Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Крупнейший молодёжный форум стартует в Астрахани

Крупнейший молодёжный форум стартует в Астрахани

Новости Астрахани. Традиционно в начале сентября в Астрахани проходит крупный молодёжный форум «СелиАс». В этом году III форум молодёжи Юга России пройдёт со 2 по 6 сентября.

География форума увеличивается с каждым годом: на форум в Детском оздоровительном центре им. А. С. Пушкина (с. Яксатово) приедут молодые люди из Южного, Северо-Кавказского, Приволжского, Центрального, Крымского Федеральных округов, Севастополя, Ирана, Казахстана, Туркменистана, Азербайджана и других стран Прикаспия.

«СелиАс» — всероссийская образовательная площадка по отбору и поддержке талантливых и креативных молодых людей. Это мощный проект, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств.

Форум посетят молодые художники, дизайнеры, журналисты, волонтёры, политики, карьеристы, вокалисты, учёные, бизнесмены, аспиранты и преподаватели. Кроме того, «СелиАс» примет представителей поисковых отрядов и военно-патриотических клубов, в рамках Всероссийской образовательной площадки «Международное сотрудничество» форум посетят иностранные граждане.

Программа форума направлена на 6 тематических направлений, которые  объединят молодых специалистов, чья сфера деятельности связана с тематикой направлений:

1.Карьера;

2.Гражданское общество;

3.Международное сотрудничество;

4.Творчество;

5.Медиа;

6.Патриоты.

Организаторы форума подготовили насыщенную образовательную программу, в которой примут участие именитые федеральные эксперты. Количество лекций, мастер-классов, активностей и образовательных площадок не оставит время для «разгельдяйничества» у участников форума. Прошедшая по российским форумам волна «грантовых конкурсов» также не обошла стороной Астраханский регион.

На форуме реализуются два грантовых конкурса:

1.Всероссийский конкурс молодежных проектов по номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития», в котором будут определены 18 победителей, трое из которых получат по 300 тысяч рублей, 6 победителей получат грант в размере 200 тысяч рублей и 9 победителей по 100 тысяч рублей.

2.Конкурс молодежных проектов в рамках форума под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, по итогам которого будут определены 3 победителя, которые будут награждены грантовыми дипломами I, II и III степени. Форумный  грантовый конкурс проводится по следующим номинациям: «Проектная деятельность в сфере молодежной политики»;  «Международное и межрегиональное сотрудничество»; «Проекты по приоритетным направлениям государственной молодежной политики».

Имена владельцев самых достойных молодёжных проектов будут названы 5 сентября 2015 года на закрытии III форума молодежи Юга России «СелиАс».

Участники смогут поучаствовать в крупных форумных конкурсах:

1.Сдача нормативов ГТО. За успешную сдачу нормативов предусмотрены золотые, серебряные или бронзовые значки, и некоторые привилегии. Для студентов, для молодежи это некие добавления баллов к экзаменам.  Молодым специалистам - дополнительные дни к отпуску. 

2.Конкурс на лучшее региональное отделение Всероссийского корпуса 70-летия Победы среди делегаций городов Южного Федерального округа. Корпус должен подготовить презентацию, раскрывающую свою деятельность. По итогам выступлений будут определены победители.

Организаторами мероприятия выступают агентство по делам молодёжи Астраханской области при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Правительства Астраханской области и Федерального агентства по делам молодёжи.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу



Здоровье

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Астрахань

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле



News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Интернет

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза



Астрахань

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Астрахань

В первый день лета из Астрахани откроются прямые авиарейсы в Турцию



Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта



Астрахань

На 15 улицах Астрахани проведут подсыпку дорог



Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ



Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь



Астрахань

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова



Астраханская область

Игорь Бабушкин показал ремонт одной из центральных улиц Астрахани



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Записки астраханского натуралиста. В ильмень Горчичный вернулась вода





Путин в Астраханской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Астрахань

АСТРАХАНЬ. В Астрахани подрядчик досрочно завершил замену дюкерных переходов на водопроводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net