Труп полуголой женщины обнаружен в Армавире
Как выяснила "Живая Кубань", пожилая женщина проживала одна в бывшем общежитии по Тургенева, нигде не работала. В гостях у нее часто собирались маргинальные компании. Как следствие, у пенсионерки были постоянные конфликты с другими жильцами дома.
Соседи вызвали правоохранителей. Прибывшие стражи порядка выломали дверь и обнаружили пенсионерку мертвой - она покончила с собой. Женщина была одета наполовину.
Следов насильственной смерти на ее теле не обнаружено. Известно, что ранее жительница Армавира уже пыталась свести счеты с жизнью.
Как сообщил "Живой Кубани" Дмитрий Ильин, старший следователь СО по г. Армавиру СУ СКР по Краснодарскому краю, в настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.
Напомним, мужчина обнаружил труп своей племянницы в Армавире. Женщина покончила с собой.