Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022
14

Новости Ангарска за 02.08.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ангарске директор школы подозревается в получении взятки в крупном размере

Следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 27» г. Ангарска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в крупном размере).




Iz.ru 

Прокуратура начала проверку после ДТП с 14-летним мотоциклистом в Ангарске

В городе Ангарск (Иркутская область) организована проверка по факту ДТП с участием 14-летнего мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Читать дальше...

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

Директора одной из школ Ангарска подозревают в получении взяток от зама

В Ангарске следователи завели уголовное дело на директора одной из местных школ, которую подозревают в систематическом получении крупных взяток. Новость по теме Начальника СИЗО номер …

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В изменившей цвет воде Ангары в Черемховском районе не нашли загрязнений

Сотрудники природоохранной прокуратуры провели проверку после ряда публикаций об изменении цвета воды в реке Ангара у острова Большой Марахтуй около села Каменно-Ангарск Черемховского района. Статья …

МВД России 

В Ангарске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в хищении денег пенсионерки под видом написания письма чиновникам и продажи икры

Следователями Управления МВД России по Ангарскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Ставрополья, обвиняемой в хищении денег пенсионерки под предлогом написания письма чиновникам, а также продаже ненатуральной икры под видом рыбьей.

Прокуратура РФ 

В Ангарске перед судом предстанет уроженка Ставропольского края за совершение мошенничества в отношении пожилой женщины

Прокуратурой города Ангарска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27 летней уроженки Ставропольского края, временно проживающей в г. Иркутске. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину)

Babr.ru 

В Ангарске за взятки задержали директора школы

Директор школы N27 Ангарска и депутат думы АГО стала фигурантом уголовного дела о получении взятки в крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области 2 августа.

Рамблер 

В Приангарье депутата подозревают в получении около 400 тыс. руб. взятки

ИРКУТСК, 2 августа. /ТАСС/. Следственные органы СК России по Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении депутата думы Ангарска, директора одной из школ города по факту получения взятки в размере…

Яндекс 

В Ангарске директора школы подозревают в получении взяток от своего зама

В Ангарске директор школы подозревается в получении крупной взятки. Против женщины следственным отделом по городскому округу СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело. Глава образовательного учреждения систематически получала деньги от своего зама за покровительство по службе.

БайкалПост 

Директор ангарской школы Наталья Стрельникова подозревается в получении взятки

Следователи Ангарска возбудили уголовное дело в отношении директора Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 27 Натальи Стрельниковой, которая подозревается в получении взятки должностным лицом в крупном размере. Об этом 2 августа сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. По версии следствия, Стрельникова систематически получала денежные взятки от заместителя директора этой же школы за покровительство по службе. — Следователями СК при содействии сотрудников полиции установлено... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

День ВДВ в Ангарске отмечают около 1000 человек

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск, в Ангарске сегодня, 2 августа, традиционно начались со службы в Свято-Троицком кафедральном соборе. Затем представители десантного братства почтили память о погибших при выполнении воинского долга в парке Победы. Участвовали в автопробеге «Во Славу ВДВ!» до стадиона «Ангара». Откуда прошествовали до памятника Василию Филипповичу Маргелову, где состоялся митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск.

БайкалПост 

Эксперты установили причину бирюзового цвета Ангары в Черемховском районе

Ангарская межрайонная природоохранная прокуратура озвучила результаты проверки воды в Ангаре вблизи села Каменно-Ангарск у острова Большой Марахтуй в Черемховском районе. В конце июля река там окрасилась в бирюзовый цвет, из-за чего местные жители подняли тревогу. По итогам проверки факты сброса в Ангару загрязняющих веществ не выявлены, сообщает 2 августа пресс-служба природоохранной прокуратуры. Специалисты управления Росприроднадзора вместе с сотрудниками Лимнологического института СО РАН установили... Читать дальше...

МВД России 

Ангарске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

Инцидент произошел вчера днем в районе Еловского водохранилища. Полицейскими предварительно установлено, что 14-летний юноша, управляя мотоциклом «Рейсер», допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем "Форд Фокус". В результате происшествия подросток получил травмы и был доставлен в больницу.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка обстоятельств ДТП с участием несовершеннолетнего под Ангарском

Вчера, 01 августа 2022 года в дневное время на обочине автодороги Подъезд к городу Ангарску при повороте на Еловское водохранилище произошло ДТП с участием мотоцикла «Рейсер» и легковым автомобилем «Форд-Фокус».

БайкалПост 

14-летний подросток на мотоцикле пострадал в ДТП с иномаркой в Ангарске

Четырнадцатилетний мальчик на мотоцикле Racer врезался в Ford Focus в Ангарске, в результате чего подросток получил травмы и был доставлен в больницу. Авария произошла днем 1 августа в районе Еловского водохранилища, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области. По предварительным данным, мальчик не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине иномарку. По этому факту полиция проводит проверку, во время которой планируется дать правовую оценку действиям родителей в части воспитания и содержания ребенка. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Прокуратура Ангарска информирует

Прокуратура Ангарска информирует В средствах массовой информации правоохранительными органами неоднократно разъясняется гражданам, как действовать, чтобы не стать жертвой телефонных мошенников и не потерять накопленные денежные средства или не взять на себя денежные обязательства перед банком в пользу мошенников.



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ангарске 02.08.2022

Voderevo.ru

«Во дерево» - ВСЁ для Бани и Сауны (Москва) - Все строительные материалы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Ангарск

Рецидивиста осудили в Ангарске за нападение на комиссионку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net