru 

Водителя грузовика, сбившего насмерть пешехода у порта в Усть-Луге, нашли за неделю

Виновника ДТП задержали спустя неделю после смертельного ДТП, которое произошло в Усть-Луге вечером 11 марта. Тогда было известно, что грузовик сбил 31-летнего жителя Свердловской области, который скончался от полученных травм.

Sport.bigmir.net (Авто) 

Феттель пропустит Гран-при Бахрейна, его заменит Хюлькенберг

   Уже в это воскресенье, 20 марта, состоится первая гонка сезона 2022 года - Гран-при Бахрейна. Ранее сообщалось, что пилот МакЛарен Даниэль Риккардо сдал положительный тест на коронавирус. Однако принять участие в предстоящем заезде он сможет.Теперь же стало известно, что коронавирус подхватил Себастьян...

Автоновости дня 

В РФ с 1 марта 2022 года ввели новые правила стоянки автомобилей на многоярусных паркингах

С 1 марта в России вступили в силу новые правила пожарной безопасности. Вместе с ними поменялись и правила стоянки автомобилей на подземных и надземных многоуровневых паркингах, где паркуются сотни машин.

«Автовзгляд» 

Какие льготы власти готовят для российских дальнобойщиков

В Госдуму поступил законопроект, который предусматривает платежей по системе «Платон» (это покилометровая оплата проезда по федеральным трассам России). Кроме того, столичный глава Сергей Собянин одобрил упрощение правил въезда грузовиков. Портал «АвтоВзгляд» выяснил подробности обеих инициатив.

«Автовзгляд» 

Санкции грозят оставить Европу без российских внедорожников LADA Niva

Похоже, простые европейские автолюбители не в восторге от западных санкций. За сорок лет присутствия бренда LADA в Европе у него появилась масса поклонников и вот теперь для них настают смутные времена. А ведь многие покупатели до сих пор неравнодушны к автомобилям из России.

Championat.com (Авто) 

Формула-1 представила интро нового сезона. Видео

Пресс-служба Формулы-1 опубликовала на своём YouTube-канале интро нового сезона. «Новая эра. Новые машины. Новые пилоты. Новое интро!» — подписали видеоролик в Формуле-1. ...

«Motor» 

Видео: один из семи Koenigsegg One:1 пылится на складе в Дубае

В Сети опубликовали видеоролик, который записали в Дубае. На кадрах продемонстрировали склад, за стеклом которого находится несколько эксклюзивных суперкаров. Среди них присутствует уникальный Koenigsegg One:1 -- во время дебюта на Женевском автосалоне в 2014 году его прозвали первым в мире мегакаром. Оказалось, что вся коллекция, включая шведский гиперкар, принадлежит вице-президенту Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг Манге Нгема, которого обвиняли в коррупции.

Championat.com (Авто) 

Перес хочет обсудить, чтобы заболевшие коронавирусом гонщики могли выходить на старт

Мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес прокомментировал заражение коронавирусом пилота «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля. По мнению Переса, Формула-1 должна обсудить возможность, при которой даже...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net