Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Архангельска за 24.10.2017

РИА «ФедералПресс» 

Цуканов: из аварийных домов Архангельской области жителей из одних коммуналок расселяют в другие

Полпред президента в СЗФО Николай Цуканов в ходе совещания, посвященного социально-экономическому развитию Архангельской области, обратил внимание на нестандартный опыт региона при решении проблемы расселения ветхого и аварийного жилья: часть людей из одних коммуналок переселяют в другие.




ТАСС 

Главу Архангельской области призвали взять на контроль некачественно построенные дома

Полпред президента в СЗФО Николай Цуканов отметил, что по 14 домам, построенным по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, имеются вопросы, связанные с качеством их возведения

ИА «Амител» (Барнаул) 

Экс-мэр Архангельска совершил каминг-аут и планирует стать президентом

Экс-мэр Архангельска Александр Донской совершил в разговоре с корреспондентом РЕН ТВ сообщил о планах баллотироваться в президенты России. Также он подтвердил, что появившаяся ранее в СМИ информация о том, что он является представителем секс-меньшинств, является достоверной...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Собака и пять кошек подожгли квартиру, пока хозяина не было дома

Собака и несколько кошек устроили пожар в деревянном доме на улице Первомайской в Архангельске, сообщает LIFE со ссылкой на местные СМИ. Хозяин, уходя из дома, забыл выключить 800-ваттный электрообогреватель...

L!FE.ru 

Собака и пять кошек устроили пожар, пока хозяина не было дома

Пёс и несколько кошек устроили пожар в деревянном доме на улице Первомайской в Архангельске, сообщают местные СМИ. Хозяин, уходя из дома, забыл выключить 800-ваттный электрообогреватель. За те полтора часа, пока его не было дома, животные, гоняясь друг за другом, опрокинули электроприбор. Когда его пластиковые части расплавились, а на полу появился прогар, огонь перекинулся на гипсокартонную стену, которая начала тлеть. Едким дымом заволокло сразу два этажа жилого дома, соседи вызвали пожарных. Возгорание удалось оперативно потушить. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший мэр Архангельска Донской совершил каминг-аут

Экс-мэр Архангельска Александр Донской совершил каминг-аут.

В разговоре с корреспондентом РЕН ТВ бывший мэр сообщил о планах баллотироваться в президенты России.

Также он подтвердил, что появившаяся ранее в СМИ информация о том, что он является представителем секс-меньшинств, является достоверной.

"Ну да, да. Это официальное заявление, а не просто какие-то там заявления. Оно было размещено на моем официальном канале", - рассказал Донской.

«Двина-Информ» 

Николай Цуканов заметил недоделки в строящемся перинатальном центре в Архангельске

24 октября полномочный представитель президента Российской Федерации в СЗФО Николай Цуканов совместно с губернатором Поморья Игорем Орловым провёл выездное совещание в строящемся перинатальном центре.

«MedLinks.ru» 

Ростех: готовность перинатального центра в Архангельске превысила 80 %

Госкорпорация Ростех при поддержке Правительства Архангельской области возводит в регионе перинатальный центр, предназначенный для выхаживания детей с патологиями. Общестроительные работы почти завершены, общий процент готовности объекта превышает 80 %.

Правительство Архангельской области 

Полпред Президента проверил ход строительства перинатального центра в Архангельске

24 октября в ходе рабочей поездки в Архангельскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов совместно с губернатором Поморья Игорем Орловым провёл выездное совещание в строящемся перинатальном центре.

News29.ru 

Архангельск интересен федеральным властям как опорная территория в Арктике

Вопросам социально-экономического развития и достижению эффективных результатов в сфере медобслуживания и транспортной инфраструктуры было посвящено совещание в правительстве Поморья под председательством полпреда президента в СЗФО Николая Цуканова.

BogdanovichCity.moy.su (Богданович) 

30 октября - День основания Российского военно-морского флота

30 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть». Этот день и принято считать днем основания Российского военно-морского флота.

