Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Астрахани за 05.04.2022




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Астраханский завод кормов для рыб замещает иностранных производителей

На фоне роста курса доллара, возникших проблем с логистическими цепочками, введения в отношении нашей страны санкционных ограничений и ухода с рынка иностранных поставщиков рыбных кормов, астраханский завод экологически чистых кормов для рыб «Бифф» реализует программу импортозамещения продукции, увеличивая объемы производства.

Блог сайта «Будни мужчин. Все что нам интересно - про политику, ремонт и обо всем остальном.» 

Средиземноморская плодовая муха: что это за "зверь" и с чем ее можно случайно съесть

Плод с легкой гнильцой может оказаться "жертвой" не только слишком длительного или неправильного хранения, но также одного из опасных вредителей фруктов и овощей. Знакомьтесь: это не кто иной, как средиземноморская плодовая муха, она же – муха-пестрокрылка.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Ссылки на телеграммы и иные документы, регламентирующие ГРАФИК 2021/2022

Расписания дополнительных поездов, назначенных в период майских праздничных дней:

№ 205Х Москва-Белгород

№ 217Щ Москва-Белгород

№ 253А С-Петербург - Казань

257Х Москва-Старый Оскол

№ 279/280 Москва-Астрахань

№ 291Ч С-Петербург - Белгород

№ 297В С-Петербург - Москва

№ 555/556 Москва-Волгоград

Iz.ru 

Строительство Восточного обхода началось в Астраханской области

В Астраханской области началось строительство Восточного обхода на участке от автодороги Астрахань–Зеленга до трассы Астрахань–Камызяк. Об этом рассказал директор «Астраханьавтодора» Александр Барбашин.

Астраханские новости 

В нацрейтинге состояния инвестиционного климата Астраханская область поднялась

<p> В 2021 году в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата Астраханская область поднялась на 12 место среди субъектов Российской Федерации. </p> <p> С руководителем Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой обсудили наиболее актуальные проблемы развития предпринимательства и снятия излишних административных барьеров в непростых условиях, которые переживает российская экономика. </p> <p> Поблагодарил Светлану Витальевну за поддержку региона по линии АСИ... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Первыми зрителями нового клипа ВИА «Волга-Волга» стали студенты КФУ

В Казанском федеральном университете прошла творческая встреча — мастер-класс с художественным руководителем ВИА «Волга-Волга» Антоном Салакаевым. В год 25-летия группы лидер коллектива поделился со студентами факультета журналистики практикой продвижения музыкального бэнда, тонкостями процесса получения патента на название группы, опытом работы с киноиндустрией и планами на текущий год.

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

6 апреля в Астрахани ожидается переменная облачность

Завтра днём в областном центре температура воздуха составит +9..+15 градусов. В ночные часы до +6 градусов. Облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Ветер будет дуть северный, северо-западный

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В сёлах под Астраханью «Точки роста» пользуются популярностью у школьников

В Астраханской области в сельских центрах "Точка роста", открытых в рамках национального проекта "Образование", проходят выставки творческих работ. К примеру, большой популярностью эти центры пользуются в сельских школах Камызякского района. Там дети делятся своими работами на выставках фотографий и творческих работ.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Экс-министр здравоохранения Астраханской области Федор Орлов возглавил научно-образовательный центр АГМУ

Реорганизация Астраханского государственного медицинского университета путем присоединения НИИ по изучению лепры завершилась, сообщили в вузе.

«Астрахань.Ru» 

6 апреля сотни астраханцев останутся без электричества

По сообщению пресс-службы «Россети Юг», завтра прекратят подачу электроэнергии в Харабалинском, Камызякском и Черноярском районах Астраханской области. Света не будет и в областном центре. Отключения коснутся детского

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В честь юбилея пожарной охраны Росгвардии для астраханских школьников провели экскурсию

В Астрахани пожарные и Росгвардия провели экскурсию для школьников в честь юбилея пожарной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации. Со дня основания прошло 5 лет.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Астраханской области сотрудник полиции нарушил право женщины частную жизнь

Государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД по Камызякскому району зашел в федеральную информационную систему «ГИБДД-М» и передал персональные данные женины своему знакомому

ИА REGNUM 

В Астраханской области умер найденный на дороге крокодил

В Астраханской области погиб третий крокодил, найденный местными жителями рядом с селом Капустин Яр под дорожным знаком реки Подстепки, сообщил портал «Каспийинфо» со ссылкой на заместителя главы региональной службы ветеринарии Вахида Устаева.

Читать дальше...

Астраханские новости 

Глава Астрахани Мария Пермякова приняла участие в озеленении улицы Яблочкова

<p> В Астрахани набирает обороты весенняя высадка растений. Поддержать работу специалистов муниципального «Зеленого города» на улице Яблочкова, где сейчас проводится высадка ясеней,&nbsp;&nbsp;решила глава Астрахани Мария Пермякова. Сегодняшний объезд города был посвящен вопросам озеленения.&nbsp; </p> <p> Эта улица была отремонтирована городскими властями в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В ходе работ часть старых и аварийных деревьев были спилены. Читать дальше...

U-f.ru 

Администрация Астрахани озвучила дату окончания отопительного сезона

В Астрахани уже установилась по настоящему весенняя погода и температура воздуха достигает довольно высоких  отметок. Это позволило администрации города принять решение о завершении отопительного сезона.

«Астрахань.Ru» 

Глава Астрахани Мария Пермякова лично занялась высадкой деревьев

Градоначальница решила поддержать работу озеленителей и самостоятельно высадила ясени на улице Яблочкова. Напомним, что во время ремонта дороги на этой улице пришлось вырубить аварийные деревья.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Красоты России. Без водки, с автоматом, но как в Дубае. Это Чечня.

Недавно, при очередном просеивании инета, наткнулась на статью от Георгия Зотова, который описывал свое посещение Чечни. Мне это показалось достойным внимания и я приглашаю ознакомиться с этим материалом.

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Глава Астрахани присоединилась к озеленению города и посадила деревья

В Астрахани полным ходом идёт весенняя высадка цветов и деревьев. Так, на данный момент сотрудники МУП "Зелёный город" проводят такую работу на улице Яблочкова в Ленинском районе, здесь теперь будут расти ясени.

Читать дальше...

Волга 

Силовики в Астраханской области нашли браконьерский рыбный склад

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции региональной полиции совместно с Управлением ФСБ по Астраханской области установили факт хранения ранее судимым за браконьерство жителем Енотаевского района особо ценных водных биоресурсов. Об этом сообщает управление МВД РФ по региону.  Возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 175 УК РФ «Приобретение имущества, заведомо добытого преступных путем» и 258.1 …

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 05.04.2022

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Каспийская-столица.рф

Создание сайтов, разработка сайтов, интернет-реклама, регистрация доменов

Nika-star.ru

Питомник кошек Nika-Star

Рыбацкийдомвтравино.рф

Рыбалка и охота в Образцово-Травино, Астраханская область. Рыбацкий домик у ВВ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

И такое бывает: Астраханский судоремонтный завод потерял контракт из-за обмелевшей реки и завершил год с убытком





Путин в Астраханской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Астрахань

Какие великие империи сокрушили русские за свою историю? Называю 7 ярких примеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net