Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2022

Новости Ангарска за 28.09.2022

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

ХК «Южный Урал» одержал победу в овертайме в Красноярске у «Сокола» - 5:4

ХК «Южный Урал» в десятой игре регулярного чемпионата ВХЛ – Кубок Шелкового пути в Красноярске против местного «Сокола» вырвал победу в овертайме – 5:4. 

Игра, как и предыдущая в Ангарске с «Ермаком», оказалась непредсказуемой, да и проходила примерно по одному сценарию, орчане по ходу матча вели в Ангарске 3:1, в Красноярске 4:1, но преимущество упускали. 

При счете 4:4 в третьем периоде и в овертайме ЮУ смог сдержать натиск «Сокола», команды, которая входит в лидирующую группу. Читать дальше...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Министр энергетики России посетил ТЭЦ-10 в Ангарске

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и министр энергетики страны Николай Шульгинов обговорили ход модернизации предприятия и возможности подключения к тепловым сетям дополнительных потребителей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов посетил предприятие En+ Group в Ангарске

Во время визита министр провел встречу с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым и главой энергетического бизнеса En+ Group Михаилом Хардиковым.

«Хот» (hot) 

Выставка, посвященная городам-побратимам Ангарска, открылась во Дворце ветеранов «Победа»

Посвященная городам-побратимам выставка «Дружба без границ» открылась во Дворце ветеранов «Победа» сегодня, 28 сентября. В рамках открытия выставки «Дружба без границ» провели награждение победителей X Международного конкурса компьютерного творчества «КоТ», организованного учебным центром городского округа Мытищи.

ИА Альтаир 

ЗАГС Иркутской области фиксирует рекордное количество браков после объявления мобилизации

Рекордное количество браков зафиксировал ЗАГС Иркутской области с 22 сентября после объявленной в России частичной мобилизации. Как сообщает пресс-служба ЗАГС по региону, всего за шесть дней в Прибайкалье заключили 1220 браков, 432 из них – в Иркутске. Так, во Дворце бракосочетания г. Иркутска брак заключили 160 пар, в отделе по Ленинскому округу Иркутска – 76, по Октябрьскому округу – 65. В городе Братске и Братском районе узаконили свои отношения 100 пар, в Ангарске – 85, в Усолье-Сибирском – 61, в Тулуне – 55, в Тайшете – 30.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

ХК «Южный Урал» сегодня сразится с командой «Сокол» в Красноярске

Орский хоккейный клуб «Южный Урал» сегодня сразится с командой «Сокол» в Красноярске. Начало матча – в 15:00 по московскому времени.

Это будет уже второй матч текущей выездной серии.

На сегодняшний момент южноуральцы занимают 22 строчку турнирной таблицы, заработав лишь 6 очков по итогам 9 проведенных игр.

Хоккеисты ХК «Сокол» провели пока только 7 встреч, но имеют в своем активе уже 12 очком и располагаются на 4 позиции.

Ранее мы сообщали, что «Южный Урал»... Читать дальше...

БайкалПост 

Первых мобилизованных из Иркутской области отправили в Новосибирск

Мы подъезжаем к вокзалу Гончарово в Шелехове за час до назначенного времени. На привокзальной площади кучкуются омоновцы с вещмешками, стоит машина Росгвардии и автобус МЧС. Спустя время из-за угла дома напротив выворачивает целая колонна полицейских в форме и фуражках. Их на вокзале становится больше, чем гражданских. Пространство замирает в ожидании. Как провожали первых мобилизованных из Иркутской области — в репортаже корреспондентов «ИрСити». — Интересно, почему тут так много полицейских? Читать дальше...

БайкалПост 

В Иркутской области зарегистрировали рекордное число браков за шесть дней

В Иркутской области за шесть дней зарегистрировали рекордное число браков — 1,2 тысячи. Ажиотаж возник начиная с 22 сентября — после объявленной за день до того частичной мобилизации. Об этом 28 сентября сообщается на сайте службы ЗАГС Иркутской области. Больше всего поженившихся пар зарегистрировано в Иркутске — 432. Из них во Дворце бракосочетания Иркутска брак заключили 160 пар, в отделе по Ленинскому округу города — 76, по Октябрьскому округу — 65. В Братске и Братском районе узаконили свои отношения 100 пар... Читать дальше...

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Жителя Забайкалья будут судить за убийство коллеги на промбазе в Ангарске

Уроженец Забайкальского края предстанет перед судом в Ангарске. 42-летнего мужчину обвиняют в убийстве коллеги. Преступление он совершил в марте, когда находился на территории промышленной базы. …

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Первая группа иркутян отправилась в военно-учебный центр

Иркутск, НИА-Байкал – На плацу станции Гончарово прошел митинг перед отправкой первой группы мобилизованных граждан из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Иркутского и Шелеховского районов.

БайкалИнформ 

В Ангарске мужчина убил коллегу и сжёг тело в печи котельной

Ангарский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 42-летнего уроженца Забайкальского края, обвиняемого в убийстве ангарчанина, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

«Хот» (hot) 

В Ангарске открылись мастерские, оборудованные по стандартам WorldSkills в рамках национального проекта «Образование»

В двух ангарских учреждениях среднего профессионального образования – индустриальном техникуме и техникуме строительных технологий – 27 сентября состоялось открытие мастерских. Они оборудованы в соответствии со стандартами федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ангарск

Дипломы и памятные подарки от ИРНИТУ и ОК «РУСАЛ» получили лидеры олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net