Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Астрахани за 05.08.2016

ИД «Нефть России» 

В Астраханской области построят шесть солнечных электростанций

Шесть солнечных электростанций за 12 миллиардов рублей построят в нескольких районах Астраханской области, сообщают в региональном правительстве.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

День ВМФ России 2016 - Астрахань

Предлагаю Вашему вниманию фоторепортаж о праздновании Дня Военно-морского флота России в Астрахани. В этом году корабли в парадной линии стояли носом против течения и соответственно правым бортом к городской набережной, а почётное первое место в линии заняло новейшее спасательное буксирное судно СБ-738, в начале июля завершившее государственные испытания.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Транспортировка опорных блоков ЛСП-2 к месторождению им.Филановского на Каспии

ПАО «ЛУКОЙЛ» начало вывод из порта Астрахань в море буксирного каравана, осуществляющего транспортировку опорных блоков морской ледостойкой стационарной платформы N2 (ЛСП-2) к месторождению им. Филановского на Каспии. Платформа предназначена для бурения и эксплуатации скважин второй очереди месторождения.

Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Астраханец чуть не убил жену, которая застала его в постели с любовницей

Вечером в полицию Астрахани обратилась жительница Советского района 1961 года рождения. она сообщила что ее пытается убить ее собственный муж. К ней домой отправили наряд вневедомственной охраны. Дверь наряду открыл мужчина, а звонившая женщина спряталась от него в комнате за железной дверью. Потерпевшая рассказала, что вернулась домой после трудового дня и застала своего мужа с неизвестной ей женщиной в обнаженном виде. Ее супруг стал кричать на пришедшую «не вовремя» жену, угрожать расправой и кидать в её сторону табуретом. Читать дальше...

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Астрахани пьяный москвич на «Газели» протаранил ВАЗ и опору ЛЭП

Вчера вечером в Астрахани 50-летний пьяный водитель микроавтобуса «Газель» устроил ДТП. На улице Автозаправочной при повороте налево он не уступил дорогу и врезался в ехавший навстречу ВАЗ-2112. После этого «газелист» взял на таран бетонную опору линии электропередач.

Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Центральное 

В районе Чертаново Центральное стартовала продажа бахчевых культур

«Ах, какие красивые арбузы вы продаете. Только вот они очень большие, почему маленьких нет?», — поинтересовалась пенсионерка Галина Старостина. «Сорт такой, да мы самые лучшие привезли специально для Вас прямо из Астрахани! Берите, не бойтесь, самый сладкий выберу», – парирует продавец. Такой диалог наш корреспондент услышал у бахчевого развала на пересечении улиц Чертановская и Днепропетровская. Это значит, что торговля здесь …

Далее

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области возрождают Килинчинские сады

Когда наша съемочная группа была здесь в последний раз, видела только маленькие саженцы, а сегодня - бескрайние сады, которые с гордостью носят название "Килинчинские"», - говорит корреспондент ГТРК «Лотос» Анна Черкасова.

«Астрахань.Ru» 

В Центре по противодействию экстремизму УМВД России по Астраханской области прошёл межведомственный учебно-методический семинар

В мероприятии приняли участие представители Роскомнадзора, прокуратуры и других правоохранительных органов региона.

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки государственные служащие регионального управления Роспотребнадзора представили уточненные сведения о доходах и расходах

Прокуратура Астраханской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в управлении Роспотребнадзора по Астраханской области.

РИА АМИ 

По целевому набору в медуниверситет принято 127 астраханских школьников

127 астраханцев, вчерашних школьников, стали студентами Астраханского государственного медицинского университета по целевому набору министерства здравоохранения Астраханской области в этом году. В вузе завершилась приемная кампания. Астраханские ребята-целевики будут учиться на пяти факультетах медицинского – лечебном, педиатрическом, медико-профилактическом, фармацевтическом и стоматологическом. Больше всего абитуриентов зачислено на лечебный факультет – 78 человек и педиатрический — 40 человек. Читать дальше...

РИА АМИ 

Остался месяц до старта «Волны здоровья» в Астрахани

В этом году в Астрахани пройдет всероссийская информационно-пропагандистская, оздоровительная акция «Волна здоровья», которая состоится 6 сентября Теплоход с ведущими врачами из федеральных научных центров остановится у причала речного вокзала. Цель акции — оказание адресной помощи детям, страдающим врожденными пороками сердца, нарушениями зрения и слуха, а также популяризация и внедрение инновационных технологий охраны здоровья населения, пропаганда […]

Читать дальше...

Астрахань FM 

В Астраханской области появятся новые школьные автобусы

Как сообщает портал астробл.ру до 15 сентября школьный автопарк будет частично обновлен. На эти цели выделено три млрд рублей и в регионы будет поставлено около 2 тыс. новых автобусов. Сейчас оценивается потребность муниципалитетов. Новые школьные автобусы заменят транспорт, который уже отслужил сроки эксплуатации или не соответствует требованиям безопасности перевозок школьников. Отметим,  автобусный парк региональной системы образования обновляется регулярно. За последние два […]

Спутник 

Завтра в Астрахани в трех районах города отключат свет

2 августа в Астрахани в связи с плановым ремонтом будет временно ограничено электроснабжение потребителей, проживающих по адресам: С 9.00 до 16.00 Ленинский район: пер. Ловецкий; ул. 2-я Вольная; ул. Волховстроя; ул. Днепростроя; ул. Индустриальная; ул. Колхозная; ул. Лемисова; ул. Ловецкая; ул. Революционная; ул.

«The Astrakhan Post» 

Астрахань накроет «Волной здоровья»

В этом году в Астрахани состоится всероссийская информационно-пропагандистская, оздоровительная акция «Волна здоровья». 6 сентября к причалу речного вокзала прибудет теплоход с ведущими врачами их федеральных научных центров.

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 05.08.2016

Mvastracons.ru

МУЗЫКОВЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ

Myaxi.ru

Отдел мониторинга качества и развития образования

Efir30.ru

Экспресс знакомства в Астрахани.

Колхети.рф

Таверна "Колхети" - Лучшие традиции Грузинской кухни в Астрахани

Astrg.ru

Газпром межрегионгаз Астрахань

Restovraceya.ru

Реставрация мебели из дерева и изготовление лестниц

Video30.ru

Видеонаблюдение в Астрахани

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Mediuc.ru

Электрические счетчики, домовоны, выполнения элетромонтажных работ в Астрахани и области

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Astrakhan-kredit-bez-spravok.ru

Кредит без справок и поручителей Астрахань + кредиты наличными в Астрахани

Brigada30.ru

Сайт с ценами на ремонт и отделку помещений в Астрахани

Ostrowok.ru

Недвижимость в астраханской области

Astrskidka.ru

Скидки в Астрахани (скидки, акции, распродажи, новые коллекции в магазинах г. Астрахань)

Asterra30.ru

Астерра - агентство недвижимости Астрахани

Azt30.ru

Астраханский зерновой терминал

Komfort-m30.ru

Магазины мебели Комфорт-М - Сеть мебельных магазинов Комфорт-М Астрахань

Astrabota.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы в Астрахани

Marketvastrahane.ru

Маркет в Астрахани. Продавай и покупай в своем городе.

A-bilet.ru

Турбюро "Астраханский билет" - туризм, авиабилеты (Астраханская область, г.Астрахань

Mcwc.ru

Астраханский мотоклуб WILD COSSACKS  MC

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На территории Калмыкии и Астраханской области продолжается борьба с незаконной добычей водных биологических ресурсов





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Астрахань

Шалость не удалась: в Астрахани поймали пугавших пенсионерку подростков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net