Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Архангельска за 03.11.2017

Официальный сервер Карелии 

О проведении конкурса для СМИ

Управление Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области Ненецкому автономному округу объявляет для средств массовой информации, работающих на поднадзорной управлению территории (трех вышеперечисленных субъектов РФ), конкурс на лучшее освещение темы: "Электронная ветеринарная сертификация. Новый уровень качества и безопасности продуктов". Новая система прослеживания продукции животноводства будет введена в следующем, 2018 году. Она вызывает массу вопросов... Читать дальше...




«Двина-Информ» 

В Архангельске автоледи сбила пешехода

2 ноября в 14:45 на улице Гагарина девушка 28 лет, управляя автомобилем «Ауди А3», сбила пешехода - мужчину 1965 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший глава муниципального образования «Ерцевское» признан виновным в злоупотреблении полномочиями

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе администрации муниципального образования «Ерцевское». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Наивысшая коррупция в Архангельской области – в здравоохранении и образовании

Региональная прокуратура опубликовала статистику коррупционных преступлений. Данные были озвучены на координационное совещании руководителей правоохранительных органов.

Медиапортал Правда Севера 

За честный спорт: в Архангельске состоялся антидопинговый семинар

Последние изменения в антидопинговом законодательстве обсудили в столице Поморья на образовательном семинаре. Его организаторами выступили Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» и региональный центр развития спорта «Водник».

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилой водитель насмерть сбил 65-летнюю женщину в Архангельске

Пожилой водитель сбил 65-летнюю женщину на перекрестке улицы Галушина и Федора Абрамова в Архангельске. Пострадавшая от полученных травм скончалась в медицинском учреждении. Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.40 31 октября. Как сообщает «29.ru», авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Следственного управления в преддверии каникул провели урок безопасности в общеобразовательной гимназии

Накануне школьных каникул сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу посетили 2 класс общеобразовательной гимназии №3 г. Архангельска и провели для ребят урок безопасности.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прошел конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Результаты регионального этапа XIII интернационального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» подвели в Архангельске. Цель конкурса — духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение к православной культуре. Учредителем конкурса является столичная патриархия. Задача перед отцом Николаем Яковлевым и директором Дома детского творчества Светланой Бариновой стояла сложная. Победителей наградят 7 декабря на региональных Рождественских чтениях, а их работы... Читать дальше...

МЧС России 

Жилищный сертификат – для ветерана противопожарной службы Сергея СИВКОВА (Архангельск)

Сегодня радостное событие в семье ветерана федеральной противопожарной службы МЧС России по Архангельской области Сергея Сивкова. Начальник Главного управления МЧС России по Архангельской области Шахобиддин Ваккосов вручил ему сертификат, который позволит огнеборцу улучшить жилищные условия. Сергей Анатольевич - из пожарной династии Сивковых, служил на различных должностях в пожарной охране Архангельского гарнизона, окончив службу начальником 5-й пожарно-спасательной части 3-го Отряда ФПС МЧС России по Архангельской области. Читать дальше...

МВД России 

В Архангельске стражами порядка раскрыто наркопреступление

Ночью 2 ноября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков около одного из домов по улице Почтовый тракт по подозрению в совершении наркопреступления была задержана нигде не работающая 33-летная архангелогородка.

Rusnord 

Из аэропорта "Архангельск" теперь можно улететь прямо в Тайланд

Аэропорт «Архангельск» с радостью сообщает: с 29 октября 2017 г. начинается выполнение зимней полетной программы по маршруту Архангельск - Пхукет. Периодичность отправления: каждые 12 дней из Архангельска в 21:20 (МСК), прибытие в Архангельск 18:20 (МСК). Рейс будет осуществляться на воздушных судах Боинг 767-300 авиакомпанией Икар - Pegas Fly. Аэропорт «Талаги» продолжает усовершенствовать свою территорию под нужды маломобильных пассажиров (инвалидов-колясочников). Подробности в отдельном материале. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

В прокуратуре Архангельской области 26 октября 2017 г. под председательством прокурора области Виктора Наседкина состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов, посвященное вопросам выявления, пресечения и расследования преступлений коррупционной направленности, выполнения мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 годы, утвержденного Указом Президента РФ от 01 апреля 2016 г. № 147.

Медиапортал Правда Севера 

Проект «Прямая речь»: Антон Карпунов провел встречу с педагогическим сообществом

В рамках проекта «Прямая речь», который реализует институт открытого образования совместно с правительством Архангельской области, министр здравоохранения Антон Карпунов встретился с педагогическим сообществом региона.

ArhCity.ru 

В Архангельске стартует Всероссийское соревнование по судомодельному спорту

На протяжении многих лет в Архангельске проводятся соревнования по судомодельному спорту на Кубок «Памяти Соловецких юнг». В этом году уже в 31-й раз на открытое Всероссийское соревнование по судомодельному спорту собирают команды из разных регионов нашей страны.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели МЧС России помогли эвакуировать женщину с о. Бревенник (Архангельск)

Сегодня около 1 час. ночи спасателям Архангелського Арктического комплексного аварийно-спасательного центра МЧС России поступил вызов на остров Бревенник. Жительнице острова потребовалась срочная госпитализация. Женщина жаловалась на сильные рези в животе. Старший дежурной смены Яков Черноусов вместе со спасателями Владимиром Амосовым и Матвеем Спицей на катере БЛ-820 отправились на остров.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Награждение победителей конкурса «Архангельское качество» состоится 8 декабря

В Архангельской области региональная комиссия по качеству подвела итоги XX Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Напомним, конкурс состоит из регионального и федерального этапов.

Официальный сайт г. Мирный 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информаирует

- Истекает срок для оспаривания кадастровой стоимости - Кадастровая палата отвечает на вопросы граждан - Кадастровая палата провела горячую линию по услугам Росреестра. - Личный прием в кадастровой палате Росреестра



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 03.11.2017

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Karely.ru

Туристический комплекс "Малые Карелы"

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Gosuslugi29.ru

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

Sousnko.ru

Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области

Arh_geometria

"Geometria.ru" - Мир красивых людей (Геометрия Архангельск)

Dosug.ru

Досуг.ру (Dosug.ru) - интимные знакомства - Досуг РУ

Lasertagsever.ru

Лазертаг в Архангельске - заказать игру Lazertag

Kruto-shellac.ru

Biglion – купоны на скидки в Архангельске. Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи

Ivi.ru

Видео онлайн-кинотеатр ИВИ ру (www.ivi.ru)

Продокторов.рф

Отзывы о врачах и клиниках / больницах / роддомах Архангельска

Chocolate-sk.narod.ru

Студии Красоты "ШОКОЛАД"

Arh-dou186.ru

Детский сад "Веснушка" - Детский сад №186 г. Архангельск

Trudvsem.ru

Работа в Архангельске - общероссийский информационный портал

Arhkamaz.ru

Главная | Архангельский автоцентр Камаз

Arhwater.ru

Белая вода, Архангельск.

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Arhschool22.ucoz.org

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Zdorov-sz.ru

Интернет-магазин "Здоровая семья" :: МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Femen.livejournal.com

FEMEN: пришла, разделась, победила. (femen) - ЖЖ

Seatguru.com

Airline Seating Charts - Best Airplane Seats - SeatGuru (The ultimate source for airplane seating, in-flight amenities, and airline information)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Освоение торфяных месторождений в Поморье будет проводиться в тесном взаимодействии с Республикой Беларусь





Путин в Архангельской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Архангельск

НКО Поморья предлагают подать заявки на соискание премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net