На дорогах Мурманской области пятеро пострадавших
За минувшие сутки на дорогах Мурманской области в трёх ДТП пострадали пять северян.
Накануне в полпервого ночи на 25 км автоподъезда к Териберке водитель «УАЗа» не учёл дорожно-метеорологические условия, и машина перевернулась. 44-летний водитель обслужен амбулаторно, а 55-летнего пассажира пришлось госпитализировать.
В тот же день около 14.45 в Мурманске на Нижне-Ростинском шоссе водитель автомобиля «Ford» допустил столкновение с «ВАЗом». Пассажиры «ВАЗа», 26-летняя женщина и трёхлетняя девочка, обслужены амбулаторно.
А двумя часами позже в Апатитах на выезде с прилегающей территории жилого массива на Жемчужной улице водитель автомобиля «SsangYong» не уступила дорогу несовершеннолетнему велосипедисту, который, двигаясь по тротуару, пересекал выезд с прилегающей территории. В результате происшествия 10-летний мальчик обслужен амбулаторно.
Читайте также на СеверПост: За сутки в Заполярье пожарные трижды выезжали на вызовы