Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Архангельска за 06.02.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Плюс 675 миллионов

На 675 миллионов рублей увеличены межбюджетные трансферты из федерального бюджета для Архангельской области. Деньги эти, в том числе, направят и на повышение минимального размера оплаты труда. Большая часть федерального трансферта в 675 миллионов рублей- 300 миллионов рублей будет направлена на реконструкцию аэропорта на Соловках. 119 миллионов пойдут на строительство детского сада в округе Майск...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Архангельске в голосовании за общественные территории лидирует парк за «Русью»

В администрации Архангельска подвели промежуточные итоги голосования за территории, подлежащие благоустройству в рамках программы по формирования комфортной городской среды. В минувшую пятницу дополнительно стартовалоnbsp; онлайн-голосование nbsp; на сайте городской администрации. Через Интернет свое мнение высказали более 11 тысяч человек. Наметились три явных фаворита: парк на улице 23-й Гв...

News29.ru 

Кадастровая палата проводит горячую телефонную линию по услугам Росреестра

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит горячую телефонную линию по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.

News29.ru 

Архангельские либерал-демократы намерены «дать пинка» катунинским чиновникам

Руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании Сергей Пивков сообщил, что в адрес фракции поступила коллективная жалоба жителей МО «Катунинское». Люди недовольны содержанием дорог и несвоевременным вывозом твердых бытовых отходов.

News29.ru 

Предоставление жилья детям-сиротам – на особом контроле у архангельских приставов

С начала 2018 года судебными приставами УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу окончено фактическим исполнением 10 производств о предоставлении жилья детям-сиротам.

News29.ru 

На время чемпионата мира по футболу вводятся ограничительные меры на оборот оружия

Управление Росгвардии по Архангельской области информирует физические и юридические лица о действии ограничительных мер в отношении оборота гражданского и служебного оружия.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельские либерал-демократы намерены дать пинка катунинским чиновникам

Руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании Сергей Пивков сообщил, что в адрес фракции поступила коллективная жалоба жителей МО Катунинское. Люди недовольны содержанием дорог и несвоевременным вывозом твердых бытовых отходов.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Предоставление жилья детям-сиротам на особом контроле у архангельских приставов

С начала 2018 года судебными приставами УФССП России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу окончено фактическим исполнением 10 производств о предоставлении жилья детям-сиротам.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На СЗ "Красная Кузница" ведется строительство двух буксиров

На судостроительном заводе «Красная Кузница» (г. Архангельск) ведется строительство двух новых буксиров. Суда компактные, расход топлива в два раза меньше, могут работать во льдах. У буксиров уже есть потенциальные заказчики из Петербурга.

Читать дальше...

Поморье 

В Архангельске пьяная ссора довела до убийства

К вечеру появились подробности и факты о преступнике, которого накануне во время штурма в Архангельске застрелили силовики. 40-летний Михаил Соловьев — уроженец Новодвинска.

«Ящик пандоры» 

Акция против идиотизма. Алексей Навальный [2018, Путинская Россия]

Алексей Навальный: Это маразм. Это идиотизм. Посмотрите ролик и вы сами скажете эти слова. Житель Архангельской области повесил на своей странице ВК всемирно известную фотографию с Парада Победы 1945 года. Сотрудник ФСБ обнаружил эту фотографию и написал рапорт о «демонстрации нацистской символики». Полиция запустила дело. А судья вместо того, чтобы выкинуть это все в мусорную корзину признал человека виновным. Это государственный идиотизм. Каждые восемь дней в России выносится приговор... Читать дальше...

