Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Архангельска за 28.01.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Правонарушителей по итогам незаконных акций 23 января находят по соцсетям

К примеру, в четверг в Псковской области был задержан 20-летний Сайд-Мухаммад Джумаев. Молодой человек "прославился" излишне агрессивным поведением в ходе несанкционированной акции на Пушкинской площади. Он в одиночку кинулся на сотрудников ОМОНа и Росгвардии, нанося тем хаотично серию ударов. Когда же правоохранители попытались задержать буяна, за него вступилась толпа - его волоком затащили в плотные ряды людей, после чего он скрылся. Но, как видим, ненадолго.

Читать дальше...




Dp.ru 

В Архангельске женщина попала в реанимацию после пожара на газовой АЗС

В Архангельске сегодня, 28 января, произошёл пожар на автомобильной газозаправочной станции "Архнефть", расположенной по улице Мостостроителей. Яркую вспышку в районе газовой колонки увидели сотрудники заправочной станции, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Пожар возник около 00:38 ночи: загорелись операторная, шланги и запорная арматура двух газовых ёмкостей. Находившаяся на рабочем месте 49-летняя женщина-администратор успела выбежать из строения в горящей одежде. Оператор АЗС помогла ей сбить пламя... Читать дальше...

Infox.ru 

В Березнике благоустроят 5 придомовых территорий

В Березнике в этом году власти планируют облагородить 5 дворов в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Архангельской области.

ArhCity.ru 

Губернатор подтвердил намерение оказать финансовую поддержку в вопросах благоустройства Архангельска

На встрече губернатора Архангельской области с главой областной столицы Дмитрием Моревым было заявлено о выделении дополнительных средств на мероприятия по ремонту дорог, благоустройству общественных и дворовых территорий Архангельска.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Оперативно: в Поморье 3 346 человек проходят лечение от COVID-19, 47 260 – уже поправились

За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 482 человека. А всего с начала пандемии вылечились 47 260 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

Медиапортал Правда Севера 

Александр Цыбульский подтвердил намерения региональной власти оказать финансовую поддержку в вопросах благоустройства столицы Поморья

На встрече губернатора Архангельской области с главой областной столицы Дмитрием Моревым было заявлено о выделении дополнительных средств на мероприятия по ремонту дорог, благоустройству общественных и дворовых территорий Архангельска.

«Новости Дня 29» 

Охоту на волков в Архангельской области продлили до 28 февраля

Это сделано для регуляции возросшей численности волков. Любительскую и спортивную охоту на волков в Архангельской области разрешили вести до 28 февраля — принято решение продолжить регулировать численность диких зверей, чтобы...

Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

9 добровольческих пожарных подразделений планируют создать в Поморье в 2021 году

Обстановку с пожарами в минувшем году и оснащение пожарных подразделений, а также развитие пожарного добровольчества обсудили в Правительстве Архангельской области на подведении итогов за год.

Читать дальше...

29.мвд.рф (Архангельск) 

В УМВД России по Архангельской области подвели итоги деятельности в 2020 году

Сотрудниками органов внутренних дел региона рассмотрено более 300 тысяч заявлений и сообщений. По каждому из них принято решение в соответствии с действующим законодательством.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Начальник УМВД России по Архангельской области наградил победителей конкурса на лучший материал о деятельности полиции

В состав жюри вошли представители Общественного совета при региональном УМВД, журналисты, ветераны и действующие сотрудники органов внутренних дел, которые оценивали работы независимо друг от друга.

Блог сайта «Царьград» 

Отравлен "Новичком" посмертно. Правду о Никите Исаеве рассказал друг и коллега

Принцип "хайли лайкли" торжествует: нет доказательств присутствия "отравителей" там, где мог бы быть отравлен российский политик? Не беда, это значит просто, что они были там под другими, неизвестными Христо Грозеву именами. Нет данных о ядах в организме "отравленного"? Значит, данные скрыли российские власти. С таким уровнем аргументации, конечно, можно объявить отравленным "Новичком" совершенно любого покойника. В данном случае утверждается, что ФСБ и российские власти зачем-то отравили молодого политика Никиту Исаева... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области немного похолодает

29 января в Архангельской области сохранится облачная с прояснениями погода, хотя местами выпадет снег. Без осадков будет на Северо-Востоке региона. В остальных же - туман и гололёд. Температура воздуха опустится до -18 градусов ночью, и -12 градусов днем. На Северо-Востоке похолодает до -27 градусов, сообщает Севгидромет.

Фото: wallpaperscraft.ru

Медиапортал Правда Севера 

В Поморье усилят межведомственное сотрудничество для борьбы с киберпреступностью

На расширенном заседании коллегии УМВД по Архангельской области, в котором принял участие глава Поморья Александр Цыбульский, обсудили рост криминальной активности в сфере информационно-коммуникационных технологий. Доля таких преступлений достигла 30 процентов от общего числа зарегистрированных криминальных фактов. Для сравнения: в 2019 году этот показатель составлял 21 процент.

Официальный сайт г. Мирный 

От посёлка к городу

2 февраля исполнится 55 лет с тех пор, как Мирный был наделён статусом города. Со дня своего основания (а этой датой принято считать 15 июля 1957 года) до февраля 1966 года Мирный был посёлком Напомним некоторые исторические факты. 11 января 1957 года было издано Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР о создании соединения межконтинентальных баллистических ракет - объекта «Ангара» на территории Плесецкого района Архангельской области.

Официальный сайт г. Мирный 

Мирнинскому городскому суду - 60 лет!

9 января исполнилось 60 лет со дня образования Мирнинского городского суда Архангельской области. Созданный в январе 1961 года, в то время суд именовался по-особому - Спецсуд-86. В 1979 году суд был переименован в Четвертую постоянную сессию Архангельского областного суда, первым председателем был назначен Пешеханов Т.М., в феврале 1993 года суд получил новое наименование – стал называться Мирнинский городской суд.

ArhCity.ru 

Водителей предприятий-перевозчиков за нарушения в работе наказывают рублем

В Архангельске прошла встреча представителей администрации города с представителями компаний-перевозчиков. Основными вопросами стала оценка ситуации в сфере транспортного обслуживания за 2020 год и обсуждение наиболее частых нарушений.

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

Первый год работы в Мирном

Прошло чуть больше года после назначения в Мирный прокурора Филимонова Антона Владимировича. О том, каким был 2020 год для прокуратуры города и его сотрудников, каких успехов удалось достичь, с какими трудностями пришлось столкнуться, состоялась беседа с Антоном Владимировичем



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 28.01.2021

29.ru

29.ru - Архангельский сайт (новости, погода, работа в Архангельске)

Dvinaland.ru

Правительство Архангельской области (Администрация Архангельской области)

Arhregion.ru

Сайт об Архангельске и области

Teashop29.ru

Интернет чайная г. Архангельск с доставкой на дом (китайский чай в Архангельске, белый чай, красный чай, пуэр, шу пуэр, шен пуэр, улуны, светлый улун, темный улун, зеленый чай, эксклюзивный чай, чайная церемония, Дахунпао, Тегуаньинь.)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Photo4u.z83.ru

Фотограф Юлия Смирнова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Архангельск

Форум свадебных агентств прошел в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net