Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости Астрахани за 04.12.2019




Волга 

Начальник почтового отделения под Астраханью деньги клиентов складывала себе в карман

Минуя кассу За присвоение денежных средств к уголовной ответственности привлечена начальник отделения почтовой связи в Камызякском районе, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по области. Деньги, полученные от клиентов за различные услуги, служащая забирала себе. В общей сложности обвиняемая обогатилась на 50 тысяч рублей. За свои действия женщина ответит в суде.

Астраханские новости 

В Астрахани разрешат митинговать у резиденции губернатора

<b>18 ноября AST-NEWS.ru <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/node/astrakhanskiy-zakon-o-mitingakh-protivorechit-konstitutsii/">сообщал</a> о решении Конституционного суда России, отменившем запрет на проведение митингов на главной площади Сыктывкара.<br> </b><br> Напомним, что две жительницы Коми пожаловались на местный закон, запрещающий проводить публичные мероприятия у зданий республиканских органов власти. Высшая судебная инстанция признала эти нормы неконституционными... Читать дальше...

Астраханские новости 

Доходы астраханских чиновников вырастут

<b>В региональный парламент внесён проект закона, увеличивающий размер окладов за классный чин государственных служащих Астраханской области. Наши «слуги народа» получат приятный подарок к новому году – рост собственных доходов.<br> </b><br> Повезло обладателям всех 15 классных чинов – от действительных государственных советников Астраханской области 1 класса до секретарей государственной гражданской службы Астраханской области 3 класса. С января 2020 года их базовые должностные... Читать дальше...

РИА Мода 

Астраханский Роспотребнадзор напомнил о правилах маркировки меховых изделий

Согласно российскому законодательству, на сегодняшний день любую продукцию производитель или импортер меховых изделий обязан снабдить радиочастотными чипами.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Какие дороги будут отремонтированы в Астрахани в 2020 году

В минувшую пятницу в Автодорожном колледже прошли общественные слушания результатов реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Журналист «ПУНКТ-А» узнал, какие дороги в регионе уже приобрели вторую жизнь, а каким ремонт только предстоит.

NewsBuzz 

В каких городах России дешевле посуточная аренда на Новый год

Куда отправиться встречать Новый год? Необязательно лететь в чужие края, ведь в интересный тур можно отправиться и на родине. Но возникает вопрос: в каких городах России дешевле всего арендовать жилье на новогодние праздники? Сутки менее чем за 2 тысячи рублей — это подходящая цена для среднестатистического россиянина. И в десятку городов с самыми доступными ценами на аренду вошли курортные места России — на Алтае, Ставрополье, в Крыму и Краснодарском крае. Дешевле всего арендовать квартиру на праздничные дни в Астрахани ... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Внешнеторговый оборот Астраханской области с Ираном вырос на 30%

… и составил за 9 месяцев 2019 года более 200 млн долларов

Об этом стало известно в ходе рабочей встречи губернатора Игоря Бабушкина с врио Генерального консула Исламской Республики Иран господином Сейед Хоссейн Резвани, которая состоялась в Астрахани. Было отмечено, что Астраханская область имеет тесные связи с провинциями Гилян и Мазандаран. Кроме того, на территории региона работает свыше 170 предприятий с участием иранского капитала, открыт Иранский торговый дом, функционирует филиал иранского банка "Мир Бизнес Банк". Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Площадь Ленина в Астрахани начали украшать к Новому году

В Астрахани полным ходом идёт подготовка к празднованию Нового года.  Главная ель города будет установлена традиционно на площади Ленина. Здесь же расположится уже полюбившаяся горожанам масштабная фотозона. В настоящий момент сотрудники муниципального предприятия "Зелёный город" приводят в порядок фигуры главных героев знаменитого мультфильма "Маша и Медведь", которые послужили на радость астраханцам в прошлом году. В этом композиция будет дополнена резными столами и скамейками, а также вазонами в виде новогодних шаров. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханский Театр Оперы и Балета покажет французам «Щелкунчика»

