Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Астрахани за 22.10.2020




Астраханские новости 

В Астраханской области обнаружены пять мёртвых тюленей и 300 живых

<p> <b>Сотрудники Астраханского биосферного заповедника в ходе научной экспедиции обнаружили на острове Малый Жемчужный пять мёртвых тюленей. С останков животных был взят&nbsp;необходимый биоматериал, чтобы отправить его на экспертизу для анализов на токсикологию, гормоны, микроморфологию и генетику.</b> </p> <p> С 2008 года каспийский тюлень занесён в Красный список Международного союза охраны природы в категорию исчезающих видов. В текущем году их включили в... Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Более 90 лет борьбы с огнем: пожарная охрана Калмыкии отмечает профессиональный праздник

Сегодня, 22 октября, отмечается 93-я годовщина образования пожарной охраны Калмыкии. Глава республики Бату Хасиков поздравил огнеборцев региона.

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Следствие отчиталось о завершении расследования дела Галины Морозовой

Прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение по делу в отношении Галины Морозовой, которая в 2019 году баллотировалась на пост губернатора региона. Женщине предъявлено обвинение в убийстве 12-летнего сына.

«Астрахань.Ru» 

В Астрахани хотят провести мониторинг объектов культурного наследия

Ревизию всех архитектурных памятников региона специалистам областной службы государственной охраны объектов культурного наследия рекомендовал провести губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

«Новые Известия» 

Российские ЗРК С-400 установили мировой рекорд по меткости

Министерство обороны сообщило официальные данные тестирования новейших систем ПВО С-400. Результат превзошел все ожидания - абсолютный рекорд, который невозможно побить даже теоретически. Были сбиты все 100% целей, хотя до этого надежность С-400 оценивали в 92-95% против 70% у американских комплексов "Пэтриот".

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Чиновник администрации Астрахани незаконно помог владельцу самостроя

Разрешил не сносить В суд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего начальника управления муниципального контроля администрации Астрахани. По версии...

«ПУНКТ-А» 

Астраханцев и гостей города приглашают на сельскохозяйственную ярмарку

24 октября, в субботу, на территории, прилегающей к Центральному стадиону города Астрахани, состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции астраханских производителей, гастрономии и кондитерских изделий, а также саженцев, семян, садового инвентаря.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Сколопендра домашняя – ядовитый друг семьи

Сколопендра домашняя – не отдельный вид. Так ласково называют поселившихся в человеческом жилье представителей членистоногих семейства сколопендровых. Впрочем, внешний вид этого беспозвоночного может вызвать у человека, увидавшего его впервые, лишь чувство отвращения, брезгливости и страха.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Битва при Молодях в 1572 году: что стало бы с Россией в случае поражения

В истории государства Российского не так много моментов, когда перед ним остро стоял вопрос: быть или не быть. Казалось бы, мы ещё из школьного курса истории знаем все такие моменты: Смутное время, Великая Отечественная война… Можно прибавить ещё два-три, хотя угроза существованию России там была менее явной. Но о битве при Молодях, состоявшейся с 31 […]

МВД России 

Личный состав УМВД России по Астраханской области скорбит в связи со смертью участника Великой Отечественной войны и ветерана органов внутренних дел Георгия Жирова

Сегодня пришла печальная весть. Не стало ветерана Великой Отечественной войны, бывшего сотрудника милиции Георгия Никитовича Жирова.

Астраханские новости 

В Астрахани станет больше качественных тротуаров

<p> <b>В Астрахани продолжается обустройство дорожной инфраструктуры. Наряду с заменой асфальтового покрытия и корректировкой проезжей части дорог, проводятся работы по благоустройству тротуаров.</b> </p> <p> Подобные преобразования проходят на 23 астраханских улицах, 14 объектов уже сданы в эксплуатацию. Самыми значительными из которых, стали реконструкции тротуарных зон на улицам Николая Островского, Ширяева и Новороссийская. </p> <p> На текущей неделе планируется завершить ремонт улицы Луконина... Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 22.10.2020

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Gluhovski-igor.livejournal.com

Политика, экономика и история в Астрахани и не только. (Россия, Астраханская область, г. Астрахань) - gluhovski-igor.livejournal.com

Taxizagorod.ru

Такси Межгород в Астрахань,Астраханскую область (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Schuka-hotel.ru

Отель "Щука" | Астрахань | Забронировать

Punkt-a.info

"Пункт-А": Новости Астрахани

Astrahan30da.forum2x2.ru

Беседы обо всем (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Rondozoo.ru

Зоомагазин г. Астрахань ООО "Рондо"

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Astrakhan.site

Астраханский информационно-познавательный журнал Astrakhan.Site (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Rybnadzor.ru

Рыбалка в Астрахани, база "Рыбацкие Байки".Рыбалка на Ахтубе

Sk-expertstroy.ru

Строительство домов в Астрахани Проекты и цены  ЭКСПЕРТСТРОЙ

Gandurino-fish.ru

Туристическая база «Старый егерь»

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Tehresurs-metall.ru

Металлопрокат в Астрахани купить оптом и розницу

Arpik-astr.ru

ООО «АРПИК» перерабатывает свежие овощи с использованием шоковой заморозки. Мы изготавливаем мороженые овощи высокого качества. Занимаемся глубокой переработкой рыбы частиковых пород. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Mts-astrakhan.ru

Домашний Интернет МТС Астрахань

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Vk.com

Корейская косметика в Астрахани. Доставка по России. Tony Moly, The Saem, Misha, 
Mizon, Ciracle, Holika Holika, Gain cosmetic, Bavifat, Lioele и другие. 
http://vk.com/likvic. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Nadegda30.ru

Банкетный зал Надежда в Аcтрахани

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Астрахани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Астрахани

Mygoldroom.com

Интернет-журнал о дизайне интерьера и экстерьера. Услуги дизайна интерьера в Астрахани. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Астраханской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Астрахань

Астраханская прокуратура добилась создания подъездных путей к четырем ФАПам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net