Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Арефьев разбушевался и объявил войну главному волгоградскому единоросу

Депутат Госдумы от Астраханской области Николай Арефьев ответил на критику в свой адрес, прозвучавшую из уст зампредседателя волгоградской облдумы. Напомним, что в конце декабря на заседании регпарламента секретарь реготделения «Единой России» Сергей Горняков попросил коммунистов поспособствовать появлению Арефьева в стенах областного заксобрания. «Привезите его. Хоть посмотрим, как он выглядит», – адресовал просьбу коллегам Горняков. Областной депутат тем самым намекнул, что федеральный парламентарий крайне редко появляется в регионе, чьи интересы, в том числе, представляет в нижней палате Федерального Собрания РФ.

Просьба и пожелание единороса, по всей видимости, оскорбило коммуниста. Над своей ответной речью он думал долго – его открытое письмо опубликовано на сайте сталинградского обкома КПРФ только спустя 20 дней после реплики Горнякова. Судя по тексту сообщения, Арефьев придерживается тактики: «Лучшая защита – это нападение». Коммунист поспешил обвинить волгоградскую областную думу, партию власти и Горнякова в экономических проблемах Волгоградской области: закрытии предприятий, отсутствии роста промышленного производства и даже инфляции. «Вот так поработали депутаты думы Волгоградской области под мудрым руководством С. Горнякова. Вот уж поистине Дума ликвидационного периода!», – резюмировал Арефьев. Какие шаги предприняли представители КПРФ и лично сам депутат Госдумы для спасения промышленных гигантов региона – остается загадкой. Господин Арефьев предпочел эту тему не развивать.

В адрес членов «Единой России» депутат Госдумы и вовсе позволил себе серьезное обвинение. По словам федерального парламентария, представители партии власти набили свои карманы «в основном криминальным способом». Впрочем, никаких конкретных фактов «прокурор»-член КП РФ Арефьев не назвал. При этом напомним, что в число ближайших соратников самого Арефьева входил беглый экс-депутат Госдумы и бывший лидер обкома КПРФ Николай Паршин. Коммунист находится в федеральном розыске и обвиняется в крупной махинации с продажей здания сельской школы.

При этом примечательно, что идти на контакт с Горняковым и остальными членами областного парламента депутат Госдумы категорически отказывается. «Нет, господин, Горняков, никто меня не привезет, да и не имеет права. Я депутат федерального уровня и в Думе Волгоградской области, где занимаются подлостью, а не делом, мне делать нечего. Мой удел встречаться с избирателями и ежегодно я объезжаю все три региона, отвечаю на письма избирателей, решаю вопросы, которые не решают депутаты области. Вы об этом, конечно, не знаете, потому, что в районы не ездите, с народом не встречаетесь», - заявил Арефьев. Следуя логике автора письма, можно задаться вопросом: «Почему до сих пор не сдали мандаты члены фракции КПРФ в облдуме, если этот парламент занимается исключительно подлостью?».

В конце своего письма коммунист «разбушевался» и высказал что-то сродни угрозе единороссу. «Не ищите со мной встречи, вам она ничего хорошего не принесет!», – утверждает Арефьев. Означает ли это, что главному единороссу Волгоградской области стоит оглядываться по сторонам и опасаться за свое здоровье – остается неизвестным, сообщает ИА «Высота 102».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Астрахань

Сегодня вечером в Астрахани отключат холодную воду



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок



Астрахань

Астраханские поисковики отправились в экспедицию



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Астрахань

ЛУКОЙЛ продлевает срок сбора заявок на конкурс социальных и культурных проектов до 20 мая



WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Астрахань

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года



#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Астрахани и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Астрахани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Астрахань

ЛУКОЙЛ продлевает срок сбора заявок на конкурс социальных и культурных проектов до 20 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net