Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Архангельска за 01.09.2016




News29.ru 

Архангельск посетит «израильский оркестр»

Проект Поморского культурного фонда «Берегиня» киномарафон «Содружество Арктических фестивалей» продолжает демонстрацию фильмов из разных стран. 7 сентября в научной библиотеке САФУ покажут комедию режиссера Эрана Колирина «Визит оркестра».

Блог сайта «Eadaily.com» 

«Пять глаз» в Архангельске: англосаксы втягивают Россию в войну с исламом

Празднования в Архангельске в честь одного из важных событий Великой Отечественной войны начались 30 августа и продолжились три дня — до 1 сентября 2016 года. Тема архангельского мемориала получила освещение в западных СМИ. «Ветеранов Арктических конвоев встретили как героев в России», — озаглавила свой материал британская Times. «Россия спустя 75 лет чтит первый британский арктический конвой», — озаглавило свой материал агентство Reuters. «Опасения нового противостояния с НАТО после российского... Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

Память соловецких юнг почтили в столице Поморья

Сегодня в областном центре состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику соловецким юнгам. В мероприятии, ставшем продолжением празднования 75-летия прихода в Архангельск конвоя «Дервиш», приняли участие ветераны – соловецкие...

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры Ясногорского района приняли участие в проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний

Сотрудники прокуратуры Ясногорского района приняли участие в проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний, проводимых в образовательных учреждениях Ясногорского района: МОУ «ЦО №1», МОУ «ЦО №2», МОУ «СОШ №3 им. С.В. Ишеева», МОУ «ОШ», МОУ «Архангельская СШ», МОУ «Денисовская СШ», МОУ «Спицинская СШ» , поздравили учащихся с Днем знаний, пожелали учспехов в учебе, прочитали лекции на правовые темы.

Официальный сайт «Газпрома» 

В рамках социального партнерства в Архангельской области открыта новая школа

1 сентября в поселке Урдома Ленского района Архангельской области состоялось открытие новой общеобразовательной школы. Строительство социально значимого объекта реализовано благодаря финансовому участию ПАО «Газпром».

Читать дальше...

News29.ru 

Жители Архангельска могут обратиться к приставам в «День единого приема граждан»

29 сентября с 14.00 до 20.00 часов в аппарате и во всех структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области пройдет «День единого приёма граждан».

Правительство Архангельской области 

«Зелёная Россия»: стартовое мероприятие акции в Архангельске посвятили «Дервишу»

Экологи Поморья провели в областном центре субботник, посвятив его 75-летию прихода в Архангельск первого союзного конвоя «Дервиш». Инициатором выступил региональный общественный экологический фонд «Биармия». Мероприятие состоялось в рамках участия региона во всероссийской акции «Зелёная Россия».

Правительство Архангельской области 

В День знаний глава регионального агентства по спорту Александр Кузнецов посетил школу №8

Приветствуя школьников, родителей и педагогов, руководитель агентства по спорту Архангельской области Александр Кузнецов напомнил, что в сентябре начинают набор в свои группы многочисленные спортивные секции города.

Поморье 

Сегодня в региональном эфире канала «Россия 24» смотрите программу «Эксперт»

Что общего у Архангельска и Нью-Йорка? Об этом в программе "Эксперт" сегодня вечером будет рассуждать академик архитектуры Михаил Мамошин. Для областной столицы он разработал проект реконструкции Набережной Северной Двины.

Поморье 

Осквернителя могилы Епископа Тихона задержали полицейские

Архангельские полицейские задержали осквернителя могилы Епископа Тихона. ЧП произошло прошлой ночь на Вологодском кладбище. По словам очевидцев, молодой человек в черной куртке сначала поджог пластиковую кабинку общественного туалета, сжег церковные ковры, которые сушились рядом, а затем вырвал все цветы из могилы епископа.

