160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 07.08.2019

Sputnik.ru (авто) 

В Казани 21 сентября отпразднуют День садовода

«День садовода – 2019» пройдет 21 сентября на площадке Агропромышленного парка «Казань», сообщает Минсельхоз Татарстана. Сегодня под руководством первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николая Титова состоялось совещание по подготовке праздничного мероприятия.




Sputnik.ru (авто) 

Китайский Haval расширяет дилерскую сеть в России

Китайский производитель Haval открыл новые дилерские центры в восьми городах России: Калуге, Кемерово, Красноярске, Мурманске, Новокузнецке, Самаре, Ульяновске и Ярославле. Haval планирует постепенно наращивать долю рынка, открывая новые центры. Сочетание цены и качества делает кроссоверы этой марки конкурентоспособными.

Sputnik.ru (авто) 

В Приангарье разбили стекло автомобиля правозащитника, жену которого пытали в полиции

Правозащитник Павел Глущенко считает произошедшее угрозой. Его машину повредили после того, как было возобновлено уголовное дело против силовиков, пытавших его жену. Более трех лет супруги не могут добиться справедливости.

Sputnik.ru (авто) 

5 новых бюджетных авто, которые не стыдно купить в качестве первой машины

Согласитесь, все-таки есть разница между «дешево» и «доступно», поэтому бюджетный автомобиль — это далеко не всегда дешево и сердито. Бывает доступно и комфортно, доступно и надежно, и даже доступно и стильно. Именно такие варианты лучше использовать в качестве первого авто, чтобы учиться ездить, набивая шишки.

Sputnik.ru (авто) 

Вечерний @Калининград: драма в такси, губернатор обещает и бесконечный газ

Важные события среды в вечернем обзоре материалов «Нового Калининграда». Желание выбраться с ул. Горького порой толкает людей на неожиданные поступки. Изрядно выпивший житель областного центра ждал свой автобус на остановке, когда туда подъехал автомобиль, из которого вышла пожилая женщина.

Sputnik.ru (авто) 

Сапёры Северного флота взорвали немецкую авиабомбу

Саперы оперативной группы разминирования отдельного морского инженерного полка Северного флота сегодня взорвали в районе реки Ура в Мурманской области 50-килограммовую немецкую авиабомбу времён Великой Отечественной войны. Взрывоопасную находку на берегу реки обнаружили рыбаки. Подобный боеприпас в этом году ликвидировали в Кандалакшском районе.

Drom.ru 

Hyundai Sonata, 2007 г.

Я решил поделиться информацией с теми, кто ищет недорогой автомобиль и обратил внимание на сонату. Кому интересны возможные траты на бу автомобиль. Машину купил за 250 тыс.руб. Перед покупкой загнал в автосервис достаточно крупный, ничего серьезного не нашли. На следующий день решил сделать ТО со сменой всех жидкостей: масла коробка и двигатель, тормозная, Гур, антифриз и т.д. Начались всплывать первые косяки. Немного по подвеске: стабилизаторы, потом увидели умирающие опоры двигателя, и т.д. так... Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

В Катаре критикуют возможность проведения этапа Формулы-1 в Саудовской Аравии

Катарская телесеть BeIN Sports раскритиковала желание Формулы-1 проводить этап в Саудовской Аравии. В преддверии сезона 2019 года BeIN Sports не стала продлевать контракт с Формулой-1 из-за пре...

Auto.Vesti.ru 

Минус педаль: экспресс-тест УАЗ "Патриот" с автоматом (+видео и цены)

Всего на несколько минут попал к нам в руки предсерийный УАЗ "Патриот" с автоматической КПП, но первые ездовые впечатления и технические детали мы все же успели получить. Да и цены с комплектациями уже перестали быть большим секретом.

Авто сайт Рязань 

Fiat отзывает для ремонта подножек пикап Fullback

ООО «ЭфСиЭй РУС», являющееся официальным представителем изготовителя Fiat на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 147 транспортных средств марки Fiat Fullback, реализованные с июня 2016 года.

AUTO.TUT.BY 

В Гомеле водителю «жигулей» стало плохо за рулем, он врезался опору и умер

По предварительной информации, 54-летнему мужчине стало плохо за рулем, из-за чего он выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на осветительную опору. Водитель скончался на месте ДТП.

Sputnik.ru (авто) 

Вселенная лучше знает

– Господи, как хочется шоколада! Такими словами нас встретила пограничница в аэропорту Санто-Доминго. Местное время – почти час ночи. – А у меня, кстати, есть, – говорю. Снимаю рюкзак, расстёгиваю его и достаю половину шоколадки. Перед отъездом зачем-то захватил её с собой, думая съесть в дороге, но так и не съел. – О!

Sputnik.ru (авто) 

Три знака Зодиака, которых ждёт расставание в конце лета

Говорят, что весна - пора любви. А вот лето - несомненно пора ярких встреч. Особенно с учётом отпуском и курортных романов. Далеко не все из них превращаются в серьёзные отношения, и партнёры как легко встретились, так легко и расстаются. Но у некоторых людей даже во время коротких романов просыпаются чувства.

Sputnik.ru (авто) 

«Машине конец через 10 минут»: назван район, где лучше не парковаться водителям

В социальных сетях назвали район в Приморье, где лучше не оставлять свой автомобиль во избежание плачевных последствий, сообщает PRIMPRESS. Речь идет об одном из районов города Артема. На днях около дома № 150 по улице Кирова там полностью «разули» автомобиль, оставив его без колес.

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Трэш или искусство?

Rat-look – одна из самых сложных тем. Причем не только у нас, но и у «них». В Европе или США возникают те же проблемы: люди не понимают, что такое rat-look. И он становится удобной ширмой для своего нежелания или неимения возможности довести машину до ума. Это очень удобный для многих ярлык, которым можно прикрыться от любых нападок, вроде «а что это она у тебя такая ржавая?». Я пытался понять: что же это такое, откуда взялось и что с ним делать.

Читать дальше...

Drom.ru 

Лада Веста, 2017 г.

Являюсь владельцем Весты с 2017 года,уже 2,5 года.начну с минусов автомобиля это коробка робот,она живёт своей жизнью,при покупки утверждали что коробка адаптируется под манеру езды,но это все полная чушь!!!! По факту это затяжные пониженные передачи и периодически приходиться переходить на ручной режим.И вот в этом году решил своим ходом съездить на юг(2700 в одну сторону)и в очередной раз убедился что коробка полное го...

Auto.Vesti.ru 

Infiniti в России развязала рекламную войну против BMW (получилось не очень)

Рекламные битвы больших автобрендов - увлекательное зрелище, особенно когда подается зрителю красиво, со смыслом и перчинкой. "Повоевать" с конкурентами в России решила и компания Infiniti. Правда, сделала это практически на грани нарушения закона о рекламе.

Sputnik.ru (авто) 

Курские аккумуляторы перезаряжают // Их производитель вкладывается в увеличение мощностей

Как стало известно “Ъ-Черноземье”, объединенная производственная площадка ООО «Курский аккумуляторный завод» и ООО «Исток+» (работают на мощностях бывшего завода «Аккумулятор») планирует в 2019 году вложить в модернизацию порядка 500 млн руб. собственных средств.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В майские праздники нижегородцы смогут отправиться на самолете в 27 направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net