Росгвардия спасла раненого сторожа мурманского автосалона
Возле одного из автосалонов в Мурманске, расположенного на Кольском проспекте, сотрудники Росгвардии обнаружили избитого мужчину. Пострадавшему была оказана доврачебная помощь.
Накануне в центр оперативного управления нарядами вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Мурманску поступил сигнал «Тревога», наряд группы задержания незамедлительно отправился к месту происшествия, где сработала тревожная сигнализация. Около автосалона был обнаружен мужчина с множественными следами побоев на лице, порезами и обильным кровотечением в области шеи, сообщают в Федеральной службе войск национальной гвардии РФ.
Пострадавший был срочно госпитализирован в одну из больниц Мурманска. Благодаря своевременной доврачебной помощи сотрудников Росгвардии: старшего прапорщика Александра Басалаева и старшего сержанта Евгения Крамского — жизнь мурманчанину удалось спасти.
Как оказалось, мужчина работает сторожем автосалона и ножевое ранение получил в ходе личного конфликта. По данному факту идет проверка.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
Читайте также на СеверПост: Подросток погиб после удара током на станции Апатиты