Балетная труппа и симфонический оркестр под управлением дирижёра Евгения Кириллова представит зарубежным зрителям обновлённый спектакль "Щелкунчик" П. Чайковского. Это произойдёт в рамках фестиваля "Русские сезоны", который в будущем году пройдёт во Франции. Стоит отметить, что Францию можно назвать исторической Родиной фестиваля – именно там театральный деятель Сергей Дягилев впервые проводил "Русские сезоны". 
Астраханский театр оперы и балета примет участие в проекте в первый раз. С 13... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Под Астраханью появился козёл отпущения

На улице Заводская, 41 в Ахтубинске Астраханской области появился козёл. Никто не знает, как и когда потерялся рогатый, но, по словам автора поста, он держит в страхе весь двор. Фотографиями и заметкой пользователь поделился в паблике "Антиподслушано Ахтубинск 18+". 
Подписчики сообщества оставили под записью несколько шуточных комментариев. Однако, одна из местных жительниц серьёзно обеспокоилась о жизни козла: по её словам, животное само себя не прокормит и вскоре может погибнуть от голода.

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Проект «День онкологической безопасности» в Астрахани получит продолжение

"День онкологической безопасности" – образовательный проект Центра медицинской профилактики и областного онкологического диспансера. Свою работу он осуществлял с апреля по ноябрь 2019 года. Проблема, которую авторы проекта ставят на первое место, – повышение онкологической настороженности не только со стороны медиков, но и простых граждан. Задача проекта замотивировать население с целью профилактики и раннего обращения за медпомощью. Поэтому в апреле 2020 года в Астраханской области начнётся новый этап проекта. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Строительство приюта для животных под Астраханью завершается

Глава администрации Астрахани Радик Харисов посетил стройплощадку в Наримановском районе, где в настоящий момент возводится приют для безнадзорных животных. На сегодня подрядная организация заканчивает установку вольеров. 250 клеток уже готовы. Всего их будет порядка 300, площадь каждой от 3 до 6 кв.м. На территории расположатся также 15 административных и хозяйственных помещений, будут обустроены операционная и прогулочная зона. По словам подрядчика, работы будут завершены к 15 декабря. Сейчас рабочие завершили земляные работы... Читать дальше...

Дума Астраханской области 

Игорь Мартынов встретился с «Самой яркой командой» юнармейской Лиги КВН

Астраханские начинающие КВН-щики успешно выступили в конкурсе Всероссийской юнармейской лиги Клуба весёлых и находчивых. Спикер регионального парламента Игорь Мартынов, его первый заместитель Ирина Родненко и руководитель комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева поздравили ребят с получением титула «Самой яркой команды» Лиги.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 04.12.2019

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Alexboat.ru

Производство лодок и катеров

Salon-djuletta.ru

Салон красоты Джульетта, г. Астрахань

Live-astro.ru

Астраханский астрономический клуб им. Ф.Ю.Зигеля (Россия, Астраханская область, г. Астрахань)

Pasis30.ru

ПАСИС :: Профсоюз Астраханских судостроителей и судоремонтников

Master-a30.ru

Мастерская "Мастер'А" - услуги по ремонту обуви, одежды, компьютеров, мелкий ремонт бытовой техники и мобильных устройств (в Астрахани)

Астракино.рф

КИНОТЕАТР «ИЛЛЮЗИОН» АСТРАХАНЬ

Patanagma.ru

Кафедра патологической анатомии Астраханской государственной медицинской академии

Aortpc.ru

Филиал РТРС "Астраханский ОРТПЦ"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Астрахани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Астрахани

Fitness30pro.ru

Персональный фитнес тренер Владимир Гиренко - Астрахань

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Love.29ru.net

Знакомства в Астрахани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ипотека30.рф

"Ипотечное агентство Астраханской области" – ИПОТЕКА В АСТРАХАНИ

Craftsalon.ru

Салон изящных рукоделий

Astraflat.ru

Квартира в Астрахани Посуточно |

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении





Путин в Астраханской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Астрахань

Обзор недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net