Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Архангельска за 25.01.2022

Правительство Архангельской области 

Проект «Чистая вода» в Поморье: в 2022 году будет вестись строительство 12 объектов водоснабжения

Поддержка федерального бюджета помогла в текущем году нарастить в Архангельской области объемы финансирования и количество объектов водоснабжения, возводимых в рамках регионального проекта «Чистая вода», который структурно входит в национальный проект «Жилье и городская среда».




МВД России 

Сотрудниками полиции города Архангельска задержан подозреваемый в совершении серии краж из магазинов электроники

В декабре прошлого года в полицию Ломоносовского округа города Архангельска поступило заявление от сотрудника одного из сетевых магазинов электроники. Он сообщил, что с витрины пропала дорогостоящая кофемашина. Подобные преступления, связанные с кражами из магазинов электроники дорогостоящей бытовой техники, были совершены еще в трех торговых центрах Ломоносовского округа. Общая сумма ущерба составила порядка 65 тысяч рублей.

На Западе Москвы 

Для строительства Рублево-Архангельской линии метро выделены 11 земельных участков

Департамент городского имущества заключил с ГУП «Московский метрополитен» 11 договоров аренды земельных участков для строительства Рублево-Архангельской линии. Их общая площадь составляет 24,5 га.

Официальный сайт г. Мирный 

Проект постановления администрации Мирного

Дата окончания приема экспертных заключений 04.02.2022 Об утверждении Порядка согласования мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и включения сведений о них в реестр  мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории городского округа Архангельской области «Мирный»

«Эхо Севера» 

Комфортно. Выгодно

В январе действует специальная рассрочка на квартиры в жилых комплексах «Аквилон Reka» в Архангельске и «Квартал 100» в Северодвинске.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

«Спутник М» появился в Архангельской городской поликлинике №2

Вакцина «Спутник М», предназначенная для подростков с 12 до 17 лет, уже появилась в одной из больниц города - первые 40 комплектов поступили в Архангельскую городскую поликлинику №2.

«Сегодня поступило 40 комплектов доз двухкомпонентной вакцины «Спутник-М», – сообщил главный врач поликлиники Дмитрий Шабуняев. – «Это первая партия вакцины для детского населения. С 12 до 15 лет вакцинация будет проводиться с разрешения родителей, а с 15 до 17 лет – уже с согласия самого подростка».

Как утверждает главврач... Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Новая ветка метро соединит два деловых центра

По плану Рублево-Архангельская линия, протяженность которой составит около 19 километров, пройдет через четыре района. Ее протяженность составит около 19 км.
https://rreporter.ru/transport/novaya-vetka-metro-soedinit-dva-delovyh-czentra.html

Правительство Архангельской области 

Регистрация на VII Чемпионат России «Лесоруб XXI века» стартует уже в феврале

Состязания лучших лесорубов страны традиционно состоятся в Устьянском районе Архангельской области. В 2022 году они пройдут с 10 по 13 августа. Регистрация участников и команд начнется уже на следующей неделе.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске может закрыться центр защиты семьи «Мамина пристань», как ему помочь, январь 2022 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

В Архангельске может закрыться центр защиты семьи «Мамина пристань», как ему помочь, январь 2022 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Официальный сайт г. Мирный 

Распоряжение администрации Мирного № 8

Распоряжение администрации Мирного № 8 от 21.01.2022 «Об утверждении плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов городского округа Архангельской области «Мирный», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2022 год»

29.Rodina.News (Архангельск) 

На строительстве домов на улице Карпогорской в Архангельске задействовано более 100 человек

Возведение двух многоквартирных домов для переселения из аварийного жилфонда осуществляет местный подрядчик, который работает без выходных в две смены, вне зависимости от погодных условий.

Прокуратура РФ 

Дело в отношении жителя Архангельской области, обвиняемого в убийстве и краже 12-летней давности, направлено в суд

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Архангельской области.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске "Королевство волшебных огней" посетили 200 тысяч гостей - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске "Королевство волшебных огней" посетили 200 тысяч гостей  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области заявляют, что обильные снегопады могут усложнить противопаводковую обстановку весной

В рамках подготовки к весеннему паводку главам муниципальных образований поставлена задача в ближайшее время составить планы действий, так как обильные снегопады могут усложнить противопаводковую обстановку весной.

