Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Астрахани за 16.07.2014

«РБК daily» 

Online-заголовок

Первый этап выборов-2014 — завершение кампании по выдвижению кандидатов в губернаторы — показывает, что курс президента на электоральную конкуренцию выполняется, считают в Кремле. От парламентской оппозиции выдвинулось даже больше кандидатов, чем от «Единой России». А в некоторых регионах исход выборов не предрешен: справороссы могут побороться за пост губернатора в Астраханской области. В числе наиболее неконкурентных выборов может оказаться кампания в Кировской области, которую возглавляет экс-лидер СПС Никита Белых.




ИД «Нефть России» 

Кандидаты в губернаторы: оппозиционеров больше, чем единороссов

Первый этап выборов-2014 – завершение кампании по выдвижению кандидатов в губернаторы – показывает, что курс президента на электоральную конкуренцию выполняется, считают в Кремле. От парламентской оппозиции выдвинулось даже больше кандидатов, чем от Единой России . А в некоторых регионах исход выборов не предрешен: справороссы могут побороться за пост губернатора в Астраханской области. В числе наиболее неконкурентных выборов может оказаться кампания в Кировской области, которую возглавляет экс-лидер СПС Никита Белых. Читать дальше...

News16.ru

Великая степь покорена

В Астрахани финишировал третий этап Чемпионата России по ралли-рейдам – «Великая степь-2014» В Элисте (Калмыкия) 33 стартовавших экипажа, среди которых были практически все фавориты национального чемпионата, должны были пройти 1000 километров скоростной дистанции. Однако до финишного подиума в Астрахани сумел добраться только 21 спортивный экипаж. В зачете грузовиков команда «КАМАЗ-мастер»…

МЧС России 

Пожарно-тактические учения в следственном изоляторе №2

Главное управление МЧС России по Астраханской области совместно с Управлением Федеральной службы исполнения наказания провели пожарно-тактические учения на складских помещениях следственного изолятора № 2.

«Взгляд» 

Мнения: Денис Тукмаков: Социальный грех

Для советского антифашиста гитлеровец подлежит исправлению, поскольку попавшее в его душу зло – привнесенное, изначально чуждое доброй природе любого человека. А для нациста любой «недочеловек» неисправим уже с момента зачатия. В украинской «идеологии войны», спешно сконструированной для пропагандистского обеспечения боевых действий против Новороссии, есть фатальная уязвимость, в которую нужно бить как можно чаще. Ее создатели умудрились скрестить советскую антифашистскую риторику («мы сражаемся с фашистами»... Читать дальше...

МВД России 

Астраханские полицейские изъяли синтетические наркотики в крупном размере

В отдел МВД России по Наримановскому району поступило сообщение от администратора одной из гостиниц о том, что постояльцы ведут себя вызывающе и возможно, находятся под воздействием алкоголя.

МВД России 

В Астрахани дорожные полицейские устроили для астраханских детей «Веселый велобум»

Инспекторы отдела ГИБДД УМВД России по городу Астрахань, совместно с сотрудниками клуба «Дорожная азбука» дома детского творчества «Успех» провели мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма.

МВД России 

Коллектив Управления вневедомственной охраны проводил на пенсию заместителя начальника Дамира Рашидовича Хасьянова

ВФГКУ УВО УМВД России по Астраханской области на оперативном совещании по результатам служебной деятельности за 6 месяцев состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых заместителя начальника Хасьянова Дамира Рашидовича.

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки предприниматель оштрафован за продажу лекарства без рецепта врача

Прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об обороте лекарственных средств, психотропных веществ и их аналогов, законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности индивидуальным предпринимателем при эксплуатации аптеки, расположенной на территории Ленинского района г. Астрахани.

«Кавказский узел» 

Прокуратура: на буксировщике в Астраханской области взорвался кислородный баллон

Возгорание буксировочного судна в Астраханской области произошло в результате взрыва кислородного баллона при проведении сварочных работ, сообщила сегодня пресс-служба Южной транспортной прокуратуры. Двое считавшихся пропавшими членов экипажа объявлены погибшими.

