Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Архангельска за 01.11.2016

News29.ru 

В битве эрудитов «Что? Где? Когда?» по-архангельски сыграет Анатолий Вассерман

С 4 по 5 ноября в Архангельске пройдет VI Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр «Кубок Ломоносова». В одной из команд будет играть журналист, телеведущий, многократный победитель интеллектуальных телеигр - Анатолий Вассерман.




News29.ru 

«Малые Карелы» перешли на прямой договор с «Архэнерго»

Гостиничный комплекс «Малые Карелы» рядом с известным музеем деревянного зодчества в Архангельске с октября 2016 года перешел на прямой договор передачи электроэнергии с филиалом ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети»).

Поморье 

В архангельском педагогическом колледже открылась первая в области лаборатория для будущих воспитателей

Учиться играть в машинки и куклы теперь будут студенты Архангельского педагогического колледжа. Там открылась первая в области лаборатория для будущих воспитателей. В кабинете - все, как в группе детского сада. Студенты будут изучать методики преподавания и привыкать к своему рабочему месту. На полках не только игрушки и книги, а ещё робототехника, умный пластилин и стол для рисования песком.

Поморье 

Архангельская делегация во главе с губернатором участвует в межрегиональном форуме в Баку

Архангельская делегация во главе с губернатором участвует в межрегиональном форуме в Баку. Помимо экономических проектов Россия и Азербайджан успешно реализуют совместные образовательные и культурные программы. Больше 14 тысяч азербайджанских студентов обучаются в России, в том числе, в архангельских ВУЗах.

Поморье 

Житель Архангельска подал иск на магазин, в котором ему отказали в трудоустройстве

Суду Архангельска предстоит разобраться в крайне редком деле. Житель областной столицы подал иск на магазин, в котором ему отказали в трудоустройстве. Причина, по мнению соискателя, - его уже погашенная судимость. У работодателя иная версия.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Аквилон-Инвест» заключил сделку по покупке 2,8 га в Шушарах - А также завершает сделку по покупке 1,7 гектаров на Царскосельских холмах

Холдинг «Аквилон-Инвест» заключил сделку по покупке 2,8 гектаров земли в Шушарах в Пушкинском районе под Петербургом. Об этом в компании сообщили во вторник. В Шушарах «Аквилон-Инвест» собирается построить дома площадью более 100 тыс. кв. м. Инвестиции составят более 5 млрд рублей. Стройку начнут в следующем году. Кроме того, компания завершает сделку по покупке участка в 1,7 гектаров на Царскосельских холмах также в Пушкинском районе Петербурга. На этом участке планируют построить до 25 тыс. кв. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Садист из Архангельска чуть было не задушил 6-летнего пасынка

Следственными органами Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении не работающего 28-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении правонарушений, предусмотренных п.п. Мужчина обвиняется в покушении на убийство малолетнего и истязании 2-х лиц.

News29.ru 

Архангельская область налаживает экономическое сотрудничество с Азербайджаном

Представители более ста государственных и частных компаний России и Азербайджана принимают участие в работе седьмого азербайджано-российского межрегионального форума в Баку.

Новости пользователей сайта 

История успеха - АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд»

АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» – единственная авиакомпания Ненецкого автономного округа, самого малонаселённого субъекта РФ, и единственный оператор аэропорта федерального значения «Нарьян-Мар».

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

История успеха АО "Нарьян-Марский объединенный ...

Компания: ОАО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд"

Часть 1 - Задача

АО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" - единственная авиакомпания Ненецкого автономного округа, самого малонаселенного субъекта РФ, и единственный оператор аэропорта федерального значения "Нарьян-Мар".

Для северного сурового края воздушный транспорт является незаменимым. Авиапредприятие обеспечивает бесперебойную транспортную связь между населенными пунктами округа и административным центром НАО. Читать дальше...

Блог сайта «CCCP» 

ЛЕНИН И США

 Президент Джефферсон в письмах к императору Александру I и Линкольн в письмах к императору Александру II, помимо (или вместо) общепринятого официального обращения к монарху "Ваше Величество", употребляли выражение "мой великий и добрый друг". Симпатии к Америке выражали в России все, начиная от российских императоров, кончая русскими революционерами (декабристы, Герцен, Чернышевский).