Belcanto.ru 

XVII Московский Пасхальный фестиваль

С 8 апреля по 9 мая 2018 года пройдет долгожданное событие в культурной жизни России – XVII Московский Пасхальный фестиваль, сообщила его пресс-служба. Он состоится при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации и по Благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Семнадцатый сезон станет одним из самых продолжительных и масштабных за всю историю фестиваля – рекордный музыкальный марафон продлится 32 дня! Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.02.2018 20:01 : Политик Алексей Навальный объявил «Акцию против идиотизма»

Он призвал массово публиковать в интернете фотографию с Парада Победы 45-го года, на которой запечатлены советские солдаты с немецкими знаменами, склоненными к земле. Эта фотография изображена на обложке ученика истории для 11-го класса.
Напомним, в прошлом месяце суд оштрафовал жителя Архангельска Михаила Листова на тысячу рублей за публикацию этого снимка на его странице в социальной сети. Листов был признан виновным в публичной демонстрации нацистской символики.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Память ученого Николая Лаверова увековечат в Архангельске

Ломоносовский фонд обратился с ходатайством о размещении памятной доски академику Николаю Лаверову в Архангельске. Комиссия по топонимике поддержала инициативу, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

«АвиаПорт» 

В аэропорту "Архангельск" в честь юбилея ...

Компания: ОАО "Аэропорт "Архангельск"

Сегодня, в день 95-летнего юбилея гражданской авиации России, аэропорт "Архангельск" организовал споттинг для журналистов и фотографов. Стоит отметить, что такие мероприятия организуют все ведущие аэропорты мира.

Воздушная гавань Севера предоставила журналистам возможность снимать самолеты во время взлета и посадки. По-настоящему северная зимняя погода и ветер не помешали коллегам ведущих региональных СМИТ сделать интересные кадры.

... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В голосовании за обновление общественных мест Архангельска лидирует парк за «Русью» - Общество - Новости Архангельска - News29

  1. В голосовании за обновление общественных мест Архангельска лидирует парк за «Русью» - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage

«ФАН» (Riafan.ru) 

Парк за кинотеатром «Русь» лидирует в голосовании за благоустройство территорий в Архангельске

Администрация Архангельска рассказала о промежуточных итогах голосования за территории, которые необходимо благоустроить по программе «Комфортная городская среда». На данный момент лидером голосования является парк на улице 23-й Гвардейской дивизии, который расположен за кинотеатром «Русь».

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Архангельске вечером 5 февраля устранили профессионального стрелка

По сведениям паблика «Жесть Поморья», после использования оружия вечером 5 февраля стрелок забаррикадировался в том же доме на 4-м этаже, и оказал сопротивление. Убийство 26-летнего мужчины случилось прошедшим вечером в коридоре жилого дома на проспекте Обводный канал в Архангельске. «По предварительным сведениям, убийство совершил на почве личной неприязни 40-летний инструктор по стендовой стрельбе, который сожительствовал с сестрой убитого». Во время задержания подозреваемый оказал сопротивление... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 06.02.2018

Arhrem.ru

Arhrem.ru - строительный портал Архангельска, Северодвинска и Новодвинска

Novostroy29.ru

Все новостройки Архангельска - продажа и поиск квартир (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск) Недвижимость в Архангельске: новостройки от застройщиков, поиск и продажа на вторичном рынке

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Srr29.ru

Новости | Региональное отделение Союза радиолюбителей России по Архангельской области

Evg29.ru

"Евгения" - Служба знакомств в Архангельске и области

Nachnivsesnachalo.ru

Начни сначала - Психология и развитие личности. Мужчина и Женщина. Секс. Романтика и разное полезное.

Anticorr29.ru

Противодействие коррупции в Архангельской области

Ec29.su

Сервис чистоты

Arhgas.sanet.ru

ОАО «Архангельскоблгаз»

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Архангельске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Artsrub.ru

АртСруб - деревянные срубы домов и бань в Архангельске (проекты под ключ или индивидуальные стеновые комплекты)

Narfu.ru

САФУ Архангельск - официальный сайт (С(А)ФУ - Северный (Арктический) федеральный университет)

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Gosbook.ru

"ГосБук" — экспертная сеть по вопросам государственного управления (Социальная сеть для чиновников)

Aquaremont29.ru

Аква — ремонт ванных под ключ в Архангельске

Auto29.ru

Все автосалоны Архангельска

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Rezultat.atknet.ru

"Результаты-online" - журнал нечеловеческой музыки

Sousnko.ru

Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области

Arhzan.ru

Агентство по труду и занятости населения Архангельской области - работа в Архангельской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Архангельск

Шойгу прибыл в Астану, где 26 апреля откроется совещание глав МО стран ШОС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net