Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2021

Новости за 20.03.2021

«Motor» 

McLaren представил хардкорную версию 720S с кнопкой push-to-pass

Фирма McLaren представила хардкорную версию купе 720S для любителей погонять по треку. У McLaren 720S GT3X есть кнопка кратковременного повышения мощности push-to-pass, двухместный кокпит и агрессивный аэродинамический обвес, а вот доступа на дороги общего пользования нет — поставить новинку на учёт не удастся.




Drom.ru 

Mitsubishi Pajero, 2010 г.

Ну решился и я написать свой отзыв. В 2013 году продав свой Ниссан Датсан пикап 1998г.в. дизель 3,2л., отличная машина была, бесил в ней только автомат, считаю что дизель атмосферник должен быть на ручной коробке. Проездил на нём 9 лет, Родня мозги проедала мне три года, сколько можно ездить на нём, надо менять, зачем тебе этот кузов, правда этот кузов мне был и не особо нужен. И вот решился. Начал рассматривать варианты. После пикапа хотел только что-нибудь большое и 4вд. Смотрел с начала на Патрол ... Читать дальше...

«Motor» 

Nissan X-Trail с трехцилиндровым мотором 1.5 будет глобальным

Новый Nissan X-Trail (известен в США под именем Rogue) с трехцилиндровым мотором 1.5 будет глобальным — такой вывод можно сделать из реестра Американского агентства по охране окружающей среды (EPA). В документах указано, что турбодвигатель, как и атмосферник, будет сочетаться с вариатором, передним или полным приводом.

Championat.com (Авто) 

Риккардо пошутил о кадре с голым задом Боттаса

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо пошутил о появлении гонщика «Мерседеса» Валттери Боттаса в документальном сериале Drive to Survive. В одной из новых серий в кадре появился голый зад финского гонщик...

Sputnik.ru (авто) 

Tesla для немецкого автозавода не может набрать персонал

Tesla имеет проблемы с рабочим персоналом для предприятия Giga Berlin на территории Грюнхайда. В свою очередь автозавод полумиллионной мощности планируют запустить уже в июне. На сегодняшний день многие позиции инжиниринга, а также топ-менеджмента являются пока не заполненными.

«Motor» 

Илон Маск вспомнил Достоевского, комментируя кибератаку на Tesla

Илон Маск в свойственной ему манере прокомментировал судебный процесс над Егором Крючковым — руководитель Tesla вспомнил роман Федора Достоевского «Преступление и наказание». Отсылка к русской литературе не случайна: накануне гражданин России Егор Крючков частично признал вину в организации кибератаки на Tesla.

Sputnik.ru (авто) 

В Казахстане отмечается дефицит автомобилей Lada

Жители Казахстана жалуются на дефицит автомобилей марки Lada, которые до недавнего времени собирались на местном заводе. АвтоВАЗ уже строит планы по восстановлению позиций на экспортном рынке. АвтоВАЗ в прошлом году остался без производства на территории Казахстана.

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии разыскивается водитель автомобиля, сбивший насмерть 49-летнюю женщину

В Башкирии разыскивается водитель автомобиля, сбивший насмерть 49-летнюю женщину. Авария произошла сегодня, 20 марта, в десятом часу вечера близ села Большеустьикинское Мечетлинского района. Неустановленный водитель, двигаясь со стороны с. Большеустьикинское, допустил наезд на женщину-пешехода, после чего скрылся с места ДТП.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания BMW сократит производство автомобилей на Автоторе в 2021 году

Как передал в беседе с журналистами СМИ председатель совета директоров ООО "Автотор Холдинг" Валерий Горбунов, компания BMW полностью отказывается от изготовления сразу пяти моделей своей марки автомобилей в городе Калининграде на территории России из-за его экономической нецелесообразности.

Sputnik.ru (авто) 

В овцеводческих хозяйствах Дагестана проходит окотная кампания

Работники Минсельхозпрода РД и Республиканского управления отгонного животноводства совместно с ветеринарными специалистами постоянно посещают овцеводческие хозяйства. 17 марта специалисты Республиканского управления отгонного животноводства посетили ряд хозяйств, расположенных в Кочубейской зоне отгонного животноводства.

Sputnik.ru (авто) 

В Японии прекращен прием заказов на Land Cruiser 200

Компания Toyota прекратила прием заказов в Японии на внедорожник Land Cruiser 200. В марте будут выпущены уже оплаченные автомобили, а затем начнется подготовка к производству нового Land Cruiser 300. Ожидается, что подробности о комплектациях и ценах Land Cruiser 300 появятся в середине апреля, а выпуск начнется в мае 2021.

Sputnik.ru (авто) 

Новый Kia Sportage будет представлен в июне 2021 года

Новое поколение кроссовера Kia Sportage в настоящий момент проходит тесты в Южной Корее. Причем, фотографам удалось не только снять автомобиль в камуфляже, но и сделать фотографии салона.

Sputnik.ru (авто) 

Ora Good Cat — очаровательный китайский электромобиль с забавным именем

Машины и кошки — не удивительное сочетание. Это подтверждает новый автомобиль Good Cat производства Ora, суббренда китайского автопроизводителя Great Wall Motors. Хотя название звучит забавно, Ora Good Cat на самом деле получил респектабельные характеристики.

Sputnik.ru (авто) 

Экстремальный Atom 4 от Ariel — удивительный автомобиль для трека

С 2000 года Ariel Atom всегда создавался, прежде всего, для впечатлений от вождения, жертвуя всевозможным комфортом, чтобы создать легкий автомобиль со средним расположением двигателя, который больше похож на картинг, чем на любой другой дорожный или гоночный автомобиль, произведенный за последние полвека.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net