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские фигуристки успешно выступили на Кубке Вологды

С 28 по 30 октября 2016 года состоялся Открытый Кубок города Вологды по фигурному катанию на коньках. Ежегодное соревнование в этот раз собрало более 215 спортсменов из 13 городов России, в том числе Костромы, Перми, Архангельска, Ухты, Салехарда.

Читать дальше...

News29.ru 

Численность волков в Архангельской области намерены довести до тысячи

На брифинге в областном правительстве обозначили, что если в 2015 году численность волков составляла 2010 особей, то в этом году, по данным зимнего маршрутного учёта, – 1611. Численность хищников планируется уменьшить еще на 600 особей.

Медиапортал Правда Севера 

Детсад в миниатюре: уникальная лаборатория открылась в Архангельском педколледже

1 ноября в Архангельском педагогическом колледже торжественно открыли лабораторию дошкольного образования. Её аналогов на территории Поморья не существует.

Янтарный Край 

Палеонтолог из Петербурга «попался» на сборе редких пород в Архангельске

В Архангельской области сотрудники полиции остановили маломерное судно, в котором были найдены фрагменты горных пород возрастом 555 миллионов лет. По информации издания «Общественный контроль», 30 октября в районе мыса Зимнегорский в Приморском районе Архангельской области обнаружили окаменелости, которые принадлежат вендскому периоду. Они имеют некоторую культурную ценность. По подозрению в незаконном хищении предметов и документов, имеющих […]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области численность волков планируют снизить до тысячи особей

Для повышения заинтересованности охотников в уменьшении численности волков в Архангельской области установлены выплаты за каждого убитого хищника в размере 10 тысяч рублей. Кроме того, в Поморье законодательно закреплено преимущественное право на получение разрешения на добычу лося для охотников, добывших волка.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Охотники Архангельской области с начала года добыли более 200 волков

Итогом реализации комплекса мер, направленных на снижение численности волков в Архангельской области, должно стать сокращение количества серых хищников до 1000 особей.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.11.2016

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Elizarov.com

Александр Елизаров. Фотография

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Navigatorhobby.ru

Навигатор Хобби - модели транспорта

Ms29.ru

«Мир снабжения» - отделочные материалы в Архангельске

Dmitrykorobov.ru

Fashion &amp; Beauty фотограф (Дмитрий Коробов) - Dmіtry Korobov websіte

Insant.ru

Инженерная сантехника (г. Архангельск)

Mapa.ru

Федеральное государственное учреждение «Администрация морского порта Архангельск»

Coko29.pomorsu.ru

Государственное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» (ГУ АО ЦОКО)

Stroygarant29.ru

Выполнение ремонтно-строительных работ Компания ООО"ГАРАНТ" г. Архангельск

Поморсруб.рф

ООО "Комфорт строй" - строительство домов, коттеджей, бань (Архангельск)

Baraxolka29.ru

Барахолка Архангельской области ( барахолка29.рф ) - Powered by vBulletin

Captscott.ru

ООО"Северная судостроительная корпорация" "Capt. Scott" - Алюминиевые лодки, одежда и обувь для активного отдыха в Архангельске (Производство лодок, катеров, саней-волокуш и пантонов. Розничная и оптовая продажа одежды, обуви немецкой фирмы "Compass")

R29.nalog.ru

Управление федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Arhshick.ru

«Компания «ШиК» - парфюмерия, косметика, бытовая техника (магазины Архангельска)

29.rospotrebnadzor.ru

Сайт по защите прав потребителей в Архангельске (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области)

Arkhangelsk.izbirkom.ru

Официальный сайт Архангельской избирательной комиссии

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Onmovieska.ru

Последние фильмы 2012 - смотреть онлайн (Фильмы 2013 года)

Imho.grinev.me

Фотограф Сергей Гринев

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Архангельск

Шойгу прибыл в Астану, где 26 апреля откроется совещание глав МО стран ШОС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net