Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Архангельска за 01.03.2020

ИА Дейта.РУ 

Гидрометцентр России рассказал, кого в марте завалит осадками

Избыток осадков в марте ожидают синоптики Гидрометцентра России на севере Европейской части страны и в центре Красноярского края, сообщает ИА DEITA. RU. Как рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, больше нормы осадков ожидается в Мурманской области, Карелии, республике...




News29.ru 

Архангельские оппозиционеры почтили память Бориса Немцова митингом

В минувшую субботу в Архангельске состоялось мероприятие, приуроченное к пятилетию со дня убийства оппозиционного политика Бориса Немцова. Аналогичные мероприятия прошли 29 февраля во многих городах России.

MosDay.ru (Московский День) 

"Праздник прекрасный, мы в восторге!" В Архангельском завершился фестиваль "Солнечная Масленица"

"Праздник прекрасный, мы в восторге!" В Архангельском завершился фестиваль "Солнечная Масленица". Двухдневный фестиваль "Солнечная Масленица", который проходил в усадьбе "Архангельское" (г. о. Красногорск), завершился. Он стал одним из крупнейших праздников проекта "Зима в Подмосковье", сообщают в пресс-службе губернатора и правительства Московской области. "У нас прекрасные мероприятия во всех подмосковных городах, но особо хочется отметить это, в Архангельском. Здесь можно почувствовать атмосферу русской красоты... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ярко, громко, жарко!

Сегодня проводы Масленицы состоялись на пяти праздничных точках: у Дворца молодёжи «Строитель», на площади Победы, в городском парке культуры и отдыха, у Центрального универмага и на стадионе «Беломорец». На трёх городских локациях прошло сожжение обрядовой народной куклы «Масленица». Перед зрителями выступили лучшие творческие коллективы Северодвинска, Архангельска и Новодвинска. Были организованы ярмарки мастеров народно-прикладного творчества, где гости праздника смогли приобрести сувениры и принять участие в мастер-классах. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Спасо-Преображенском соборе в Холмогорах готовятся рухнуть своды

В Архангельской области погибает старейших собор, который посетили в свое время Петр Первый и Михаил Ломоносов. Спасо-Преображенский собор памятник федерального значения.

MosDay.ru (Московский День) 

Главная масленица Подмосковья прошла в усадьбе "Архангельское"

Главная масленица Подмосковья прошла в усадьбе "Архангельское". Двухдневный фестиваль "Солнечная масленица" стал одним из крупнейших праздников губернаторского проекта Зима в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. "У нас прекрасные масленицы во всех подмосковных городах, но особо хочется отметить эту - в "Архангельском". Здесь можно почувствовать прекрасную атмосферу русской красоты, души, гостеприимства", - рассказала руководитель комитета по туризму... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Гостям Масленицы в Архангельском показали интерактивный спектакль и испекли блины

В усадьбе «Архангельское» городского округа Красногорск в воскресенье прошла главная масленица Подмосковья, гости мероприятия принимали участие в мастер-классах, пробовали блины с разнообразными начинками и посмотрели интерактивный спектакль, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

"Вечерняя Москва" 

Вильфанд рассказал, какие регионы России в марте ждет избыток осадков

Первый месяц весны принесет на север европейской части России и в Красноярский край большое количество осадков. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.03.2020

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Vodnik29.ru

Xоккейный клуб «Водник» - официальный сайт

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

н-фомин.рф

https://vk.com/nalichnikarkhangelska (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Sanatatur.ru

"На Севере" - форум

Yandex.ru

Яндекс - Поиск по ссылкам: архангельск, погода в архангельске, г архангельск, архангельск 2011, работа в архангельске, архангельск расписание, губерния архангельск, сайты архангельска, карта архангельска, архангельск город

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Bydnam.net

Будням.нет - Все развлечения Архангельска

Monolitstroy29.ru

Монолитстрой - строительные и ремонтные работы в Архангельске

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Kirya.narod.ru

Сайт Кирилла Заборского

Aktivite.ru

"Активайт" - медицинский портал Архангельска и области

Sulfat51.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 имени Ф.А. Абрамова» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Arhsk.ru

ЗАО «Архангельсксельхозкомплект»

Эхосевера.рф

«Эхо Севера» - информационно-аналитическое агентство Русского Севера (зеркало сайта www.echosevera.ru) Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Arh26.ucoz.ru

Школа №29 г. Архангельска

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Atknet.ru

АТК-интернет (Архангельская Телевизионная Компания)

Arhpovar.my1.ru

"Архангельский повар" - кулинарный сайт Архангельска (повар на праздники)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Архангельск

Планы по развитию САФУ обсудили на заседании попечительского и наблюдательного совета вуза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net