Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Ангарска за 29.05.2020

Nashermak.ru 

Баня, упражнения на пресс и еще 9 ошибок при похудении, в которые я верил

Полное незнание человеческого организма подталкивает к провальным попыткам похудеть. К тому же, часто нам тренера, маркетологи подсказывают такие способны сбросить вес, которые приведут только к вредным последствиям. Мы ориентируемся на их авторитет, и с трудом отличаем грамотного специалиста от некомпетентного. Но некоторые «перлы» и мифы про похудение настолько явные, что […]

Читать дальше...




Finparty.ru 

#ЩедрыйВторник и Ситибанк подвели итоги акции «Спасибо»

По итогам акции Ситибанк перечислил 4 700 000 рублей на благотворительность. Пять благотворительных фондов, которые помогают медицинским организациям и сотрудникам социальных учреждений, разделят грантовый фонд.

ИА Альтаир 

Григорий Вакуленко: Для переноса ИК-6 из Иркутска предложили подходящие участки

Депутат думы Иркутска от партии «Гражданская платформ» Григорий Вакуленко принял участие в совещании по поводу переноса исправительной колонии № 6 за черту города. Как сообщает пресс-служба представительного органа, для расположения объекта предложили несколько территорий. Два таких участка есть в Иркутском районе неподалеку от поселка Маркова и на юго-востоке от Ангарска, где ранее была воинская часть. Этот участок удобен тем, что на нем есть коммуникации, которые можно восстановить и снизить затраты на строительство колонии. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

С 1 июня Центр занятости населения города Ангарска осуществляет прием граждан и работодателей в дистанционном режиме

С 1 июня Центр занятости населения города Ангарска осуществляет прием граждан и работодателей в дистанционном режиме В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению COVID-19 c 1 июня 2020 года Центр занятости населения города Ангарска осуществляет прием граждан и работодателей в дистанционном режиме.

МВД России 

В Ангарске сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отмечают юбилей службы

Тридцать первое мая – особый день для сотрудников отделов по делам несовершеннолетних. А в этом, 2020 году, подразделения полиции, ведущие работу с несовершеннолетними, отмечают 85 лет от даты своего создания.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Богомолов снял сериал про «ангарского маньяка»: вспоминаем самого страшного маньяка России

Осенью 2020 года должен выйти первый сезон нового сериала Константина Богомолова «Хороший человек» про маньяка Михаила Попкова, известного как «ангарский маньяк». Вспоминаем подробности жизни и преступлений самого жестокого и кровожадного убийцы за всю историю России.

ИА Альтаир 

Новый Дворец бракосочетания начнут строить в Ангарске в 2021 году

Новый Дворец бракосочетания начнут строить в Ангарске в 2021 году. Как сообщается на сайте службы ЗАГС по Иркутской области, деньги на эти цели заложили в региональном бюджете.  Это будет отдельное здание, предусмотрено благоустройство прилегающей территории.  – Просторное и благоустроенное помещение позволит жителям Ангарска получать государственные услуги по регистрации актов гражданского состояния, проводить торжественные церемонии заключения брака и регистрации рождения детей, отмечать семейные праздники и свадебные юбилеи... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Хакасия 

Росгвардейцы Хакасии оказали помощь матери погибшего в Чечне военнослужащего

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Хакасия продолжают помогать тем, кто в этом особо нуждается. Накануне бойцы отправились к матери рядового Сергея Голубовича, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской республике. Инна Фёдоровна живет в небольшом поселке Бородино.  Справляться с домашними делами, в силу возраста, с каждым годом становиться все сложнее. А когда дело коснулось строительства нового забора, обратилась за помощью к росгвардейцам.  

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

За последние два дня прироста заболевших коронавирусом в Ангарске не зафиксировано

Ситуацию с COVID-19 на территории обсудили сегодня, 29 мая, на заседании оперативного штаба под председательством мэра округа Сергея Петрова. Всего в Иркутской области зарегистрировано 1660 случаев, прирост за сутки составил 162. В Ангарске за минувшие два дня статистика не увеличилась: коронавирус диагностирован у 43 человек, из них 10 – из обсерватора, они не являются жителями города.

I38.ru (Иркутск) 

Ангарчанина оштрафовали за распространение экстремистских материалов

Ангарск, 29.05.20 (ИА «Телеинформ»), - Жителя Ангарска оштрафовали на тысячу рублей за распространение экстремистских материалов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Новый Дворец бракосочетания построят в Ангарске

Действующее помещение не отвечает современным требованиям В Ангарске давно стоит вопрос о необходимости строительства нового Дворца бракосочетания. Действующее помещение ЗАГС не отвечает современным требованиям, в том числе по...

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры города Ангарска местный житель привлечен к ответственности за распространение экстремистских материалов

Прокуратурой города Ангарска по результатам рассмотрения материалов проверки, проведенной УФСБ России по Иркутской области, установлено, что на персональной странице в социальных сетях «ВКонтакте» 28-летний местный житель разместил видеоматериал, признанный решением Ноябрьского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 апреля 2015 года экстремистским. Страница пользователя является публичной, доступ к ней предоставлен неограниченному кругу лиц.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Ангарчанин оштрафован за размещение в соцсетях экстремистского видео

Житель Ангарска оштрафован на одну тысячу рублей за распространение экстремистских материалов на своей странице «ВКонтакте». Об этом 29 мая 2020 года сообщили в пресс-службе Прокуратуры Иркутской области. Установлено, что 28-летний мужчина разместил видео, признанное Ноябрьским городским судом Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 апреля 2015 года экстремистским. Страница пользователя является публичной, доступ к ней предоставлен неограниченному […]

Читать дальше...

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Ангарске сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отмечают юбилей службы

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по АГО - это  преданные своему делу специалисты, перед которыми стоит ответственная задача: помогать детям и родителям.



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ангарске 29.05.2020

Hobu.ru

Доска -

Sky38.ru

Дома из оцилиндрованного бревна, бруса, Проектирование, Строительство

Оп-витязь.рф

Охранное предприятие "Витязь" г. Ангарск

Anitravel.ru

Ангарский туристический портал

Yurist-smirnov.ru

Юрист Смирнов Юрий Владимирович - Ангарск

Ait38.ru

Ангарский индустриальный техникум

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ангарск

Военнослужащие Росгвардии встретились в Ангарске с Героем России Александром Лазуткиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net