Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 07.02.2022

Avtovzglyad.ru 

В России рухнули продажи люксовых автомобилей

Похоже, «коронакризис» со всеми своими последствиями ударил не только по простым смертным, но и по состоятельным россиянам. По крайней мере, люксовых автомобилей в прошлом году было продано на 16% меньше, чем в 2020-м. А если конкретнее, то дилеры передали покупателям 931 роскошную машину.




Avtovzglyad.ru 

Свежие подробности о новейшем кроссовере Bentley

Представители компании Bentley подтвердили слухи о том, что в 2025 году они представят публике совершенно новый автомобиль. Он станет первой полностью электрической моделью в истории марки, а вместе с тем, вероятно — и вторым кроссовером.

Avtovzglyad.ru 

В Москве задержали пьяного «лихача» со штрафами на миллион рублей

Сотрудники столичной ГИБДД продолжают охотиться на злостных нарушителей Правил дорожного движения. Очередная победа — задержание «лихача» в Южном округе Москвы. Причем победа немаленькая: на счету пойманного водителя «висит» долг по штрафам в размере 1 млн рублей, а сам шофер в момент встречи с гаишниками был подшофе.

«Motor» 

В Москве задержан водитель, накопивший штрафов ГИБДД на миллион рублей

Сотрудники столичной Гоавтоинспекции задержали злостного нарушителя, который менее чем за год нарушил правила дорожного движения 1320 раз, сообщает «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Большую часть штрафов водитель оплатил, однако за ним еще числится задолженность по 276 протоколам, которая в сумме достигает одного миллиона рублей. Кроме этого, при задержании автомобилист показался стражам порядка нетрезвым.

Quto.Ru 

Продажи электрокаров на «вторичке» рванули вверх. Какие машины покупают россияне?

Спрос на электромобили на вторичном рынке России в 2021 году увеличился на 69%. В прошлом году новых владельцев нашли 9070 подержанных «зеленых» машин. При этом сообщается, что продажи «бэушных» электрокаров на российском рынке растут восьмой год подряд, с 2014-го. Наибольшей популярностью у автомобилистов пользуется техника Nissan, на которую приходится 77% всех перепроданных машин. В прошлом году жители нашей страны купили 6977 экземпляров Leaf. Этот результат на 43% улучшил прошлогодний.

«Автостат» (autostat.ru) 

Renault к 2030 году откажется от бензиновых автомобилей в Европе

Компания Renault намерена к 2030 году полностью отказаться от автомобилей с классическими двигателями внутреннего сгорания на европейском рынке. Об этом изданию Automotive News рассказал глава французского автопроизводителя Лука де Мео.

Lada Online (лада.онлайн) 

Кребеж для панели приборов (торпедо) нового образца для Lada Niva, 4x4

Комплект крепления для торпедо нового образца с 2019 года. В комплект входит: 10 21900-5325308-00 8450001655 Пружина - 8шт. 11 769845391R Зажим - 4шт. 12 21140-5325378-00 8450001305 Винт самонарезающий крепления панели приборов - 3шт. 13 21010-8109137-00 8450001636 Гайка пружинная - 3шт. 14 21140-5325388-00 8450001274 Винт самонарезающий крепления панели приборов - 5шт. 15 00001-0038321-01 8450001066 Гайка М6 - 4шт. 16 00001-0005164-70 8450001046 Шайба 6 - 4шт. 17 00001-0041897-71 8450001181 Клемма 10 - 5шт. Читать дальше...

RuBMW.ru 

Шпионские снимки BMW 3 Series Sedan, и Touring 2023 года

Оба имеют переработанный дизайн приборных панелей для размещения iDrive 8. Оба типа кузова скрывают более тонкие фары, обрамляющие решетку нормального размера, поскольку стандартная 3-я серия (к сч...

«Motor» 

АвтоВАЗу снова не хватает деталей для сборки Lada Granta

АвтоВАЗ по-прежнему испытывает трудности из-за нехватки комплектующих для Lada Granta, однако теперь обходится без полноценного простоя — на заводе лишь сократили количество смен на линии с двух до одной. Как сообщает «Нетипичный АвтоВАЗ», это первая внеплановая остановка конвейера в этом месяце. Пока по количеству простоев в феврале лидирует линия B0, где собирают XRay, Largus, Renault Logan и Sandero — работы приостанавливали в вечерние смены с 1 по 3 февраля.

Quto.Ru 

Дептранс доберется до парковки во дворах: дефицитные машиноместа станут роскошью

Столичный Центр организации дорожного движения напомнил о документе под названием «Методические указания по организации безопасного движения транспорта и пешеходов на придомовых и внутридворовых территориях», который был разработан еще в 2020 году. Документ содержит 200 страниц текста, в которых говорится о необходимости «упорядочить» парковку автомобилей во дворах. Разумеется, текст щедро снабжен ссылками на «зарубежный опыт».

Point.md (auto) 

ЕС ужесточит тесты подзаряжаемых гибридов на вредные выбросы

Европейский союз планирует ужесточить методы измерения выбросов углекислого газа подключаемых гибридных автомобилей - после критики, что текущие тесты дают результаты в четыре раза ниже реальных.

Legendgrp.com 

Как женщине выбрать семейный автомобиль для города

Вы сильная и уверенная в себе женщина, да еще и мама по совместительству? Разумеется, тогда вам нужен подходящий автомобиль, который будет обладать нужными техническими характеристиками, а также всегда порадует экономичностью и безопасностью. Как правило, многие женщины не хотят обременять свой стиль припиской «семейный». Но дело в том, что они не совсем представляют, что такое машина, […]

Quto.Ru 

Всё глючит и ломается: реальный отзыв об Aurus Senat

Что должен сделать покупатель российской машины сразу после её приобретения? Устранить все заводские недочёты. Звучит довольно странно, но аксиома актуальна даже в отношении люксового Aurus. Этому уже найдено подтверждение.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net