160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 28.05.2021

Sputnik.ru (авто) 

Распоряжение администрации Томской области от 28 мая 2021 года № 296-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 № 156-ра"

Распоряжение администрации Томской области от 28 мая 2021 года № 296-ра "О внесении изменения в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 № 156-ра"




Sputnik.ru (авто) 

Эколог рассказал, зачем запрещать пластик

МОСКВА, 28 мая — ПРАЙМ. Упаковка, которую нельзя переработать, составляет треть бытовых отходов России, сообщили РИА Новости в Российском экологическом операторе (РЭО). В РЭО напомнили, что с 2021 года во многих странах мира начал действовать запрет на одноразовые предметы из пластика: от палочек для перемешивания кофе до пакетов.

Sputnik.ru (авто) 

В России продается военный внедорожник Dodge WC 1942 года за 29 млн рублей

В Сибири выставили на продажу военный грузовой автомобиль 1942 года выпуска Dodge WC, который использовался СССР по ленд-лизу. Его стоимость составляет 29 миллиона рублей. Dodge WC – это модель, относящаяся к линейке армейских транспортных средств повышенной проходимости США времен Второй мировой войны.

Sputnik.ru (авто) 

В России продают винтажный микроавтобус Volkswagen Type 2 за 1,6 млн руб

В Санкт-Петербурге на продажу выставили микроавтобус модели Volkswagen Type 2. Этот автотранспорт выпустили более сорока лет назад. Type 2 произвели в 78-м году в стенах одного из немецких заводов автобренда. Речь идёт о второй генерации культовой модели.

Sputnik.ru (авто) 

Кемеровчане пожаловались на обвешанные вымпелами и шторами городские автобусы

Как сообщил горожанин, водители относятся к муниципальным автобусам как к личному имуществу. Они крепят внутри шильдики, наклейки, обвешивают кабины шторами и вымпелами. Это, поясняет кемерочанин, в современном обществе называется «колхоз-тюнинг».

UsedCars.ru 

В ДТП в Брянской области погибла женщина

Авария со смертельным исходом произошла сегодня, 28 мая, около половины пятого вечера на 389 километре трассы «Украина» в Навлинском районе Брянской области.

MotorTrend.com 

Top Gear America Tries to Find the Best Pickup Truck in America

Every country has it’s national vehicle: Roadsters are quintessentially British, Italians have their exotic sports cars, the Japanese perfected the compact sedan, but America is all about the pickup truck. Americans buy more pickup trucks than anywhere else in the world, and the best-selling and most capable pickups are made right here. The Ford F-150, […]

Читать дальше...

Drom.ru 

Hyundai Palisade, 2021 г.

Всем привет! Вот и закончилась история Чёрного Кота Grand Santa Fe в нашей семье.Очень грустно было расставаться, надеюсь, что будущие владельцы будут кайфовать. Вот отзыв на него: Отзыв о Hyundai Grand Santa Fe Начнем по порядку. В майские праздники я стал активно искать Palisade, причем везде. Использовал рекламируемый блогерами сервис, но он не помог, и я занялся самостоятельным обзвоном. Было довольно много разных предложений, даже более выгодных, чем мы в итоге выбрали, но мы взяли именно его. Читать дальше...

MotorTrend.com 

2021 Ford Bronco Spied With Roush Decals

It seems as though the aftermarket is already putting its mark on the 2021 Ford Bronco, as evidenced by this four-door model wearing Roush graphics. Spotted by Reddit user 1lkylstsol and used here with permission, this Bronco Big Bend looks seemingly stock save for a couple of giveaways: the Roush-branded red stripe streaking down the […]

Читать дальше...

«Motor» 

14-летний Honda Civic продают за 9,5 миллиона рублей. И вот почему

В Великобритании выставили на продажу Honda Civic Mugen RR 2007 года выпуска за 90 000 фунтов стерлингов (примерно 9,5 миллиона рублей по текущему курсу). Столь высокую стоимость продавец объясняет редкостью данного исполнения и идеальным внешним, а также техническим состоянием автомобиля.

UsedCars.ru 

Пикап Peugeot Landtrek запатентовали в России, но будут ли продавать — пока неизвестно

Пикап Peugeot Landtrek, который французы на сей раз разработали вместе с китайской Changan, появился в базе ФИПС. Пока непонятно, значит ли это, что модель появится в российской продаже.

«Motor» 

Глава Татарстана заявил, что сотрудничество с Tesla ему не интересно

Глава Татарстана Рустам Минниханов отказался от возможного сотрудничества с Илоном Маском. Он подчеркнул, что в регионе уже есть собственный автомобильный гигант в лице «КамАЗа», а также анонсировал начало серийного производства бренда Aurus.

«Motor» 

В России создали новый малогабаритный броневик

В Ставропольском крае представили прототип нового малогабаритного бронеавтомобиля силовых структур, получившего имя «Наемник». Разработала внедорожник компания ЮТЭК, занимающаяся в том числе производством машин и оборудования специального назначения.

UsedCars.ru 

Обновлённый кроссовер CheryExeed TXL появится в России через несколько месяцев

Китайский автопроизводитель Chery запатентовал в России внешний вид обновлённого среднеразмерного кроссовера CheryExeed TXL, который на днях появился в базе ФИПС. Модель появилась на китайском рынке менее года назад, а на российском ожидается уже в ближайшие месяцы.

MotorTrend.com 

Land Rover to New Bronco: Welcome to the Party

It’s a good time for the cool kids. Land Rover has just started selling the 2021 Land Rover Defender 90, the short-wheelbase, two-door version of the classic SUV that we named the 2021 MotorTrend SUV of the Year. Anticipation continues to build for the revived-for-2021 Ford Bronco. And Jeep has expanded the original off-road icon Wrangler […]

Читать дальше...

Русские дороги 

Погоня со стрельбой в Удмуртии

В Ижевске на улице Пойма сотрудники ГИБДД заметили подозрительный автомобиль «Лада Приора», у которого отсутствовали передний бампер и госномер. На требование об остановке водитель не отреагировал и пытался скрыться. «Лада» выехала из Ижевска и направилась в направлении деревни Большая Венья. Инспекторами ДПС было принято решение о применении табельного оружия...

Русские дороги 

Мать и дочь погибли в ДТП в Удмуртии

ДТП произошло 28 мая в 17:30 на 79 километре подъезда к Ижевску от трассы М-7 «Волга» в Можгинском районе. 28-летняя женщина на автомобиле «Лада Гранта» выехала на встречную полосу и столкнулась с большегрузами Scania и Mercedes-Benz. Автоледи и её 3-летняя дочь скончались на месте...

MotorTrend.com 

How Artificial Intelligence Is Cutting Wait Time at Red Lights

Who hasn’t been stuck seething at an interminable red light with zero cross traffic? When this happened one time too many to Uriel Katz, he co-founded Israel-based, Palo Alto, California–headquartered tech startup NoTraffic in 2017. The company claims its cloud- and artificial-intelligence-based traffic control system can halve rush-hour times in dense urban areas, reduce annual […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Московской области объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net