Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Астрахани за 22.12.2020

«ПУНКТ-А» 

Астраханским казачьим штабам накинули 180 тысяч рублей

Если вы думали, что эпопея с государственной программой «Развитие казачества в Астраханской области» уже давно канула в лету, то это не так. Неудавшийся скрепоукрепляющий документ 2013 года все еще теплится жизнью в недрах областного агентства по делам молодежи. А на днях про казачью программу вспомнили вновь: подопечные Игоря Мартынова рассмотрели на пленарном заседании поправки в план развития астраханского казачества…




ИА REGNUM 

Каспийская флотилия впервые со времен СССР обзаведется своей авиацией

Астрахань, 22 декабря 2020, 23:09 — REGNUM Каспийская флотилия впервые после разрушения СССР получит собственную авиацию, сообщает 22 декабря газета «Известия» со ссылкой на источники в военном ведомстве России. По информации издания, до конца 2021 года флотилия получит вертолеты Ми-8 и Ка-27...

«Литературная газета» 

Искорка детства

Главный редактор журнала для школьников «Санкт-Петербургская Искорка» Виктор Кокосов представил в Доме национальностей новый номер.

Казинформ 

Губернатор Астраханской области: Казахстан - один из основных партнеров России

МОСКВА. КАЗИНФОРМ – 22 декабря в ходе рабочей поездки в Астраханскую область посол Казахстана в России Ермек Кошербаев встретился с губернатором региона Игорем Бабушкиным, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу диппредставительства.

Блог сайта «Инфореактор» 

"Приют для опьяневших": нарколог рассказал о важности вытрезвителей

Государственная дума приняла закон о восстановлении в России системы вытрезвителей. В первом чтении депутаты одобрили документ еще в ноябре прошлого года. В нем говорится, что у местных властей появятся полномочия "оказывать помощь лицам, находящимся в общественных местах в состоянии опьянения". Это означает, что регионам предстоит организовать деятельность спецучреждений.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Сотрудничество между Астраханской областью и Казахстаном будет расширено

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Ермек Кошербаев обсудили вопросы приграничного сотрудничества, развития экономических связей.

Culturolog.ru 

Зимние пейзажи в собрании Астраханской картинной галереи

С 24 декабря 2020 г. по 11 февраля 2021 г. в Доме-музее Б.М. Кустодиева (Астрахань) пройдёт выставка «Зимние пейзажи», где будут представлены живописные произведения из фондов.Астраханской картинной галереи имени П.М. Догадина.

Блог сайта «Инфореактор» 

Проценко спрогнозировал третью волну коронавируса

Человечество уже сталкивалось с такими заболеваниями, как испанка, птичий, свиной и азиатский грипп. Во всех случаях ситуация осложнялась трижды, отметил специалист. Вспышки инфекций в основном были сезонные и наблюдались в осенние и весенние периоды.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области начали строить больше жилых домов

Сегодня прошла встреча губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Никиты Стасишина и представителей строительной отрасли. Участники совещания обсудили основные проблемы строительной отрасли в регионе и перспективы ее развития.

«Газета.Ру»  

Мурашко рассказал о риск-ориентированном подходе к пандемии

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что в Крыму, Владимирской и Астраханской областях, а также на Чукотке наблюдается сложная эпидемиологическая обстановка, в целом же по России ситуация стабилизировалась. Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко сообщил, что федеральный центр в рамках риск-ориентированного подхода направил бригады специалистов в Карелию, Алтайский край, Амурскую, Вологодскую, Новгородскую, Орловскую, Псковскую и Тульскую области.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Акция «Ёлка желаний» исполнила заветные мечты маленьких астраханцев из школы-интерната №1

Главную мечту одиннадцатилетнего Тимура Бибарсова и тринадцатилетнего Владимира Фёдорова исполнила руководитель службы ЗАГС Астраханской области Марина Каширова. По примеру губернатора Игоря Бабушкина она сняла с ёлки несколько шариков-открыток. В двух из них было желание покататься на лошади, ещё два желания маленьких астраханцев - побывать в театре. Как сообщила Марина Каширова, в январе их мечта исполнится - дети пойдут в ТЮЗ на спектакль.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Владимирская область названа в числе регионов с самой сложной ситуацией с коронавирусом

Ситуация с коронавирусом остается напряженной в Крыму, Владимирской и Астраханской областях, а также на Чукотке, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Прокуратура РФ 

В Астрахани прокуратура направила в суд уголовное дело о контрабанде табачных изделий на сумму свыше 320 млн рублей

Прокуратурой Астраханской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летней жительницы Республики Дагестан. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренном п. «а» ч. 2 ст. 200.2 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза табачных изделий в крупном размере).



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 22.12.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Vrt-turbo34.ru

Турбокомпрессор ЯМЗ-238НБ (рогатка) в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Ипотека30.рф

"Ипотечное агентство Астраханской области" – ИПОТЕКА В АСТРАХАНИ

Netza.ru

Блог о сетевых технологиях (г. Астрахань)

A-bilet.ru

Турбюро "Астраханский билет" - туризм, авиабилеты (Астраханская область, г.Астрахань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханском заповеднике ЧП – крупный пожар





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Астрахань

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и 13 поселениях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net