Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Астрахани за 11.09.2017

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Срок для "Эко Центра". "Последнее китайское предупреждение" "Главмусорщику Астраханской области".

После́днее кита́йское предупрежде́ние — шутливое выражение в русском языке, означающее бесплодные предупреждения «на словах», при этом заведомо известно, что никаких действий не последует.

Сначала сухая формулировка - Сегодня в малом зале Думы Астраханской области по инициативе депутатов из фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ состоялось рабочее заседание,посвященое вопросу организации деятельности регионального оператора в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.На оное были приглашены директор "Эко Центра"... Читать дальше...




Блог сайта «Супер новость!» 

Астраханское озеро Баскунчак сменило цвет, раскрыта причина

Астрахань, последние новости – 11 сентября. Участок водной поверхности на астраханском озере Баскунчак получил новый цвет. Данное изменение произошло на временной основе, сообщается в местных СМИ.

Читать дальше...

Астраханские новости 

«Поехали! В Астрахань»: интервью с Юрием Никитиным, соорганизатором X Всероссийского литературного фестиваля

С 14 по 17 сентября Астрахань на несколько дней станет литературной столицей России. Именно в нашем городе пройдет X Всероссийский литературный фестиваль. В гости в юбилейную губернию приедут десятки писателей, поэтов, драматургов, литературных критиков из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов страны.

Астраханские новости 

Олег ШЕИН: Против бандитизма!

Сегодня в Астрахани был облит зеленкой кандидат от ЕР на довыборах в гордуму Александр Тукаев. Поражена правая роговица, врачи диагностировали химический ожог.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Астраханский ГПЗ вывел на эксплуатационный режим новый парк для хранения СУГ

5 сентября, в рамках расширения производственных мощностей завода на производстве № 3 Астраханского ГПЗ состоялся вывод на эксплуатационный режим нового промышленного объекта — парка сжиженных углеводородных газов (СУГ-2).

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Обычный парень выложил фото своих «лихих 90-х». Снимки взорвали Сеть!

Астрахань, я и мои бывшие друзья-одноклассники.

Я и мой кореш. Куртки тогда носили такие, а Форд Скорпио считался почти крутой машиной, у которой не западло и сфотографироваться. Чья машина не знаю.

Вся моя комната была увешена плакатами тогдашних звёзд Голливуда. Шварц был вне конкуренции.
Ковёр, разумеется, на стене.

Телефон с АОНом был нереальной крутью.

Последний звонок 10-го класса, но все, как ни странно, трезвы, просто закос под оных

Полароидный... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Грозный царь грозного времени

Памятник Ивану Грозному в Москве.

Фото: Михаил Почуев/ТАСС

Он не был ни кровавым маньяком, ни святым. Почти полтысячелетия назад в атмосфере заговоров и смертельных интриг родился тот, кому суждено стать первым Божиим помазанником Русской державы, дерзнувшей поднять поверженное знамя уничтоженной нечестивыми православной Ромейской империи

Автор

Топоров Алексей

Хотим мы этого или нет, но братоубийство и предательство всегда цвели на Руси пышным цветом. Потому-то и первые наши святые - именно Борис и Глеб... Читать дальше...

Astrakhan.site (Астрахань) 

Медиарейтинг губернатора — все выше и выше

За август этот показатель главы Астраханской области Александра Жилкина вырос на 20 пунктов, а у городских руководителей — практически все стабильно

AdmKamyshin.info 

Итоги спортивно-массовых мероприятий

9 сентября на автомобильной дороге Камышин – Водно-Буерачное прошли гонки Чемпионата и Первенства Волгоградской области по велоспорту-шоссе. В соревнованиях приняли участие более 80 участников из городов Волгограда, Саратова, Астрахани, Камышина, а также из Казахстана...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Речные круизы: туроператоры подвели итоги летней навигации 2017

Рынок речных круизов успешно справился с вызовами сезона 2017 года, главными из которых была плохая погода «на старте», а также восстановление спроса на выездной туризм, который оттянул туристов с внутренних маршрутов. Туроператоры отмечают, что продажи идут как минимум на уровне прошлого, очень успешного года, а как максимум – с приростом в 15-20%. Также эксперты обратили внимание на новый тренд: продажи речных круизов в России переросли с сезонного в круглогодичный режим, что позволяет дать первые прогнозы по сезону 2018 года. Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Студентки РАНХиГС отправились на форум «СелиАс»

Студентки Северо-Кавказского института РАНХиГС Марина Есаян и Асият Пазова 11 сентября отправилась в Астраханскую область для участия в X Международном молодежном форуме "СелиАс-2017".

Читать дальше...

«Известия» 

Бродячий пес помог полиции задержать торговца наркотиками в Астрахани

В Астрахани бродячий пес принял активное участие в поимке возможного преступника. Задержанный 39-летний местный житель подозревается в хранении и незаконном приобретении наркотиков.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Страшное сокращение кадров в астраханском минэке

На самом видном месте первой полосы нашей любимой газеты «Сборник законов и нормативных актов Астраханской области» опубликовано жутковатого вида ПОСТАНОВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, посвященное ни много ни мало, а «предельной численности министерства экономического развития АО». На фоне перманентных слухов о грядущих отставках эта заметка не могла не привлечь внимания.

Правительство Астраханской области 

Продолжается приём документов на назначение компенсации платы за телефон гражданам, имеющим звание «Ветеран труда»

Порядок предоставления ежемесячной компенсации абонентской платы за пользование телефоном утверждён постановлением правительства Астраханской области от 03.07.2017 № 219-П. Размер ежемесячной компенсации абонентской платы за пользование телефоном составляет 182,63 рубля.

Правительство Астраханской области 

В Астрахани проходит международный форум «Безопасность трубопроводов»

В Астрахани проходит международный технический форум «Безопасность трубопроводов», организатором которого выступил ООО «СВАП Инжиниринг». Мероприятие проводится в нашем регионе уже в четвёртый раз при поддержке правительства Астраханской области. В нём принимают участие представители ведущих российских и зарубежных проектных институтов, строительных и подрядных организаций, предприятий топливно-энергетического комплекса.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 11.09.2017

Астракино.рф

КИНОТЕАТР «ИЛЛЮЗИОН» АСТРАХАНЬ

Астраханскиетоматы.рф

Астраханские томаты

Tc-td.ru

Проекты домов и строительство домов в Астрахани под ключ

Nika-star.ru

Питомник кошек Nika-Star

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области на реке и ерике обнаружили нефтяные разливы





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Астрахань

В Астрахани коровы массово перестали уважать труд жителей поселка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net