Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014
13

Новости Астрахани за 23.04.2014

МВД России 

В Астрахани полиция выясняет обстоятельства ДТП, в результате которого пострадало несколько человек

Сегодня примерно в 18 часов 05 минут на общегородской транзитной магистрали (ул. Латышева) произошло ДТП с участием трёх транспортных средств. Водитель грузовой «Газели», предположительно, ехав с нарушением скоростного режима, врезался в стоявший на обочине маршрутный автобус «ЛиАЗ». От удара автомобиль «ГАЗ» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом.




МЧС России 

Астраханские сотрудники ГИМС провели профилактический рейд

Астраханская область славится многообразием рыб и от того хорошей рыбалкой. В любое время года на водных акваториях нашей области можно встретить рыбаков. К сожалению, не все граждане соблюдают элементарные правила безопасности и поэтому сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Астраханской области регулярно проводят профилактические рейды и патрулирование.

МВД России 

В Астраханской области полиция проводит проверку по факту наезда на несовершеннолетнего велосипедиста

22 апреля в посёлке Володарский на улице Мичурина водитель «Жигулей» шестой модели, нарушив скоростной режим, совершил наезд на велосипедиста, которым управлял 16-летний местный житель. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом и различные ссадины. Пострадавший был госпитализирован.

МВД России 

Житель Астрахани обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью человека

В Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Privolzhsky.blog.ru 

Снос ларька около Сенного рынка

На пересечении улиц Горной и Астраханской снесли торговый ларёк. Сие действо происходило у меня на глазах и породило множество вопросов. Конечно ларьки порой загромождают пешеходные тропы, не везде они уместны, но порой бывает удобно купить газированной воды, пирожок или ещё что то, не забегая в какой то магазин.

Читать дальше...

МВД России 

В Астраханской области задержаны подозреваемые в незаконном вылове рыбы

Участковыми уполномоченными полиции совместно с оперативниками уголовного розыска в рамках операции «Путина 2014» выявлен факт браконьерства. На ильмене Чапчалган задержана лодка с двумя жителями Икрянинского района. С помощью запрещённых орудий лова они осуществляли вылов рыбы частиковых видов.

«Астра Новости» 

Олег Шеин: «Нам нужен референдум»

Астрахань, 23 апреля 2014г. Лидер астраханских эсеров Олег Шеин призывает астраханцев провести в городе референдум. Об этом он заявил в своем блоге. Олег Шеин предлагает всем, кто готов войти в инициативную группу, присоединиться и собрать людей на референдум. По мнению Шеина, на референдум должен быть вынесен вопрос о сохранении выборов мэра и городских депутатов. Отметим, что накануне Государственная дума провела […]

МЧС России 

Горит камыш

За дежурные сутки пожарные расчёты города Астрахани выезжали 12 раз на тушение камыша.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Из Петербурга в Астрахань будет ездить вагон для перевозки автомобилей

В состав поезда, курсирующего между Петербургом и Астраханью, войдет новый специальный вагон для транспортировки автомобилей. Об этом в среду сообщают в Северо-западном филиале Российского союза туриндустрии. В вагоне может одновременно разместиться от трех до пяти автомобилей в зависимости от их размеров. Машину будут фиксировать специальными креплениями. В автомобиле может находиться багаж, но вес его не должен превышать 200 кг. Стоимость провоза автомобиля в поезде составляет от 5,5 тыс. рублей... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Экс-мэр Астрахани госпитализирован из здания суда

Слушания по делу отстраненного мэра Астрахани Михаила Столярова, обвиняемого в получении взятки в размере 10 млн. рублей, переносятся на 13 мая в связи с госпитализацией обвиняемого.Третий день судебных разбирательств был назначен на среду, 23 апреля. Однако, несмотря на то, что конвой с обвиняемым прибыл в здание суда, в зале заседаний Михаил Столяров так и не появился.Как пояснил государственный обвинитель, у него ухудшилось самочувствие. Прибывшие медики провели обследование Михаила Столярова, сделали ЭКГ и предложили ему госпитализацию. Читать дальше...

REGNUM 

За телефон на ЕГЭ астраханка поплатится аттестатом

Учащаяся из Астраханской области останется без аттестата о среднем образовании за нарушение при сдаче единого госэкзамена. Как сообщили ИА REGNUM в областном министерстве образования и науки 23 апреля, инцидент произошел во время досрочной сдачи ЕГЭ по русскому языку, на которой одна из выпускниц воспользовалась сотовым телефоном...

ТАСС 

Временно отстраненный мэр Астрахани госпитализирован, судебное заседание отложено

АСТРАХАНЬ, 23 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Елена Поротикова/. Временно отстраненный от должности мэр Астрахани Михаил Столяров госпитализирован, судебное заседание откладывается до середины мая.

«Астра Новости» 

В Астраханской области фермер подозревается в убийстве соседа и его гостя

Астрахань, 23 апреля 2014г. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего владельца фермерского хозяйства, подозреваемого в совершении убийства двух лиц (п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ). Следствием установлено, что поздним вечером 1 апреля 2014 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения прибыл на соседнее крестьянско-фермерское хозяйство Харабалинского района […]

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Астрахани в судебном порядке защитила права ветеранов Великой Отечественной войны

Прокурор города Астрахани обратился в суд с исками в интересах ветеранов Великой Отечественной войны Филимоновой Риммы Александровны и Соколовой Нины Михайловны, в которых просил обязать администрацию города Астрахани предоставить ветеранам в собственность земельные участки.

«Ъ» 

Парафирование конвенции по Каспию оставили на будущее // Официальное мнение

Участники встречи министров иностранных дел "каспийской пятерки" (Россия, Азербайджан, Иран, Казахстан и Туркмения) достигли "существенного прогресса" в подготовке конвенции о правовом статусе Каспийского моря. Об этом по итогам переговоров в Москве объявил глава российского МИДа Сергей Лавров. При этом он пояснил: задача завершить подготовку документа до сентябрьского саммита в Астрахани не стояла.

REGNUM 

Оказывать помощь пострадавшим от насилия детям будет единая служба (Астраханская обл.)

В Астраханской области по итогам визита старшего помощника председателя Следственного комитета России Игоря Комиссарова создана единая служба оказания помощи несовершеннолетним, пострадавшим от насилия...

МВД России 

В Астраханской области полиция выясняет обстоятельства гибели водителя мотоцикла

21 апреля на 9-м километре автодороги «Ниновка – Мумра – Зюзино» водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание. От полученных телесных повреждений мужчина 1952 года рождения скончался.



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


123ru.net (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 23.04.2014

Astrahan3d.ru

Астрахань 3D - Виртуальные экскурсии по городу!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Астрахани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Астрахани

Astrawiki.ru

AstraWiki

Каракуль-астрахань.рф

Культура Астрахань Каракуль

Immunka.ru

Трансфер Фактор в Астрахани

Эконом-стоматология.рф

В данный момент

Astraout.ru

AstraOut.ru - все развлечения Астрахани!

Brigada30.ru

Сайт с ценами на ремонт и отделку помещений в Астрахани

Kashtanka-zoo.ru

Зоомагазин – ветеринарная аптека «Каштанка» в Астрахани

Astrabota.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы в Астрахани

C-carbon.info

Почвы и химия почв

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

И такое бывает: Астраханский судоремонтный завод потерял контракт из-за обмелевшей реки и завершил год с убытком





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Астрахань

Астраханская прокуратура добилась создания подъездных путей к четырем ФАПам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net