Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021

«Автостат» (autostat.ru) 

Мировой автопром потеряет 210 млрд долларов из-за дефицита микрочипов

Потери автопроизводителей по всему миру из-за дефицита электронных компонентов составят порядка 210 млрд долларов в 2021 году. Такой прогноз дали специалисты консалтинговой фирмы AlixPartners, которые в мае озвучивали сумму в 110 миллиардов, а в январе – в 60,6 миллиарда.




«За рулем» 

Lada Niva и Grand Niva: 3 главных отличия от Dacia Bigster

Планируется, что у Нивы будет другая длина кузова, иная геометрическая проходимость и трансмиссия с более широкими возможностями на бездорожье.

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Мерседеса» Боттас откроет матч КХЛ «Сочи» — «Динамо» М

Сегодня, 23 сентября, «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сыграет с московским «Динамо». Встреча состоится в Сочи на стадионе «Большой». Начало — в 19:30 мск. ...

Championat.com (Авто) 

Шарль Леклер признался, что обожает эклеры

Пилот «Феррари» Шарль Леклер признался, что обожает эклеры. Соответствующий вопрос был задан монегаску на пресс-конференции. «Мне правда задали такой вопрос? Да, я их обожаю. Я не очень ...

Драйв.ru 

Jeep, Ram и FIAT запустили специальную серию моделей RED

Название этой серии происходит не от цвета кузова, хотя почти все машины тут красные. RED — это всемирная кампания по борьбе с эпидемиями (первоначально, со СПИДом, а теперь и с COVID), запущенная в 2006 году Боно и Бобби Шриверами. К ней присоединяются различные крупные фирмы, жертвующие средства на медицинские исследования и создающие специальные версии продуктов с приставкой RED. Вернее, приставку принято писать как степень, например, Apple Watch Series 7 (Product)RED или (Anova)RED. Теперь в этом ряду появились (Jeep)RED... Читать дальше...

Autosway.ru 

В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker по цене от 8 590 000 тенге

Новый кроссовер Chevrolet Tracker сошел с конвейера костанайского завода и уже доступен к продаже в дилерской сети бренда. Казахстанским потребителям Chevrolet Tracker представлен  в комплектациях LT и LT Redline. Цена начинается с отметки - 8 590 000 тенге. 

Автоновости дня 

КамАЗ завершит производство грузовиков семейства К4 в 2023 году

«КамАЗ» снимет с производства грузовики устаревающего семейства К4 в 2023 году. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщает «Где и Что» со ссылкой на генерального директора предприятия Сергей Когогин. «К4 закончит свою жизнь в 2023 году.

«Motor» 

В России собрали первые экземпляры Haval Dargo

Сайт «Китайские автомобили» выяснил, что на заводе Haval под Тулой собрали первые предсерийные экземпляры новой модели Dargo, она же Big Dog в Китае. Журналисты пришли к такому выводу, изучив сертификационные документы: в них указано, что серийное производство внедорожника будет организовано на тульском предприятии «Хавейл Моторс Мануфэкчуринг Рус», а значит с конвейера уже сошли первые машины, которым предстоит пройти сертификационные испытания.

«Автостат» (autostat.ru) 

КАМАЗ ищет площадку для производства электромобилей «Кама-1»

КАМАЗ обсуждает запуск нового завода в России по производству легковых электромобилей «Кама-1». Об этом в интервью агентству «РИА Новости» сообщил замглавы Минпромторга РФ Александр Морозов.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Официальный российский дебют двух новинок Genesis

<h3>22 сентября 2021 года.&nbsp;В Москве состоялся официальный российский дебют двух новинок Genesis – среднеразмерного кроссовера GV70 и обновленного спорт-седана G70. Российская премьера моделей состоялась в рамках масштабного мероприятия, посвященного запуску новых продуктов и сервисов бренда.</h3>

Quto.Ru 

Компания Volvo тайно сменила логотип

В своих социальных сетях компания Volvo обновила логотип, сменив трехмерное изображение на более простое и плоское. При этом официальных новостей и комментариев от представителей бренда нет. На пресс-портале марки также можно найти обновленный лого, что доказывает — компания Volvo, действительно, изменила лого. С 2023 года он будет использоваться на всех автомобилях концерна.

Движок 

Автопроизводители потеряют 210 млрд долларов из-за дефицита комплектующих

Консалтинговое агентство Alixpartners предсказало сокращение прибыли мировых автопроизводителей на 210 млрд долларов к концу года, если ситуация с поставками компонентов не улучшится. Это почти в два раза больше, чем ожидалось в мае.

Компания «Бизон ДСТ» 

Sany SY155W: легкий городской экскаватор

Легкий колесный экскаватор Sany SY155W предназначен для решения локальных задач на строительной площадке в условиях города. Многофункциональная, выносливая, экономичная спецтехника не разрушает дорожного покрытия и не нуждается в транспортировке. Экскаватор отличается высокой эффективностью, экономичностью, простотой обслуживания, безопасностью, низким уровнем вибрации и шума.

Читать дальше...

Компания «Бизон ДСТ» 

Погрузчик Boulder WL36: «золотая середина» мощности

Фронтальный погрузчик Boulder WL36 – это недорогая и мощная спецтехника, предназначенная для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, перемещения грузов и очистки территорий. Может использоваться в строительстве дорог, объектов промышленного и гражданского назначения, в коммунальном и сельском хозяйстве.

Читать дальше...

Компания «Бизон ДСТ» 

Sany SY18С: младший в семействе мини-экскаваторов

Первый мини-экскаватор был произведен в Японии в 1971 году. Резиновые гусеницы на спецтехнику стали устанавливать с 1979 года. А в 1994 году начался серийный выпуск машин с нулевым радиусом разворота поворотной платформы. За сравнительно небольшой срок мини-экскаваторы заняли прочные позиции в линейке строительной техники.

Читать дальше...

Компания «Бизон ДСТ» 

Предлагаем экскаваторы-погрузчики UMG

Экскаватор-погрузчик – это одна из самых популярных спецмашин в мире. Он есть в ассортименте многих производителей землеройной техники. Большой спрос на экскаваторы-погрузчики объясняется их универсальностью и способностью эффективно решать задачи в строительстве, промышленности, энергетике, коммунальном и сельском хозяйстве.

Читать дальше...

Компания «Бизон ДСТ» 

Погрузчик Boulder WL39E: бери больше, поднимай выше

Фронтальный погрузчик Boulder WL39E – это универсальная самоходная машина. Спецтехника предназначена для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, перемещения грузов и очистки территорий. Может использоваться в строительстве дорог, объектов промышленного и гражданского назначения, в коммунальном и сельском хозяйстве.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net