Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022
11

Новости Ангарска за 14.12.2022

«Bing» (происшествия) 

МЧС озвучило предварительную причину возгорания на промплощадке в Ангарске

Предварительной причиной пожара на промплощадке «Ангарской нефтехимической компании» является загазованность систем технологической установки. Об этом сообщили представители ГУ МЧС по Иркутской област ...




«Bing» (происшествия) 

На пожаре на АНХК в Ангарске погибли два человека

На пожаре на установке промышленной площадки в Ангарском городском округе погибли два человека. Еще четыре человека пострадали, одного из них госпитализировали с черепно-мозговой травмой, один отказал ...

«Bing» (происшествия) 

Пожар произошел на нефтезаводе в Иркутской области

Пожар на нефтезаводе в Ангарске Иркутской области произошел 15 декабря в 06:00 (01:00 московского времени). Его тушат на площади 2,5 тысячи квадратных метров, сообщил ТАСС мэр города Сергей Петров.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

МегаФон в Ангарске расширил покрытие 4G

Оператор провел модернизацию порядка 30 базовых станций и запустил дополнительный 4G-слой для расширения покрытия сети в одном из самых крупных индустриальных городов Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Это взрыв, а не землетрясение. Сейсмособытие в Иркутской области связали с происшествием в Ангарске

Причиной этому стали совпадающие данные геофизической службы о землетрясении и МЧС о начале возгорания. Пока неизвестно стало ли сейсмособытие причиной пожара или авария спровоцировала толчки.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Ангарске ликвидируют пожар на промплощадке АНХК, угрозы для населения нет

Жители Ангарска в соцсетях с утра 15 декабря сообщили о взрыве со стороны комбината. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подтвердил информацию о "серьёзном пожаре на технологической установке промплощадки АНХК". В МЧС Иркутской области сообщили, что площадь пожара составляет 2500 квадратных метров.

БайкалПост 

В Ангарске 15 посетителей эвакуировали из «Аллеи», где произошло задымление

В гипермаркете «Аллея» в 123-м квартале произошло задымление. Персонал торговой точки эвакуировал 15 человек. Пострадавших нет, сообщается 14 декабря в Telegram-канале ГУ МЧС по Иркутской области. Сообщение о сильном задымлении в гипермаркете поступило в пожарно-спасательную службу Ангарска в 21:14. К месту происшествия были направлены 11 единиц техники. — В ходе разведки установлено, что причиной случившегося стало замыкание проводки в электрощитовой без последующего горения, — отметили в МЧС. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Ангарском округе в будущем году реализуют 12 социально значимых инициатив граждан

В 2023 году в Ангарском округе будет реализовано 12 инициативных проектов при поддержке «Единой России». Итоги конкурса «Есть решение» утвердила Региональная межведомственная комиссия. В целом финансирование из областного бюджета получат 406 проектов жителей Иркутской области.

«Хот» (hot) 

Об изменении наименования Ангарского областного специализированного дома ребенка

Об изменении наименования Ангарского областного специализированного дома ребенка С 1 января 2023 года в соответствии с распоряжением Правительства Иркутской области ОГКУЗ «Ангарский областной специализированный дом ребенка» передается в ведомство министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и наименование организации изменится на областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Малютка» Ангарска.

«Хот» (hot) 

Сквозной проезд автомобилей по площади Ленина будет временно ограничен

Традиционно на центральной площади Ангарска установлены горки. На время их функционирования для обеспечения безопасности детей во время катания с 15 декабря (со второй половины дня) ограничат сквозное автомобильное движение от улицы Ленина до улицы Глинки вдоль ДК «Нефтехимик».

Bst.bratsk.ru (Братск) 

17 декабря в Братске пройдёт турнир по дзюдо, посвящённый 40-летию «Спартака»

В эту субботу, 17 декабря, Братск снова будет принимать спортсменов со всего региона. В 10:00 в Падуне начнётся лично-командный турнир по дзюдо, посвященный 40-летию школы олимпийского резерва «Спартак».

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Ангарчанин предстал перед судом по обвинению в убийстве 12-летней давности

Житель Ангарска предстал перед судом по обвинению в убийстве, которое совершил в 2010 году. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Установлено, что что во время пьяной ссоры он ударил топором по голове своего 56-летнего знакомого и скрылся с места преступления. Предполагаемого преступника следователи задержали в июне 2022 года после того, как провели некоторые... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Росгвардейцы проводят в Приангарье спортивные мероприятия для детей военнослужащих, участвующих в спецоперации

В рамках акции «Своих не бросаем!» в Ангарске офицеры полка оперативного назначения Росгвардии совместно с военно-тактическим клубом «Диверсант» провели для детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, - игру в лазертаг.

Читать дальше...

БайкалПост 

Хоккеист из Ангарска Дмитрий Воронков может продолжить карьеру в «Коламбусе»

Воспитанник хоккейного клуба «Ермак» из Ангарска Дмитрий Воронков, который сейчас играет за казанский «Ак Барс» в Континентальной хоккейной лиге, может продолжить карьеру в американской команде «Коламбус Блю Джекетс» из Национальной хоккейной лиги, сообщало издание The Athletic 13 декабря. — Центральная линия «Блю Джекетс» может кардинально измениться в следующем сезоне, что, вероятно, хорошо. Всё указывает на то, что нападающий Дмитрий Воронков, выбранный в четвертом раунде драфта НХЛ в 2019 году... Читать дальше...

БайкалПост 

Питерское «Динамо» с сыном Аркадия Ротенберга обыграло ангарский «Ермак» в матче ВХЛ

Хоккейный клуб «Динамо» из Санкт-Петербурга, в составе которого выступает сын миллиардера Аркадия Ротенберга Павел, обыграл ангарский «Ермак» в матче Всероссийской хоккейной лиги со счетом 2:1. Трансляция встречи велась 13 декабря на официальном YouTube-канале лиги. Аркадий Ротенберг — российский предприниматель, занимающий 53-ю строчку в рейтинге российских миллиардеров от Forbes. Издание оценивает его состояние в 1,7 миллиарда рублей. Среди главных активов — предприятие «Мостотрест», занимавшееся строительством Крымского моста... Читать дальше...



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ангарск

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net