Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 30.01.2022




Properm.ru (Авто) 

Маткапитал, пенсии, защита должников... Какие законы вступают в силу в феврале 2022 года?

Расскажем про ряд важных законов, которые вступают в силу с 1 февраля 2022 года. По информации, предоставленной пресс-службой председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина.

Championat.com (Авто) 

Боттас: для Хэмилтона Формула-1 сейчас нечто большее, чем для всех остальных пилотов

Новичок «Альфа Ромео» Валттери Боттас высказался о своём бывшем товарище по «Мерседесу», британце Льюисе Хэмилтоне. «У него редко бывают плохие гонки, потому что этот парень очень хорошо ...

«Bing» (авто) 

Такситата във Варна искат да возят по нови тарифи

Шофьори излизат в принудителна ваканция заради скъпия метан Два варианта за актуализация на тарифите за таксиметров превоз внесоха в местния парламент представители на бранша. Цените не са пипани от ...

«Motor» 

Ford Bronco Raptor, новая Toyota Sequoia и летающий автомобиль AirCar: главное за неделю

Из этой подборки вы, как обычно, узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: самый мощный Ford Bronco, новое поколение Toyota Sequoia, новый суперкар GMA T.33, летающий автомобиль AirCar и спецверсия BMW X2.

Autosway.ru 

Госуслуги: войти в личный кабинет можно будет только с помощью двухфакторной авторизации

 На «Госуслугах» планируют ввести обязательную двухфакторную авторизацию. Для дополнительной защиты персональных данных гражданам надо будет вводить не только логин и пароль, но и код, который поступит в смс. Период пандемии и развитие дистанционных сервисов значительно продвинули популярность «Госуслуг». При этом сейчас количество учетных записей, владельцы которых подключили двухфакторную авторизацию, на портале небольшое — порядка 10%, пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу Минцифры РФ.

Eurosport.ru (Авто) 

Унижение чемпиона из «Мерседеса» – главный хайлайт гонки «Формулы Е»

"Чемпион «Формулы Е» 2021 года из «Мерседеса» Ник де Врис начал вторую гонку сезона в Саудовской Аравии с поула, но из-за ошибки на трассе его обошли сразу несколько гонщиков. Пилот из Нидерландов финишировал десятым, а победил итальянец Эдоардо Мортара."

Drom.ru 

Mitsubishi eK Wagon, 2016 г.

Всем доброго времени суток! Итак….ММС EK Wagon, март 2016 года выпуска, 4wd, старт-стоп, система предотвращения столкновений, камера зад, корректор фар, подогрев водительского сиденья и зеркал, антизанос и т.д. Пробег по Японии 61 тыс. км. На момент написания отзыва с момента покупки прошел ровно год, накатано 12 тыс. км. Как куплен? А очень просто! Надоело тарахтеть в хабаровских пробках на Pajero 4M40, возникла мысль попробовать что-то маленькое, юркое, экономичное, обязательно б/п и неразорительное по бюджету. Читать дальше...

Properm.ru (Авто) 

Сотрудники полиции в Прикамье проводят профилактические акции против телефонных и интернет-мошенников

Мошенники, использующие подменные телефонные номера, те, кто представляются уже не только «службой безопасности банка», но и сотрудниками полиции, прокуратуры, следственного комитета, продолжают обманывать людей.

Lada Online (лада.онлайн) 

Печка дует теплым воздухом, а не горячим

Имеется годовалая Гранта. Термостат заводской (открытие на 83 град, падает до 77); 87 сил мотор; без климат контроля; антифриз в норме. И есть такое ощущение, что печка ''недогревает''. Воздух дует не такой тёплый, как хотелось бы. А как у вас на Грантах?

Drom.ru 

Kia Rio X (X-Line), 2021 г.

Всем здравствуте, давно не писал отзывов, если вкратце то до до приобретения в январе 2022 года KIA X line, были Nissan X Trail кузов T31 Platinum 2.5 2014 гв и Nissan X trail T 32 Le Top, про эти машины не писал отзывы как то не доходили руки, скажу так; 2104 год кузов на мой взгляд более удачный по компановке и всяким удобным мелочам в салоне, 2019 год кузов Т32 уже такой себе, маленький багажник больше комфорта для передвижения по городу более обтекаемый городской автомобиль с внедорожными качествами. Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Выезжаем задним ходом с тесной парковки по простым ориентирам

Выезд из парковочного места задним ходом может вызывать проблемы даже у опытных водителей. В условиях нехватки пространства и недостаточной обзорности манёвр занимает много времени и связан с повышенным риском столкновения с другими объектами. Безопасно выехать на дорогу позволяют простые и понятные ориентиры, которыми я пользуюсь сам уже много лет.

Читать дальше...

«Motor» 

Не ждите в России: невероятный минивэн Toyota Sienna

Знаете ли вы, что на протяжении нескольких лет самыми «американскими» автомобилями в США по уровню локализации становятся... Тойоты! Один из лидеров по этому показателю в линейке японской марки — громадный минивэн Sienna, который без проблем позволяет каждому пассажиру взять с собой в поездку несколько напитков. Однако невообразимое количество подстаканников (и подбутыльников) — интересная, но далеко не единственная фишка Сиенны.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

«Народный автомобиль» Citroen–Opel. Цена — 1 млн рублей. Сборка в Калуге — 2024 год

25 января прошла большая пресс-конференция, приуроченная к годовщине образования (путем слияния Peugeot–Citroen–Opel и Fiat–Chrysler) концерна Stellantis. Топ-менеджеры российского офиса подвели итоги первого года работы с проекцией прежде всего на результаты в России. <br> <br> <b>Событие, что ни говори, важное и значимое, особенно с учетом успеха и высокой динамики фургонов К0 калужской сборки. Однако в беседах с руководителями российского представительства Stellantis мы решили... Читать дальше...

Properm.ru (Авто) 

Администрация Перми организовала рейды по дворам. Собственники должны убирать сосульки с балконов

Во всех районах Перми ежедневно проводятся рейды по придомовым территориям. В них участвуют сотрудники районных администраций, городской административно-технической инспекции и представители департамента ЖКХ.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Производство китайских электромобилей готовят на КамАЗе

<span style="font-weight: 700;"> <h3><b><i>КамАЗ продолжает готовиться к производству электромобиля "<a target="_blank" href="http://">Кама-1</a>", но параллельно изучает возможности реализации нового проекта. Как выяснила <a target="_blank" href="https://rg.ru/">"РГ"</a>, еще одним электрокаром компании может стать перелицованный китайский "бюджетник".</i></b></h3> </span>



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net