160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 05.06.2018

Sputnik.ru (авто) 

Большегрузам запретили проезд по дорогам Ленобласти

Комитет по дорожному хозяйству Ленобласти ввел временный запрет на проезд грузовиков по трассам региона. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Юрий Запалатский. В тексте документа сообщается, что запрет будет действовать с 15 часов 8 июня до 24 часов 11 июня, а также в период с 6 июля по 2 сентября.




Sputnik.ru (авто) 

В Иванове зарегистрировали кражу

Фото: из открытых источников Поступило сообщение от 26-летнего местного жителя который сообщил полицейским, что в вечернее время припарковал автомобиль у одного из домов по ул. 2-ой Чапаева и отлучился. Утром, вернувшись к автомашине, мужчина обнаружил, что стекло передней левой двери разбито и похищено имущество: видеорегистратор, радар-детектор.

Sputnik.ru (авто) 

В Кинешме задержан подозреваемый в краже

Фото: из открытых источников С заявлением обратилась местная жительница и сообщила, что у нее из сарая пропало имущество. Неизвестный, повредив дверные петли, проник в сарай у одного из домов по ул. Шуйская и похитил мопед и набор инструментов.

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля столкнулись в Кинешме, есть пострадавший

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о ДТП по адресу: Ивановская обл., г. Кинешма, ул. Советская, у д. 12.Произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Имеется пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 3 единицы техники, 8 человек, в т. ч. от МЧС России – 1 единица техники, 3 человека личного состава.

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai Tucson стал мягким гибридом

Компактный кроссовер получил 48-вольтовую бортовую электросистему. Корейский производитель обновил свой бестселлер Hyundai Tucson в марте, но тогда у него были доступны исключительно ДВС. «Мягкую» гибридную систему решили сначала представить на обновленном Kia Sportage и только теперь дошла очередь до Tucson.

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Семейное путешествие в авто: 5 ценных советов как все предусмотреть

5 советов для семейной поездки в авто: комфорт и безопасность

Весна подошла к концу, теплые летние дни подкрадываются все ближе. Начинается сезон отпусков у родителей и летних каникул у детей. Все планируют и готовятся к долгожданным поездкам.

К началу сезона сеть автозаправочных комплексов Socar подготовила 5 советов для тех, кто собирается путешествовать за рулем автомобиля на дальние расстояния всей семьей. Ведь поездка на машине начинается с планирования маршрута, составления списка вещей... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Ленобласть улучшила показатели по безработице

Уровень безработицы в Ленобласти оказался ниже, чем в среднем по России. С начала года он упал до отметки в 0,31 процента. Об этом сообщает областной комитет по труду и занятости. В ведомстве отметили, что с начала 2018 году биржа труда региона нашли работу для почти 6 тыс. человек. Также трудоустроили за пять месяцев 350 особенных соискателей.

«АвтоДела» 

Заседание Совета прошло на «КАМАЗе»

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин провёл в Набережных Челнах очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям в автомобилестроении.

«АвтоДела» 

Mitsubishi отмечает юбилей

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявила, что в Таиланде, был выпущен пятимиллионный автомобиль на заводе в Лаем-Чабанге (Laem Chabang).

«АвтоДела» 

«Хендэ Мотор СНГ»: есть чем гордиться

Продажи «Хендэ Мотор СНГ» в мае 2018 года составили 15 859 автомобилей, что на 32,65% превышает результат за аналогичный период прошлого года.

«АвтоДела» 

Ралли «Казахстан» завершилось победой «КАМАЗ-мастера»

Ралли «Казахстан» финишировало 2 июня в Актау. Победителем грузового зачета гонки стал экипаж «КАМАЗ-мастера». Газодизельный грузовик команды к победному финишному подиуму привел Сергей Куприянов.

«АвтоДела» 

Subaru подвела черту

Компания Subaru опубликовала отчет за первые пять месяцев 2018 года.

Megavaz.ru 

Защита двигателя – так ли она важна для транспортного средства

Современные производители автомобилей достаточно внимательно относятся ко всем деталям при производстве своих транспортных средств. Это объясняется тем, что они стараются создавать машины максимально безопасными, надежными и комфортными для...

AutoDriving.net 

В Україні зросли продажі легкових авто: що купують українці

Найпопулярнішою маркою в Україні в травні стала  з показником 850 реалізованих та зареєстрованих автомобілів. Продажі нових легкових автомобілів в Україні в травні 2018 року, порівняно з аналогічним періодом минулого року, зросли на 4% – до 6,8 тисячі одиниць. Про це повідомляє прес-служба асоціації «Укравтопром». За даними «Укравтопрому», найпопулярнішою маркою в Україні в травні стала Toyota […]

Drom.ru 

Nissan Laurel, 1990 г.

Всем привет... решил написать свой первый отзыв, начну с того, что авто достался мне по обмену, была у меня семерочка " 2107" ее я поменял на эксив 2х литровый 160 коней ехал достойно, и вот его я уже поменял на ЛАВРИКА))) на момент обмена лаурель был дизельный, рд 28. все знакомые, друзья,б ратья, сестры, и.т.д. меня отговаривали, говорили наебе..ся с дизелем, но я не слушал не кого,кроме своего внутреннего голоса,который мне говорил дизель пол беды, главное кузов в порядке!! И я решился на этот... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Перми создано реготделение партии Алексея Навального

Сторонники пермского штаба оппозиционного политика Алексея Навального учредили региональное отделение партии «Россия Будущего». Как сообщается на страницах штаба в соцсетях, председателем регионального отделения стал гражданский активист Сергей Ухов.

MotorTrend.com 

2018 Nissan Kicks Adds A Splash Of Color

Colorful crossover aficionados, your car has arrived. Nissan has released a color configurator for the 2018 Kicks, allowing potential buyers to choose from a wide array of exterior color combinations. Here, you can select unique colors for the roof as well as other exterior pieces including the door handles and roof spoiler. On the outside, […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

К несчастью приморца, во дворе оказалась камера, и вот что она запечатлела

В Находке во дворе жилого дома по бульвару Энтузиастов, 12 столкнулись два автомобиля, сообщает PRIMPRESS. Водитель автомобиля Toyota Prius совершил столкновение с Nissan Teana, когда, не убедившись в безопасности маневра, начал сдавать задним ходом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net