Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017

Sputnik.ru (авто) 

Массовые аварии на кольце НИИ спровоцировали многокилометровую пробку

В Ленинском районе Саратова 13 декабря 2 аварии стали причиной крупной пробки. Как сообщил с места событий корреспондент ИА «Регион 64», почти в одно и то же время на двух участках на кольце НИИ столкнулись несколько автомобилей. Так, у въезда друг друга зацепили 2 машины марки Hyundai Accent под управлением молодых водителей.




Autoripe.ru 

Novitec оснастил тюнингом новую Tesla Model S

Компания Novitec разработала комплект персональных настроек и деталей для обновленного электрокара Tesla Model S. Данный тюнинг предполагает установку на машину элементов из неокрашенного углеволокна. Внешний вид рестайлинговой Tesla Model S теперь может быть дополнен передним сплиттером, крайними юбками, спойлером на багажнике и задним диффузором. Каждая новая деталь оптимизирована под максимальную …

Sputnik.ru (авто) 

Мажоры дрифтили по Невскому

В сети набирает популярность ролик, как пять автомобилей устроили гонки по ночному Невскому проспекту

Autoripe.ru 

Mercedes рассекретил интерьер нового Гелендвагена

Немецкая премиальная марка Mercedes-Benz представила салон обновленного G-Class. Мировой показ новой генерации Гелендвагена пройдет в январе месяце на автошоу в Детройте. Внешность своего вседорожника немецкая компания пока что скрывает, при этом салон машины был представлен на специальном мероприятии, которое накануне состоялось в Штутгарте. Внешний дизайн нового Mercedes-Benz G-Class получил узнаваемые …

Sputnik.ru (авто) 

В Сочи произошла серьезная авария с участием трех автомобилей (ВИДЕО)

ДТП произошло в Адлерском районе В Адлерском районе города Сочи столкнулись четыре автомобиля. Авария произошла вечером 13 декабря. К месту происшествия направилось несколько машин скорой помощи. О пострадавших на момент написания заметки не сообщается.

Autorambler.Ru 

Стритрейсеры слева не обгоняют!

Уж сколько раз твердили миру – никогда не обгоняйте справа, да еще и в условиях недостаточной видимости. Но некоторые предпочитают учиться только на своем помятом "железе".

Sputnik.ru (авто) 

Стритрейсеры слева не обгоняют! Смотри, что было дальше

Водитель Opel Astra то ли действительно очень спешил, то ли был под действием адреналинового шока или "веществ". На что он рассчитывал, ныряя справа за фуру и не видя крайний ряд?... Но последствия его действий превзошли все ожидания. Смотрите очень внимательно и никогда, слышите, никогда так не делайте!

Sputnik.ru (авто) 

Как барнаульский умелец старую "Ниву" во внедорожник мечты превратил

Не протирайте глаза и не ищите подвох – перед вами не трехмерная модель, обитающая в виртуальном пространстве, а реально существующий автомобиль барнаульского мастера. По нашему мнению, это одна из самых невероятных переделанных "Нив", которую только можно себе представить. Во-первых, это красиво. Черт возьми, это очень красиво!

Sputnik.ru (авто) 

Официальный дилер «Бизнес Кар Воронеж» в рамках всероссийского тест-драйва Land Cruiser’s Land 2017 презентовал новый Toyota Fortuner

В субботу, 9 декабря, официальный дилер автомобилей Toyota в Воронеже в рамках всероссийского роад-тура провел внедорожный тест-драйв 4 внедорожников японской марки.

Quto.Ru 

7 лучших автомобилей, которые точно подружатся с вашим смартфоном

Здесь вам и поисковик, и любимая музыка, и голосовое управление. И очень часто Apple CarPlay и Android Auto оказываются гораздо удобнее, красивее и полезнее уже встроенных мультимедиа-систем в новых автомобилях.

Lada Online (лада.онлайн) 

На заводе Lada Ижевск пройдет «День открытых дверей-2017»

16 декабря LADA Ижевский автомобильный завод проведет для всех желающих «День открытых дверей-2017». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ижевска. В этом году этот день будет посвящен рекордам предприятия, города и республики: производственным, спортивным и историческим. День открытых дверей пройдет с 9:00 до 16:00. Посетить завод сможет любой желающий. Гостям будут демонстрировать модельный ряд автомобилей, а также весь процесс производства. Кроме того, сотрудники завода продемонстрируют оборудование... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

"Европеец" провалил краш-тесты

Краш-тесты по методике EuroNCAP проводили с целью демонстрации того, насколько современные автомобили безопаснее тех, которые выпускались десять лет назад. Так, взрослый пассажир защищен в Punto всего на 51%, а ребенок – на 43%. При этом в автомобиле нет электронных ассистентов, потому по этому показателю он получил 0 баллов.

Sputnik.ru (авто) 

В Советске под колеса автомобиля попала 14-летняя школьница

ГИБДД проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода в Советске. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе областного УМВД в среду. 12 декабря около 18:10 водитель автомобиля «УАЗ» сбил 14-летнего пешехода — учащуюся одной из школ Советска.

Sputnik.ru (авто) 

Первые кадры с места расстрела авто с организатором покушения на экс-президента Абхазии

СМИ публикует первые фотографии с места расстрела автомобиля, в котором находился подозреваемый в организации покушения на бывшего президента Абхазии. По информации Sputnik, автомобиль Mercedes был обстрелян, когда въехал на Гумистинский мост. Пострадавшим оказался Павел Ардзингба, сообщают местные СМИ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net