В то время в России развернулось военное кораблестроение, суда строились в Воронеже и Петербурге, на Ладоге и в Архангельске. Были созданы Азовский и Балтийский флоты, позже — Тихоокеанский, Черноморский, Северный флоты и Каспийская флотилия.

В 1-й половине... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Архангельске 5 кошек и собачка устроили пожар в деревянном доме

Инцидент произошёл накануне днём на улице Первомайской. Об этом передает пресс-служба регионального управления МЧС РФ. Целых 5 кошек и собачка накануне так порезвились, что устроили пожар в деревянном доме по улице Первомайской. Хозяин животных отлучился из дома на 1.5 часа, однако этого времени его подопечным хватило на то, чтобы устроить пожар. Предпосылкой пожара в архангельской «деревяшке» стал оставленный без присмотра 800-ваттный электрообогреватель. От средства […]

Правительство Архангельской области 

В региональном минимуществе рассмотрели вопросы противодействия финансовому мошенничеству

В рамках Всероссийской недели сбережений в министерстве имущественных отношений Архангельской области обсудили тему финансового мошенничества.

AK&M 

СД Газпрома одобрил проводимую компанией работу по развитию ПХГ

Совет директоров ПАО "Газпром" одобрил проводимую компанией работу по развитию мощностей подземного хранения газа (ПХГ) на территории России и за рубежом. Об этом говорится в сообщении Газпрома. Отмечено, что наличие у группы "Газпром" собственных мощностей ПХГ в России, странах ближнего и дальнего зарубежья способствует обеспечению надежных поставок газа потребителям, в первую очередь при пиковом зимнем спросе. На территории России Газпром эксплуатирует сеть из 22 ПХГ с оперативным резервом газа свыше 72 млрд куб. Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 24.10.2017

Aodkb29.ru

Архангельская областная детская поликлиника

Shop.off-road29.com

"Магазин.внедорожник29.рф" - продажа запчастей для подготовки внедорожников, запчасти для тюнинга внедорожников (г. Архангельск, Талажское шоссе 22, тел. 40-70-20)

Gz.dvinaland.ru

Официальный сайт Архангельской области для размещения информации о размещении заказов

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

F5-studio.ru

F5 студия дизайна - веб-дизайн, создание сайтов Архангельск

Avita-matras.ru

Ортопедические матрасы "Авита" (официальный сайт)

Arh-eparhia.ru

Архангельская и Холмогорская епархия

Awas1952.livejournal.com

Анатолий Вассерман (Anatolij Wassermann's LiveJournal) - ЖЖ

Osirotah.ru

Портал "О сиротах"

Agrosever.su

Молочный завод ООО «Устьянская ПК» (перерабатывающая крмпания)

Anikeevv.ru

Владимир Аникеев. Живопись на стекле

Partner-programm.ru

Партнерские программы (качественный модерируемый каталог партнерских программ)

Tvrain.ru

Телеканал ДОЖДЬ

Ulitza.livejournal.com

ULITZA (ЮЛИЯ РУБЛЕВА) - ЖЖ

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Evakuator29.ru

В любое время дня и ночи сотрудники Единой службы эвакуации Evakuator29.ru готовы прийти на помощь автомобилистам в Архангельске и Архангельской области. 
Для вызова эвакуатора звоните по номеру +7-921-243-86-86 или (8182) 43-86-86. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Stroyline.org

"Стройлайн" - cтроительство жилой и коммерческой недвижимости в Архангельской области

Sharomuga.ru

Рыболовно-спортивный клуб "Дельта"

Стройдом29.рф

Комплексное строительство загородных малоэтажных домов, Архангельск.

Inar.ru

Патентное бюро "Перпетуум-мобиле" при Архангельском ЦНТИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Освоение торфяных месторождений в Поморье будет проводиться в тесном взаимодействии с Республикой Беларусь





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Архангельск

Губернаторский центр отправил из Архангельска груз в ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net