Поморье 

Сдали двухуровневую развязку в сторону Васьково

Дорожники сдали двухуровневую развязку в сторону посёлка Васьково. Она входит в план большой реконструкции трассы М-8 на подъезде к Архангельску. Строительство началось ещё в 2013 году. Сегодня работы полностью завершены и движение открыто. Здесь организовано четырёхполосное движение. Общая длина всех разъездов - около полутора километров. Особую сложность вызвало возведение тоннеля, протяжённость которого 50 метров.

Lenta.ru 

В России покажут отреставрированный фильм Дюпона «Варьете»

В России покажут отреставрированную копию немого фильма Эвальда Андре Дюпона «Варьете». Все сеансы будет сопровождать живая музыка. Показы пройдут в Мурманске, Апатитах, Петрозаводске, Санкт-Петербурге, Архангельске и Москве с 5 по 11 сентября. В кино снимались Эмиль Яннингс, Мали Дельш и Лиа де Путти.

Новости Архангельска 29.ru 

В Архангельске на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

31 августа около 20:20 в отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, на перекрестке проспекта Обводный Канал и улицы Вологодской водитель автомобиля «Фольксваген» допустила наезд на...

Блог сайта «M24» 

Граффити "Русская Арктика" появилось в центре столицы

Граффити, посвященное Русской Арктике – национальному парку в Архангельской области, появилось на фасаде здания в Климентовском переулке. Как сообщает пресс-служба Фонда регионального развития "Арт-Фасад", рисунки сделают еще на двух площадках в центре города.

Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов будут направлены в октябре

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по вопросу порядка получения уведомлений и квитанций на уплату имущественных налогов за 2015 год, сообщает следующее.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

О проведении бесплатного вебинара с налогоплательщиками по вопросу порядка заполнения расчета 6-НДФЛ

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что 05 сентября 2016 года редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар по теме: «Форма 6-НДФЛ: отдельные вопросы по порядку заполнения».

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Бизнес-уполномоченный Николай Евменов поздравил юных северян с Днём знаний

В школе «Ксения» сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная 1 сентября. От имени и по поручению Губернатора Архангельской области Игоря Анатольевича Орлова с Днем знаний первоклассников, школьников, учителей и родителей поздравил уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов.«1 сентября – это волнующий и запоминающийся день, который мы помним всю жизнь. Это праздник […]

Правительство Архангельской области 

«Дервиш-75»: сохраняя память о подвиге героев Арктики

Уроками мужества с участием ветеранов союзных конвоев в школах Архангельской области завершились торжества, приуроченные к 75-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш» в порт Архангельска.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.09.2016

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Stroim29.ru

Холдинг «Строим Вместе» г.Архангельск

Rabota29.ru

Работа 29.ру - работа в Архангельске и области

Eldorado.ru

"Эльдорадо" - Архангельск

Arkhangelsk.dns-shop.ru

Сеть супермаркетов цифровой техники DNS в г. Архангельск (ноутбуки, компьютеры, мониторы, сотовые телефоны)

Gismeteo.ru

Погода в Архангельске (погода на Gismeteo)

Arhangelsk-mebel.ru

Компания “Атея” - мебель в Архангельске

Auto29.ru

Все автосалоны Архангельска

Mapa.ru

Федеральное государственное учреждение «Администрация морского порта Архангельск»

Emitent.arh.ru

Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания "АрктикИнКом"

Woman.ru

Никогда не выходите замуж за человека, который умеет шевелить мизинцами на ногах (Woman.ru)

Mesi.ru

МЭСИ - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (в Архангельской области)

Panorama29.ru

НП «Панорама Retail» - некоммерческое партнерство “Панорама Ритейл”

Gosuslugi29.ru

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

Milani-mebel.com

MІLANІ - мебель в Архангельске и Северодвинске  ("Диваны Сразу")

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Добро29.рф

ООО "Эра милосердия" - услуги сиделки за больными, няни, повара (г. Архангельск, округ Варавино-Фактория, ул. Кононова 9, строение 1, телефоны: 62-97-31)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 26 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net