МВД России 

Сложности нужно решать совместными усилиями всех ведомств

Сегодня уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова посетила строящийся в Исакогорском округе Архангельска Центр временного содержания иностранных граждан и спецприемник в городе Северодвинске, перепрофилированный под содержание иностранных граждан, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы РФ.

News.Google.com (Архангельск) 

Жителей деревянного дома в центре Архангельска заливает тающим снегом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Жителей деревянного дома в центре Архангельска заливает тающим снегом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Molnet.ru

Власти Москвы выделили почти 25 га под строительство Рублево-Архангельской линии метро

Источник ФОТО: realty.rbc.ru

Эти площадки будут использовать для возведения наземных павильонов, станций и необходимой инфраструктуры. Новая ветка соединит два деловых центра - в Рублево-Архангельском и "Москва-Сити", информирует ТАСС.

Отмечается, что Рублево-Архангельская линия длиной около 19 км пройдет через четыре района - Хорошево-Мневники, Пресненский, Кунцево, Строгино и затронет Красногорский и Одинцовский городские округа Московской области. В составе новой ветки планируется... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске "Королевство волшебных огней" посетили 200 тысяч гостей

Архангельск прощается с новогодней сказкой. В городских округах начали разбирать ёлки, демонтировать световые украшения. Многие признают, что главной изюминкой праздника в областной столице стал проект "Королевство волшебных огней". Петровский парк у драмтеатра заселили светящиеся сказочные персонажи.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Жителей деревянного дома в центре Архангельска заливает тающим снегом

Крыша потекла. Жильцы дома по улице Суфтина в Архангельске жалуются на влажный климат в своих квартирах. Особенно страдают верхние этажи. Следы протечек - на потолке и стенах, неприятный запах, и как на минном поле в комнатах расставлены кастрюли, тазы и банки.

РИА «Время Н» 

Первый спектакль «Золотой маски» в Нижнем Новгороде пройдет уже 28 января

28 и 29 января на сцене Театра юного зрителя будет показан спектакль «Горбачев» московского Театра Наций. Постановка станет первой в программе фестиваля «Золотая маска» в Нижнем Новгороде в 2022 году. Основная часть проекта состоится уже в мае, сообщают организаторы. «Спектакль весь построен на документах: настоящих воспоминаниях, рассказах героя и его окружения, письмах, видеозаписях. При этом Херманис старался максимально уйти от официоза: он исключил из рассказа всю историю „президентства“... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 25.01.2022

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Freeproxy.ru

Proxy checker  (бесплатные прокси серверы, free proxy servers : списки, информация, FAQ
прокси)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Sanatatur.ru

"На Севере" - форум

29.joblab.ru

Работа в Архангельской области

Jsbunker.ru

Закрытое акционерное общество «Бункерная компания»

Аrhangelsk-chrb.ru

CHRB - Раскрутка и продвижение сайтов в Архангельске

Ud29.ru

Студия дизайна и ремонта "Уютный дом"

Webmoneta.ru

Webmoney в Архангельске, Поморский Центр, обмен валют вебмани

Arhlove.ru

Сайт знакомств Архангельска и Архангельской области

Ucheba.ru

Учеба.ру: все об образовании в России и за рубежом: вузы, колледжи, курсы, бизнес образование, школы, детские сады, репетиторы

Gis.krd.ru

Приём информации от граждан города Краснодара (информационная система администрации по вопросам незаконного строительства на территории города)

Igroteka29.ru

"Игротека" - компьютерные игры в Архангельске (скачать игры бесплатно)

Rusbonds.ru

Проект "Облигации в России" - Rusbonds - справочно-аналитический ресурс, посвященный рынку облигаций в России (группа Интерфакс)

Vk1no.ru

Актёры и фильмы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Архангельск

В Архангельской области подводят итоги визита в Беларусь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net