Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Аткарска и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015
10
13
19
23
24
27

Новости Аткарска за 01.09.2015




NVersia.ru (Саратов) 

Пострадавший в ДТП на трассе, где сгорел водитель, оказался сотрудником полиции

Одним из участников сегодняшней аварии на трассе Тамбов - Саратов в Аткарском районе, где заживо сгорел водитель, оказался сотрудник полиции. Напомним, в районе села Переезд "двенадцатая" врезалась в Audi и загорелась. Погиб водитель отечественной легковушки. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, иномаркой управлял старший лейтенант полиции из Ртищевского отдела внутренних дел, его госпитализировали.

NVersia.ru (Саратов) 

В аварии под Аткарском заживо сгорел водитель

Сегодня утром, в 11:15 на телефон единой-дежурной диспетчерской службы Екатериновского района поступило сообщение об аварии. ДТП произошло в пяти километрах от Аткарска у села Переезд.

NVersia.ru (Саратов) 

Олег Грищенко назвал Саратов "старинным театральным городом"

Сегодня, 1 сентября, глава Саратова Олег Грищенко высказал свое мнение по поводу прошедшего в субботу, 29 августа, открытия памятника Олегу Табакову. "Это прекрасный подарок к юбилею нашего города. Наш старинный театральный город в свой праздник чествовал гениального артиста, а тот, в свою очередь, признавался в любви родному Саратову", - отметил Грищенко. По его словам, выступление заслуженного артиста было трогательным. "Олег Павлович со сцены спел "Я этим городом храним, и провиниться перед ним не дай мне, Бог, во веки". Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Госдуме предлагают расширить полномочия прокуроров в сфере надзора за следствием

Депутаты от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым внесли на рассмотрение Государственной думы законопроект о расширении полномочий прокуроров в сфере надзора за предварительным следствием. В частности, прокуроров могут наделить правом принимать решение об отказе в возбуждении уголовного дела, а в ряде случаев - по своей инициативе заводить дела.

NVersia.ru (Саратов) 

Житель Саратова умер на работе: суд арестовал обвиняемого в избиении мужчины

В Саратове под стражу заключен 54-летний горожанин, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Преступление произошло в ночь с 23 на 24 августа, когда 54-летний злоумышленник выпивал спиртное с 48-летним гостем в доме на улице Вознесенская. В какой-то момент между мужчинами завязалась ссора, так как гость нелицеприятно высказался о сестре хозяина квартиры. В итоге владелец квартиры сильно избил обидчика, после чего тот ушел домой. На следующий день потерпевший отправился на работу, где скончался от полученных травм. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Фоторепортаж: в Поволжской культурном центре Столыпина прошел день открытых дверей

Сегодня, 1 сентября, в Поволжском культурном центре имени П.А. Столыпина прошел День открытых дверей. Представители организации подготовили экскурсию для посетителей и провели мастер-класс по изготовлению куклы с применением ягод рябины.

NVersia.ru (Саратов) 

Роспотребнадзор посоветовал родителям школьников отправиться с детьми в походы

Сегодня, 1 сентября, для более, чем 200 тысяч детей в Саратовской области начался новый учебный год. В связи с этим территориальное управление Роспотребнадзора выпустило рекомендации для родителей школьников. "Обучение в школе – напряженная и сложная умственная работа, от правильной организации которой зависит и достижение основной его задачи -  получения знаний при сохранении здоровья", - сообщает ведомство и др.

NVersia.ru (Саратов) 

Валерий Радаев рассказал школьникам о главных направлениях просвещения

Сегодня, 1 сентября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил школу в поселке Белоярский Новобурасского района. Глава региона поздравил детей с началом учебного года. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратов приедут сильнейшие пейнтболисты ПФО

В субботу, 12 сентября, в Саратов съедутся сильнейшие пейнтболисты Приволжского федерального округа: из Уфы, Самары, Сызрани, Нижнекамска, Ульяновска, Саратова, Энгельса и Балаково. Пройдут соревнования в рамках четвертого этапа кубка России.

NVersia.ru (Саратов) 

На 1-й Дачной две легковушки перегородили дорогу

В Саратове на 1-й Дачной столкнулись две легковушки. Дорогу не поделили "Лада Приора" и Renault Symbol. Снимок с места аварии опубликовал пользователь социальной сети "ВКонтакте" Леонид Костенко. Машины перегородили дорогу по направлению в Ленинский район.

NVersia.ru (Саратов) 

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию опускает ставки по ипотечным программам ниже 10%

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) снижает ставки по всем ипотечным программам. Минимальная ставка ипотечного кредита для первичного рынка жилья составит 9,9%, сообщили в секретариате первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.

