Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Championat.com (Авто) 

Култхард: не понимаю, почему Хэмилтон ещё не получил рыцарского звания

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард выразил недоумение, что Льюис Хэмилтон до сих пор не получил рыцарского звания. Среди пилотов рыцарское звание получали лишь трое — Джеки Стюарт, Джек Брэбэм и С...




Sputnik.ru (авто) 

Спасатели в Амурской области пришли на помощь тонущим рыбакам

Благовещенск, 26 октября. Пожарно-спасательное подразделение в Амурской области экстренно эвакуировало четверых рыбаков, потерпевших крушение на реке Чеугде, одном из притоков Бурейского водохранилища. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области. Звонок в экстренную службу поступил в ночь на субботу.

Sputnik.ru (авто) 

Новый Kia Sorento в России: заминка на старте продаж

На днях в редакцию Авторевю обратился наш читатель Андрей Иванов, который еще 6 октября заказал у официального дилера новый кроссовер Kia Sorento четвертого поколения с дизелем и роботизированной коробкой передач.

Sputnik.ru (авто) 

Почти половина россиян ориентируется на экономичность при покупке машины

По сообщению Национального агентства финансовых исследований, почти 50 процентов граждан России приобретая автомобиль особое внимание уделяют экономичности авто, узнал корреспондент SMINEWS в Костроме.

«110km.ru» 

Маркировка шин станет обязательной с 1 ноября

С 1 ноября 2020 года в России вводится обязательная маркировка шин и покрышек для автомобилей и иных колесных транспортных средств. По замыслу инициаторов, новая мера защитит потребителей от контрафакта.

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты назвали рекомендуемое время прогрева двигателя автомобиля

Обнародованы рекомендации специалистов России для любителей автомобилей, также эксперты высказали свое мнение о необходимости прогрева автомашин, чтобы их работа была исправной. Информация касается не только автомашин бывших в употреблении, но и новых авто.

Drom.ru 

Toyota Carina, 1998 г.

Всем доброго времени суток, вот и подошло мое время оставить отзыв о владении прекрасным автомобилем TOYOTA CARINA AT-212, так как машиной владею уже на протяжении 7 лет есть чем поделиться и рассказать по этапно почему именно CARINA, обслуживание и технические характеристики. Те кто думают о покупке данной модели и те кто просто ради любопытства решили прочитать заваривайте чай ☕ начнём Шёл 2013 год мне на тот момент было 18 лет жизнь сеяла яркими красками и как то сильно я не задумывался о получения... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В подмосковном Кратове спорят о реновации. Одни выступают против многоэтажной застройки, другие мечтают о комфортном жилье

Реновация в отдельно взятом подмосковном поселке поссорила местных жителей. Сторонники и противники строительства крупного жилого комплекса в Кратове разделились по достатку — владельцы дорогих дач и обитатели бараков. Одни выступают за сохранение уникального исторического места, другие хотят наконец переехать из ветхого жилья в новые квартиры.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске студенты потушили ужин сами

В половину седьмого вечера в субботу мурманские пожарные поехали на тревожный вызов в общежитие МГТУ на улице Спортивной. Выяснилось, что в одной из комнат на третьем этаже на электрической плите подгорела еда.Помощь сотрудников экстренной службы не потребовалась. Двое студентов, которые живут в этой комнате, потушили свой ужин самостоятельно....

Sputnik.ru (авто) 

Израиль и Судан договорились о нормализации отношений. Кто выиграет от этого соглашения?

К списку арабских стран, которые заключили соглашение о мире с Израилем, теперь добавился и Судан. Страны договорились о нормализации отношений при посредничестве США, которые до этого исключили Судан из перечня стран-спонсоров терроризма. Трамп также заверил, что еще как минимум пять государств хотят мира с Израилем.

Drom.ru 

Ford Explorer, 2013 г.

Приветствую, Автолюбители! Пишу свой первый отзыв, как-то не доходили руки. В итоге решился. Не стану расписывать про прошлые авто, история пойдёт про Форд Эксплорер 5-го поколения, 3.5 литра, 2013 года рождения, умещающий под капотом 294 американские лошади. Долгий путь прошёл от поиска до покупки, ибо искал именно этого мустанга с разумной стоимостью. Пересмотрел все обзоры, отзывы и мнения на просторах интернета, изучил каждую составную часть машины, выучил все объявления о продаже в районе 2000 км. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Рекордно низкая явка, тайная агитация и «грязная» политика: как прошли региональные выборы в Украине

По предварительным результатам, партия Владимира Зеленского проиграла региональные выборы в Украине. По данным экзитполов, «Слуга народа» не сможет сформировать большинство ни в одном из местных советов. Лишь в двух больших городах — Ужгороде и Черкассах — политики из команды Владимира Зеленского во втором туре будут бороться за мэрские кресла.

Sputnik.ru (авто) 

Мотострелки Северного флота показали свою готовность по итогам летнего обучения

В Печенгском районе прошли контрольные занятия по боевой подготовке за летний период обучения с подразделениями мотострелковой бригады армейского корпуса Северного флота. 2000 военнослужащих и более 100 единиц вооружения и военной техники задействованы были на занятиях.

Drom.ru 

Geely Coolray SX11, 2020 г.

Добрый день мои маленькие жетрвы маркетологов. Сейчас у многих будет бомбить срака. Я бы даже не писал этот отзыв, тк мне реально плевать на чужое мнение и свой выбор я сделал. Но тут в соседнем обзоре меня попросили рассказать, как же я до такого докатился. Сейчас все расскажу, но это не столько про машину, сколько про эмоции. В кратце. Итак. Ездил я на новом киа спортейдж в комплектации люкс+ (максималка для переднего привода, тут же есть отзыв). И вроде бы не знал бед, но как-то не радовала машина. Читать дальше...

Русские дороги 

Пьяный начальник Ульяновского МРЭО скрылся с места ДТП (с)

Инцидент произошел 17 октября в Ульяновске. По словам автора ролика, который выложил видео в интернет, за рулем Hyundai находился пьяный начальник Ульяновского МРЭО, который скрылся с места ДТП...

Русские дороги 

ДТП на улице Мельникайте в Тюмени. ВИДЕО

25 октября на улице Мельникайте в Тюмени Mitsubishi выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia, а также маршрутным микроавтобусом. Пострадали два пассажира маршрутки. 57-летний водитель Mitsubishi скончался на месте ДТП...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net