Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Астрахани за 17.02.2022

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области снизилась кредиторская задолженность медучреждений

Об этом стало известно на заседании Правительства Астраханской области, где обсудили итоги деятельности территориального фонда обязательного медицинского страхования Астраханской области за 2021 год.

Читать дальше...




ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Игорь Бабушкин призвал создать в Астраханской области условия для занятий спортом

На заседании правительства Астраханской области министр физической культуры и спорта Астраханской области Нина Ивашкина рассказала о ходе реализации проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография".

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Более 2500 юных астраханцев приняли участие в программах Центра одарённых детей

На заседании правительства Астраханской области министр образования и науки Егор Угаров сообщил, что реализация национального проекта "Образование" осуществляется в рамках четырех региональных проектов: "Современная школа", "Успех каждого ребенка", "Цифровая образовательная среда", "Молодые профессионалы".

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Под Астраханью построят дорогу за 187 миллионов рублей

На заседании правительства Астраханской области, которое губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провёл в режиме видеоконференцсвязи, обсудили итоги реализации национальных проектов. С докладом о результатах работы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства выступил Олег Полумордвинов.

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханских школьников и студентов познакомили с разными профессиями

В Астрахани в рамках проекта "Я выбираю профессию", организованного городской администрацией и региональным отделением общественной организации "Союз добровольцев России", для школьников и студентов организовали мастер-класс по выбору профессии.  

Читать дальше...

Mur.tv 

Бездомные хищники: стаи собак нападают на детей по всей России

В Челябинской области свора бродячих собак растерзала школьницу прямо рядом с ее домом. Сейчас девочка в тяжёлом состоянии лежит в реанимации. Что делать с дикими стаями и людьми, которые такое допустили, разбирался корреспондент «МИР 24» Алексей Жидких. Стая собак набросилась на пятиклассницу, когда девочка шла в школу. Животных было не меньше десяти, рассказали очевидцы. К...

Читать дальше...

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Как бездомные астраханцы переживают зиму

Вернуться к жизниНарод у нас внимательный. Заботливый. В свете последних астраханских событий кажется, что переживают только за собак. Но нет,...

Волга 

Подрядчик сорвал проект по улучшение водоснабжения села Началово

Власти Астраханской области разорвали контракт на улучшения водоснабжения села Началово, который не был исполнен в декабре 2021 года, сообщил министр строительства и ЖКХ региона Олег Полумордвинов в ходе заседания правительства. «К сожалению, подрядчик, который заключил в августе 2020 года контракт на улучшение водоснабжения села, не выполнил своих обязательств. Работы выполнены на 78%. Контракт разорван. Завершена …

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Жители Волгоградской области узнали, как выбирать качественные семена

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия объясняют, как правильно выбрать семена на рассаду, на что важно обращать внимание.

Читать дальше...

Волга 

Заболеваемость COVID-19 в Астраханской области снижается

Количество занятых коек в госпиталях для зараженных коронавирусом в Астраханской области снижается, сообщил губернатор Игорь Бабушкин в ходе заседания регионального правительства. «Наблюдаем тенденцию к снижению роста заболеваемости. Что самое важное — у нас снижается количество задействованных койко-мест в ковидных госпиталях. Думаю, можно выразить сдержанный оптимизм в отношении темпов распространения коронавируса», — сказал Бабушкин. По данным …

Читать дальше...

Волга 

Ввод жилья в Астраханской области в 2021г вырос почти в 1,5 раза

Астраханская область в 2021 году увеличила объем ввода в эксплуатацию жилья на 48% по сравнению с 2020 годом — до 543 тыс. кв. метров, сообщил министр строительства и ЖКХ региона Олег Полумордвинов в ходе заседания правительства в четверг. «В 2021 году ввод жилья составил 543 тыс. кв метров, или 148% к уровню 2020 года. Это, …

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

На строительство дороги под Астраханью из федерального центра выделили 187 млн рублей

Об итогах реализации национальных проектов «Образование», «Жилье и городская среда», «Демография», регионального проекта «Спорт – норма жизни» доложили профильные министры на заседании правительства Астраханской области. Заседание в режиме ВКС провел губернатор Игорь Бабушкин.

Телеканал «Звезда» 

«На улице шипели осколки»: жительница ДНР рассказала об обстреле ВСУ

Корреспондент Дмитрий Астрахань побеседовал с жительницей населенного пункта в районе шахты Трудовская на окраине Донбасса, который был обстрелян силами ВСУ. В результате применения тяжелой артиллерии были повреждены несколько домов. Жительница рассказала, что украинские военные применяли зажигательные снаряды. «Били, скорее всего, чем-то мощным. Потому что очень громко там разорвалось. И когда падало на землю вот тут на улице, осколки шипели очень. Дымок какой-то шел. Зажигательное, как горючее», - рассказала жительница. Читать дальше...

Iz.ru 

Силы ВСУ из пулеметов обстреляли дома поселка Еленовка в ДНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) практически вплотную приблизились к населенному пункту и открыли пулеметный огонь в поселке Еленовка, который находится на территории самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом в четверг, 17 февраля, рассказал корреспондент телеканала «Звезда» Дмитрий Астрахань.

Tegrk.ru (Элиста) 

Федеральные трассы в Калмыкии расширят до четырех полос

В Калмыкии к 2024 году до четырех полос движения расширят более 50 км федеральных трасс. Об этом сообщила пресс-служба Росавтодора.  Начался капитальный ремонт двух участков: девять километров на трассе Р-216 Астрахань – Элиста – Ставрополь и семь на подъезде к Элисте от дороги Р-22 «Каспий». Подрядчики готовят площадки и демонтируют существующие ограждения. К фрезерованию изношенного […]

«Астрахань.Ru» 

18 февраля в трёх районах Астраханской области не будет электроэнергии

По сообщению пресс-службы «Россети Юг», завтра без электричества останутся жители Камызякского, Володарского и Ахтубинского районов Астраханской области. Света не будет и в областном центре. Отключения коснутся

Блог сайта «Банки.ру» 

Страховку вкладчикам Консервативного Коммерческого Банка будет выплачивать «Сбер»

Победителем конкурса Агентства по страхованию вкладов по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам Консервативного Коммерческого Банка, в отношении которого 11 февраля 2022 года наступил страховой случай в связи с отзывом лицензии, стал СберБанк. Об этом в четверг сообщает АСВ.

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

В пятницу в Астрахани усилится юго-восточный ветер

Завтра днём в областном центре будет тепло: температура воздуха составит +2..+6 градусов. В ночные часы столбик термометра опустится до -2 градусов. Порывы ветра юго-восточного направления будут

«Астрахань.Ru» 

Бесхозную астраханскую теплосеть на улице 5-ой Котельной передали на баланс «Коммунэнерго»

После вмешательства надзорного ведомства сеть теплоснабжения обрела хозяина. Прокуратура Советского района Астрахани проверила соблюдение законодательства в жилищно-коммунальной сфере и обнаружила нарушения. Инженерная сеть обеспечивала теплом н



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 17.02.2022

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Астрахани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

A-bilet.ru

Турбюро "Астраханский билет" - туризм, авиабилеты (Астраханская область, г.Астрахань

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Астрахань

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net