NVersia.ru (Саратов) 

На Мясницкой из-за ремонта бордюра оказалось ограничено движение общественного транспорта

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители города. Саратовцы рассказали, что на улице Мясницкая оказалась перекрыта полоса движения общественного транспорта. Причиной этого стал ремонт бордюрного камня. Работники дорожных служб отгородили фишками участок проезжей части, на котором разместили технику и инструменты. В результате автобусам и маршрутным такси приходится объезжать препятствие по встречной полосе.

NVersia.ru (Саратов) 

Сергей Наумов принял в Эконом представителей "поколения Путина"

В Парке Победы прошла торжественная линейка Саратовского социально-экономического института. Первокурсников и остальных студентов поприветствовали ректор вуза Сергей Наумов, председатель Общественной палаты региона Александр Ландо, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марин Алешина, президент Торгово-промышленной палаты области Максим Фатеев, а также представители бизнеса и духовенства.

NVersia.ru (Саратов) 

Олег Грищенко проводил младшего сына в шестой класс

Сегодня, 1 сентября, глава Саратова Олег Грищенко посетил гимназию № 2. В учебное заведение он пришел в сопровождении семьи, проводив в шестой класс младшего сына Глеба и показав годовалому внуку Тимофею школу.

NVersia.ru (Саратов) 

Энергетики вернули горячую воду 40 потребителям

Энергетики продолжают подготовку к зиме. На сегодня специалисты выявили 919 повреждений, из которых 70% уже устранены. Подачу горячей воды возобновили более 40 потребителям. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала "Т Плюс".

NVersia.ru (Саратов) 

Глава администрации Саратова побывал на линейке в школе № 11

В школах Саратовской области прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Глава администрации Саратова Александр Буренин побывал в средней школе № 11. Сити-менеджер поприветствовал первоклассников и остальных учеников. "Я смотрю на первоклассников, вспоминаю свою молодость и думаю, какие вы все умные и красивые", - сказал чиновник школьникам. Он пожелал первоклассникам "быть терпеливыми, слушать первую учительницу и овладевать знаниями", а старшеклассникам посоветовал ставить перед собой цели и добиваться их. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Фоторепортаж: восемь тысяч первоклассников отправились в школы

Сегодня, 1 сентября, в учебных заведениях Саратова прошли торжественные линейки. По данным министерства образования Саратовской области, учебный год в городе начался для 70 тысяч учеников, в том числе восьми тысяч первоклашек.

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове осужден горожанин, ударивший полицейского в Затоне

В Саратове вынесен приговор жителю областного центра Арсению Никифорову. Он признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и приговорен к году лишения свободы условно.

NVersia.ru (Саратов) 

В Вольском районе мужчина впал в кому, отравившись энергетиком

В Вольске 35-летний местный житель попал в больницу после передозировки энергетическим напитком "Ягуар". Как сообщает "wolsk.ru", днем 28 августа мужчина поступил в приемный покой в неадекватном состоянии и с судорогами, которые вызвало отравление тоником. Врачи оказали пациенту необходимую помощь, но, когда он пришел в себя, сбежал из больницы.

NVersia.ru (Саратов) 

После обращения жителя Вольска антимонопольщики оштрафовали ОАО "Облкоммунэнерго"

На прошлой неделе саратовское отделение УФАС России оштрафовало ОАО "Облкоммунэнерго" "за злоупотребление доминирующим положением". Как сообщает пресс-служба ведомства, некоторое время назад в суд обратился житель Вольска, который пытался подвести электричество к своему частному дому. При этом "Облкоммунэнерго" пыталось обязать мужчину тянуть провода от дома до столба за пределами его земельного участка, что противоречит законодательству.

NVersia.ru (Саратов) 

Школьников Кировского района "отправили" в страну Знаний

Сегодня, 1 сентября, в Саратове в сквере "Рубин" состоялась праздничная линейка для школ Кировского района. С началом учебного года поздравить школьников пришли депутаты, представители районной администрации и общественных организаций. Как заметил глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко, количество учащихся их района в этом году стало значительно больше. "Раз к нам все стремятся, значит мы можем обучать лучше!" - добавил депутат облдумы Леонид Писной.

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове отключили воду на семи улицах

МУПП "Саратовводоканал" сообщает об отключении холодной воды. По данным пресс-службы ведомства, сегодня, 1 сентября, специалисты ТСЖ "Энергия-1" проводят работы в доме № 83 на улице Огородная.



Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Аткарске


123ru.net (Аткарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Аткарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Аткарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Аткарска, в Аткарске и о Аткарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Аткарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Аткарске 01.09.2015

Ovaradero.ru

OVaradero.ru - Путеводитель по курорту Варадеро (Куба)

Atkarsk.com

Официальный сайт Аткарска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Аткарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Аткарска или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Аткарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Аткарске и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Аткарска и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Аткарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Аткарске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Аткарск

Российский турист погиб в Таиланде, его жена чудом выжила

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net