Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Архангельска за 30.11.2022

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На адвоката из Архангельской области, подозреваемого в получении взятки в размере 28 миллионов рублей, завели уголовное дело

В Архангельской области в отношении одного из адвокатов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере).




News.Google.com (Архангельск) 

Где построили новые детские сады и школы в Архангельской области: как работает детский сад «Сиверко» на Майской Горке - Новости Архангельска – 29.ru

Где построили новые детские сады и школы в Архангельской области: как работает детский сад «Сиверко» на Майской Горке  Новости Архангельска – 29.ru

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении адвоката возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в отношении одного из адвокатов Архангельской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере).

ArhCity.ru 

В первом чтении утвержден проект бюджета на 2023 год

Доходы городского бюджета в 2023 году увеличатся на 3 млрд. рублей и составят 14,7 млрд. 62% городских средств будет направлено на содержание социальной сферы, 20% - на решение задач по развитию городского хозяйства.

Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

«Ростелеком» и ПФР объявили победителей Всероссийского конкурса «Спасибо интернету - 2022»

«Ростелеком» и ПФР объявили победителей Всероссийского конкурса «Спасибо интернету - 2022»

Представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России (ПФР), АНО «Цифровая экономика» и Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) подвели итоги VIII Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2022».

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

План мероприятий

План мероприятий по правовому информированию населения городского округа Архангельской области «Мирный» на 2023 год

Майская Горка 

«ТГК-2 понесет ответственность за нарушения отопительного режима»: сообщил Олег Черненко.

«В октябре в многоквартирных домах сразу двух округов города больше недели температура теплоносителей не соответствовала нормативным требованиям. В мой адрес поступили сотни обращений от жителей Варавино-Фактории и Майской Горки, замерзающих в своих квартирах в самый разгар отопительного сезона. Отдельно по каждому дому приходилось связываться с руководством управляющих компаний и пошагово решать проблему через различные инстанции. Наиболее многочисленные жалобы поступили от жителей домов по адресам: ул. Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

На должность Главы Северодвинска конкурсная комиссия отобрала две кандидатуры

30 ноября состоялось заседание комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Северодвинск».

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

«Дом–аристократ» появится на месте бывшей автостоянки в центре Архангельска - Бизнес новости - Новости Архангельска - News29.ru

«Дом–аристократ» появится на месте бывшей автостоянки в центре Архангельска - Бизнес новости - Новости Архангельска  News29.ru

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Харассмент, ссылка в Архангельск, политпротест и полицейский беспредел: нелёгкая жизнь снеговика

В этом году в объявленном мэрией конкурсе на лучшее новогоднее оформление пространства отдельно выделена номинация за лучшее оформление с использованием снеговика, которого в мэрии продолжают насаждать в качестве символа Архангельска. Откуда вообще взялась идея приватизировать Снеговика и прописать его в столице Поморья.

Морозозаменитель

На снежного человечка, слепленного из двух-трёх снежных комьев и привычного практически для всего северного полушария планеты, в Архангельске... Читать дальше...

Udm-info.ru

В Ростове-на-Дону растет спрос на услугу курьерской доставки лекарств

Ростов-на-Дону вошел в топ-3 российских городов, без учета столицы, где услуга доставки медпрепаратов на дом особенно востребована. Рейтинг был составлен по результатам исследования продаж маркетплейса «Здравсити». Специалисты проанализировали продажи во всех субъектах РФ с начала 2022 года.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске будет ликвидировано МУП «Архангельское предприятие пассажирских перевозок»

На 43-й сессии Архангельской городской Думы депутаты согласовали предложение городской администрации ликвидировать МУП «Архангельское предприятие пассажирских перевозок». По словам директора департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры Александра Майорова, с 1 марта 2022 года МУП «Архангельское предприятие пассажирских перевозок» прекратило осуществление функции по диспетчерскому контролю за работой муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории города. Все диспетчеры... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

"Здравсити": Услуга доставки лекарств становится все популярнее в Ростове

Маркетплейс “Здравсити” провел исследование результатов продаж в регионах с начала текущего года и составил рейтинг городов, без учета Москвы, где услуга доставки медпрепаратов курьером пользуется наибольшей популярностью. В тройку лидеров вошел Ростов-на-Дону.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 30.11.2022

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Lotsiya.ru

Литературно-издательский центр «Лоция» (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Special-80off.ru

Biglion – купоны на скидки в Архангельске. Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи

Трактор-тдстс.рф

ООО «ТД Союзтехснаб» - спецтехника в наличии
и под заказ в Архангельске

Dmao.ru

Дом молодежи Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Sad-sosenka.ru

МДОУ «Детский сад № 30 «Сосенка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Zavod-okon.info

ЗАВОД-ОКОН.РФ - производство окон ПВХ (в Архангельске и Северодвинске)

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Dvm.region29.com

Дом Вашей мечты - малоэтажное строительство в Архангельске

Liveinternet.ru

LiveInternet - крупный сервис дневников и сообществ, сервис статистики для сайтов

Centrobuv.ru

«ЦентрОбувь» - магазины Архангельска

Arhnano.ru

Нанохимия для автомобилей, бытового применения и ЖКХ (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Nanomaniy.ru

Ежедневный блог самых свежих ИТ новостей из мира высоких технологий., а также обзоров смартфонов, планшетов и ноутбуков. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Vip-29.narod.ru

Архангельский клуб VIP29 - клуб владельцев раритетных, эксклюзивных и просто редких автомобилей г. Архангельска и Архангельской области

Wm.atnet.ru

Поморский WebMoney центр

Agrosever.su

Архангельский филиал ФГУ «Госсорткомиссия»

Russdom29.ru

Недвижимость  Архангельска и Архангельской области — Агентство недвижимости «РУССКИЙ ДОМ»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Архангельск

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net