Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 08.07.2020

Драйв.ru 

У Ferrari Portofino появится более спортивная версия

Фирма Ferrari предлагала для моделей California и California T спортпакет Handling Speciale. При неизменной отдаче двигателя автомобили оснащались менее податливыми пружинами, более жёсткими электронноуправляемыми амортизаторами, обострённым рулевым управлением и более громкой выпускной системой. Подобной версии у преемника Калифорнии модели Portofino пока не было, но, предположительно, она появится в семействе рестайлингового кабриолета. На это намекает заявка в Агентство по охране окружающей среды... Читать дальше...




Драйв.ru 

Ателье Hennessey Performance не забыло о модели Corvette Z06

Полноценная программа доработки для двухдверки Corvette C8 от Hennessey Performance всё ещё находится в разработке. Пока готова только выпускная система из нержавеющей стали, которая добавляет 21 л.с. и 26 Н•м и весит на пять килограммов меньше заводского аналога. А параллельно этой шла ещё работа и по снятой с производства модели Corvette Z06 C7. У дилеров новых таких машин уже нет, но с 2015 по 2019 год в США выпустили 39 940 автомобилей. Поэтому техасцы без труда найдут на свой тюнинг-кит HPE850 сто покупателей. Читать дальше...

Русские дороги 

Трижды едва не устроила ДТП

Йошкар-Ола. Девушка за рулём трижды едва не устроила ДТП. Сперва она два раза чуть не столкнулась с автором, после чего подрезала на кольце легковушку.

«Motor» 

В России изменят внешний вид водительских удостоверений

Министерство внутренних дел России предложило внести ряд изменений во внешний вид водительских прав и паспорта транспортного средства. Новые данные в российских удостоверениях позволят использовать их в соответствии с международными нормами.

Quto.Ru 

Hyundai показал Elantra в версии N Line

Южнокорейский бренд Hyundai представил новую Elantra в версии N Line. Такая модификация была и у автомобиля прошлого поколения, но в нашу страну она никогда не поставлялась.

«Автостат» (autostat.ru) 

Audi представила новый электрический кроссовер

Компания Audi рассекретила свой новый электрический кроссовер ‒ Q4 Sportback e-tron. Пока представлен лишь концепт будущей модели, а серийное производство электрического Q4 Sportback стартует в 2021 году.

«Motor» 

Интерьер Ford Bronco раскрыли до премьеры

В Сети появились шпионские фотографии интерьера возрожденного Ford Bronco без маскировки. На снимках салон раскрыт до официальной премьеры модели, намеченной на 13 июля.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция путепровода на улице Малиновского в Ростове-на-Дону вошла в активную фазу

На совещании под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева обсудили реконструкцию путепровода через ж/д пути на улице Малиновского в Ростове-на-Дону. Как заявил генеральный директор компании «Ростовавтомост» Владимир Домницкий, работы вошли в активную фазу. Об этом сообщается на официальном портале правительства региона в среду, 8 июля.

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Сироткин проведёт сезон в GT World Challenge Europe Endurance Cup

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин в сезоне 2020 года примет участие в гонках на выносливость GT World Challenge Europe Endurance Cup, сообщает пресс-служба программы. Сироткин будет выступать...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через Свирь на федеральной трассе в Ленобласти разведут в четверг

В Ленинградской области в четверг, 9 июля, разведут мост через реку Свирь около города Лодейное Поле на федеральной трассе Р-21 «Кола». Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Движение будет ограничено в течение двух часов.

Читать дальше...

«Автовзгляд» 

JAC везет в Россию самые красивые кроссовер и лифтбэк

Компания JAC в ближайшее время планирует пополнить российскую продуктовую линейку еще двумя моделями. Китайцы готовят к выходу на рынок кроссовера S7 и лифтбэка A5. Последний в нашей стране будет продаваться под именем J7. С подробностями ознакомился портал «АвтоВзгляд».

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

А вот был случай. Невезучий день

<b>&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; Да, это был понедельник. После воскресных посиделок в шумной компании, оставил я свою 10–летнюю «Шевроле Ниву» ночевать на платной стоянке. Забрав на следующий день горячий от полуденного солнца автомобиль, заехал в прохладный магазин за продуктовой мелочевкой.&nbsp;</b>

Автолинч.ру 

Где собирают Шевроле Авео

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Представитель бюджетного класса Chevrolet Aveo – уже много лет постоянный «обитатель» отечественных дорог. Но, модель популярна и в других странах мира. Поэтому, возникает вопрос: где собирают Шевроле Авео? Chevrolet Aveo – детище корейской дочерней компании General Motors GM Daewoo с дизайном от итальянцев. Впервые автомобиль был презентован публике еще в 2002 году. С тех пор его производят в трех типах 

Категории... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Стартовал ремонт еще трех дорог в Новгородской агломерации

В Новгородской агломерации подрядчики приступили к ремонту еще трех дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Австрийский журналист пообещал новость мощнее, чем возвращение Алонсо в Формулу-1

Журналист немецкого издания Motorsport-Total Кристиан Нимерволь анонсировал некую важную новость в мире Формулы-1, которая по своему масштабу должна перекрыть подтверждение возвращения в «Королевские ...

Русские дороги 

ДТП в Ачинске на перекрестке

ДТП в Ачинске на перекрестке Свердлова — Назарова. Столкнулись Toyota Fielder (автор ролика) и Toyota Corolla. Кто виноват?

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ выпустит новую версию LADA Largus Cross

АВТОВАЗ приступил к производству ограниченной серии LADA Largus Cross под названием Quest. Продажи новинки должны стартовать в ближайшие месяцы.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Завершена реконструкция участка трассы Воткинск - Черная в Удмуртии

На 4-километровом участке дороги «Воткинск - Черная» в Удмуртской Республике завершены работы по реконструкции. Об этом в среду, 8 июля, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как при помощи одной кнопки быстрее охладить салон автомобиля в сильную жару

Давненько мы не говорили о так называемых "секретных" кнопках, о назначении которых часто многие не знают. Или же знают, но далеко не о всех функциях той или иной кнопки или переключателя.

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Каждый день замечаю под машиной лужицу, но утечек жидкости нигде нет. Откуда тогда она там берётся

Раньше я владел исключительно отечественными автомобилями, и последней машиной из этого списка была Лада Калина. Максимально простая конструкция, в ней даже не было кондиционера, поэтому удивить чем-то по технической части она вряд ли могла.

Читать дальше...

Русские дороги 

Житель Москвы погиб в ДТП на трассе «Иртыш»

6 июля на 1260 километре автодороги Р-254 «Иртыш» в Каргатском районе 47-летний житель Москвы на автомобиле Skoda Rapid выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с большегрузом Volvo...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net