160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Sputnik.ru (авто) 

В Екатеринбурге дилер выставил на продажу уникальный тюнинг-проект «Нивы»

К одному из официальных дилеров Екатеринбурга в трейд-ин сдали необычный автомобиль. Это классическая «Нива», выполненная в традициях передачи «Тачку на прокачку». Она оснащена дверями, которые поднимаются вверх в стиле «Ламборгини», салон полностью перешит, сидения оснащены электрорегулировками.




Sputnik.ru (авто) 

В Озерновской школе Ивановского района состоялся единый День профилактики

В Озерновской школе Ивановского района состоялся единый День профилактики. В рамках мероприятия Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации провела профилактические беседы с учащимися о вреде курения.

«АвтоДела» 

Какие машины чаще меняют хозяев?

Сотрудники компании «Авито Авто» выяснили, что чаще всего владельцев меняют немецкие и российские автомобили.

Championat.com (Авто) 

Экклстоун: у меня нет наследия, я буду забыт

Бывший глава Формулы-1 Берни Экклстоун не считает, что оставил большой след в автоспорте. По его словам у него нет никакого наследия и в скором времени он будет забыт. «У меня нет никакого насле...

Auto.Vesti.ru 

Сколько стоит поцарапать McLaren? (спойлер: очень дорого и очень долго!)

Помять или поцарапать обычный автомобиль - дело неприятное, но решаемое. Кошелек от внеплановых трат покряхтит, зато всего несколько дней у кузовщиков - и машина опять как новая. Ободрать бока дорогому спорткару - это уже совсем другое денежное измерение. И, как выясняется, проблема не только в заоблачной цене такого ремонта.

Sputnik.ru (авто) 

В Люберцах арестован мужчина за угон грузовика

В отдел полиции города Люберцы обратился с заявлением местный житель, работающий водителям грузового автомобиля. Он сообщил, что припарковал машину на улице Транспортной и отправился по рабочим делам. Когда вернулся назад, то грузовика на месте не обнаружил. Стоимость угнанной машины составляет 1,1 миллиона рублей.

Autogurnal.ru 

В Рязани остановили автомобиль, за рулём которого ПДД нарушили более 30 раз

5 декабря на контрольном пункте «Дягилевский» автоинспекторы остановили внедорожник Toyota Highlander. При проверке документов выяснилось, что автомобиль зарегистрирован в Белоруссии, водителем является житель Московской области, который за рулём по доверенности. Полицейские сверились с информацией баз данных Госавтоинспекции и обнаружили, что правила на этом внедорожнике нарушили более 30 раз. Штрафы не оплачены. К водителю приняли меры административного воздействия. Видео дня. Цена ОСАГО в Москве... Читать дальше...

Autogurnal.ru 

Составлен рейтинг самых проблемных автомобилей

Аналитики составили рейтинг автомобилей, которые в случае поломки обычно нуждаются в серьезном ремонте. Исследование основано на данных онлайн-базы автосервисов, сообщает «Автофакт». В Европе разбили семь автоновинок и назвали самые безопасные из них В первой тройке антирейтинга оказались Audi, Peugeot и Daewoo. Каждая марка занимает около трех процентов от всех заявок о необходимости эвакуатора. Немногим более двух процентов заняли Mercedes-Benz, BMW, Subaru и Skoda. От владельцев этих машин... Читать дальше...

Autogurnal.ru 

В Зеленограде водитель насмерть сбил ребенка на переходе

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Водитель сбил на пешеходном переходе женщину с двумя детьми, один из которых скончался в скорой помощи, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции. «В 18.35 на улице Каменка в Зеленограде на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля «Лада Ларгус» наехал на женщину и двоих девочек дошкольного возраста. Все трое пострадали, один из детей скончался в карете скорой помощи», — рассказали в пресс-службе. Водитель не стал скрываться с места происшествия. Читать дальше...

Autogurnal.ru 

Новый Skoda Fabia появится в 2021 году

Skoda готовится к презентации обновленной модели Fabia, которая выйдет в новом поколении впервые с 2014 года. Известно, что представители бренда изменили внешний вид транспортного средства, также автомобиль переведен на платформу MQB A0. Дизайнеры немного изменили интерьер, а инженеры — трансмиссию. Представители чешской компании заявили, что уже тестируют первые образцы транспортного средства. В интернете доступны только 3D-модели будущего автомобиля, которые позволяют понять, что Fabia стала более выразительной... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen Teramont – автомобиль, который есть за что полюбить

Полноприводный кроссовер Volkswagen Teramont хотя и относится к классу среднеразмерных, на сегодняшний день заслуженно лидирует по габаритам в классе. Хотя его размеры – это лишь самое явное преимущество, которое по

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД обновляет билетный ряд // На экзаменах будущих водителей ждет много нового

Госавтоинспекция раскрыла подробности масштабной реформы подготовки водителей. Помимо уже анонсированного объединенного теста, который с 1 октября 2020 года заменит привычные «город» и «площадку», ГИБДД намерена отменить систему штрафных баллов для кандидатов на экзамене по вождению.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Женщина в Бразилии скончалась на собственной свадьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net