«Астра Новости» 

«Мастер» на все руки

Астрахань, 16 июля 2014г. Сотрудниками Регионального управления ФСКН России по Астраханской области задержан гражданин 1983 года рождения, житель села Алгаза Икрянинского района Астраханской области, который занимался незаконным сбытом и хранением наркотических средств. Было установлено, что задержанный неподалёку от места своего проживания заготавливал марихуану, которую обнаружили и изъяли оперативники наркоконтроля (около 1,5 килограммов). Кроме этого, в […]

РИА «ФедералПресс» 

На расселение аварийного жилья в Астраханской области необходимо шесть миллиардов

АСТРАХАНЬ, 16 июля, РИА ФедералПресс. В 2013 году на расселение аварийного жилья будет потрачено два миллиарда рублей. Как сообщает пресс-служба главы регионального правительства, такие цифры привел на заседании областного кабмина и. о. министра строительства Олег Гужвинский.

«Астра Новости» 

Состояние оперативной обстановки за 15 июля 2014 года

Астрахань, 16 июля 2014г. ОП-4 (Кировский район) 15.07.14 г. в период с 10.00 до 11.00 от дома по ул. Никольская похищен велосипед. АХТУБИНСКИЙ РАЙОН 14.07.14 г. в г. Ахтубинск около 18.30 преступник в магазине по ул. Бебеля открыто похитил 2 коробки вина емк. 1 л. За грабеж задержан 27-летний мужчина. Похищенное изъято. ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН 14.07.14 […]

«Астра Новости» 

У постояльцев одной из астраханских гостиниц изъяли психотропный наркотик

Астрахань, 16 июля 2014г. В отдел МВД России по Наримановскому району поступило сообщение от администратора одной из гостиниц о том, что постояльцы ведут себя вызывающе и возможно, находятся под воздействием алкоголя. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно направились по указанному адресу. На месте полицейские выяснили, что мужчина и женщина, снявшие гостиничный номер, проявляют агрессию по отношению к […]

«НИА-Саха (Якутия)» 

Якутск присоединяется к акции «Сердце родного города»

Массовая акция-флешмоб «Сердце Якутска» состоится в субботу, 19 июля, на площади Дружбы народов в 11 часов. Акция проводится в рамках уникального проекта-экспедиции «Россия — 2014». Десятки городов уже приняли участие в этой акции и зажгли сердце своего города, сообщает Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА.
Сотни жителей города соберутся вместе на площади и построятся в форме сердца. Стать частичкой сердца Якутска может любой желающий. Читать дальше...

Администрация города Астрахани 

В Астрахани ожидается сильная жара

По данным регионального центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России, 17 июля 2014 года на территории Астраханской области ожидается сильная жара до 40 С.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 16.07.2014

Mega-mebel.org

MEGA - производство мебели (г. Ахтубинск ул.Трудовая 54 (Территория мясокомбината), тел. +7 (927) 567-74-45)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Астработа.рф

Работа в Астрахани

Ikea-astrakhan.ru

IKEA-Астрахань

Busapt.ru

Общественный транспорт онлайн. Город Астрахань. ОАО "АстраханьПассажирТранс"

Love.29ru.net

Знакомства в Астрахани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

N30.ru

Недвижимость в Астрахани. N30.RU

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Астрахани (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Farmateka.ru

Фарматека. Справочная астраханских аптек. Поиск лекарств. Наличие лекарств в аптеках

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Znamensk.info

Информационный портал Знаменска

House30.ru

SIP House - Астрахань

Мпви.рф

IKEA-Астрахань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханском заповеднике ЧП – крупный пожар





Путин в Астраханской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Астрахань

Какие великие империи сокрушили русские за свою историю? Называю 7 ярких примеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net