Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Ангарска за 21.03.2019

БайкалИнформ 

Двух наркоторговок задержали в Ангарске при силовой поддержке спецназа (+ видео)

В Ангарске задержали двух женщин, подозреваемых в распространении наркотиков. Задержание проходило при силовой поддержке бойцов спецназа «Гром», сообщает пресс-служба полиции.




«Твой Иркутск» 

Дума Ангарска: заявление об отставке мэра это политическое давление из-за ситуации с заменой лифтов

Депутаты не получали заявления от губернатора Сергея Левченко. Спикер думы заявил, что кого-то очень сильно раздражает реакция местной власти на проблемы с капремонтом.

ИА Альтаир 

Прокуратура потребовала от мэра Ангарска навести порядок в муниципальных контрактах с компанией сына

Прокуратура Иркутской области вынесла представление мэру Ангарского городского округа Сергею Петрову из-за отсутствия контроля исполнения компанией «Стройкомплекс», доверительным управляющим которой является его сын, договоров на строительство жилья экономического класса.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Прокуратура Иркутской области и УФАС России дали оценку действиям мэра Ангарска

Прокурор Иркутской области Александр Воронин направил губернатору Сергею Левченко письмо, где представлена правовая оценка действий администрации и мэра Ангарска Сергея Петрова по поводу нарушений антикоррупционного законодательства. Об этом 21 марта 2019 года сообщает пресс-служба регионального правительства. Прокуратура рассмотрела действия администрации Ангарского городского округа при исполнении ЗАО «Стройкомплекс» обязательств по договорам о комплексном освоении территории для […]

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Правительство Иркутской области: прокуратура дала правовую оценку действиям администрации и мэра Ангарска

Ангарск, 21.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Прокурор Иркутской области Александр Воронин направил главе региона Сергею Левченко письмо, где представлена правовая оценка действий администрации и мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня Росгвардии военнослужащие ангарской воинской части ведомства почтили память своего погибшего товарища

Военнослужащие воинской части оперативного назначения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Ангарск, Иркутская обл.) приняли участие в мероприятиях памяти кавалера ордена Мужества майора Василия Потапова, погибшего 20 марта 2009 года в Дагестане при исполнении воинского долга. Военнослужащие, ветераны и приглашенные гости возложили цветы к мемориалу, воздвигнутому в его честь.

«Интерфакс» 

Житель Иркутской области осужден за ложный сбор средств на лечение ребенка

Суд в городе Ангарск Иркутской области приговорил к четырем годам лишения свободы условно местного жителя за ложный сбор средств на лечение своего ребенка, сообщила в четверг региональная прокуратура.

«Клуб Регионов» 

Иркутский губернатор Левченко добивается отставки мэра Ангарска Петрова

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко направил в думу Ангарска заявление с требованием отставки мэра Сергея Петрова из-за нарушений антикоррупционного законодательства. Петров ранее говорил, что проверки в его отношении ведутся по политическим мотивам. Политолог Сергей Шмидт подчеркнул, что Левченко и часть его окружения – уроженцы Ангарска: «Сейчас ангарская группировка не контролирует сам Ангарск. Этим объясняется повышенный интерес областных властей к этому городу». Шмидт добавил, что в... Читать дальше...

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Пикет на пикет

В один день в городе прошли сразу две акции протеста На площади Ленина в субботу, в 13.00, жители Ангарска выражали поддержку автобусным маршрутам № 13, 15 и 22 ООО «ПТК» (директор Любовь ВОЛОКИТИНА). Маршруты эти не имеют договоров с городской администрацией и потому считаются незаконными.

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

У Ангарска своё время

История появления музея часов в нашем городе хорошо известна. Когда часы заполонили всю квартиру Павла КУРДЮКОВА и ставить, вешать их уже было негде, зашел разговор о городском музее. Так, в 1969 году в Ангарске, на улице Глинки, 25, появилась уникальная экспозиция. Коллекция, начавшаяся с сотни часов, сейчас насчитывает более 1400 экспонатов. Нина КРЫЛОВА пришла в музей в 1986 году и работала там 27 лет. В 2014 году Нина Кузьминична переехала в Новосибирск. Однако связь с музеем не теряет. Вместе с ней вспомним историю музея и мы.

ИА «Телеинформ» 

Воспитательницу из Ангарска, ударившую сожителя ножом, приговорили к двум годам условно

Ангарск, 21.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Воспитательницу из Ангарска, которая ударила своего сожителя ножом в живот, приговорили к двум годам условно с испытательным сроком два года.

Газета «Областная» (Иркутск) 

Дмитрий Чернышов: Нужно пресекать деятельность недобросовестных управляющих компаний

Заместитель губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов провел прием граждан по личным вопросам. На встрече также присутствовали специалисты службы государственного жилищного надзора Иркутской области. Об этом 21 марта 2019 года сообщили в региональном правительстве. Жалобы жителей Иркутска и Ангарска в основном касались нарушений, которые, по их мнению, были допущены при проведении собраний жильцов и выборе управляющих […]

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Иркутской области 

В канун Дня войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие ангарской воинской части оперативного назначения Росгвардии почтили память погибшего товарища - майора Василия Потапова

В Ангарске военнослужащие Росгвардии вспоминали своего героя – Василия Потапова. Его не стало 20 марта 2009 года. Он, находясь в командировке в Дагестане героически погиб. Ему было 36 лет.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Ангарске окончено расследование уголовного дела в отношении организованной группы наркоторговцев

Они организовывали поставку наркотических средств канабисной группы на территорию города нефтехимиков с других территорий Иркутской области.

Tayga.info 

Левченко потребовал уволить мэра Ангарска

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко потребовал уволить мэра Ангарска Сергея Петрова из-за нарушения коррупционного законодательства. Заявление губернатора направлено в Думу Ангарского городского округа.



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ангарске 21.03.2019

Правозащита38.рф

Новости | Ангарский Новостной Портал

Подсердцем.рф

Под сердцем, г. Ангарск

Спа-бочка.рф

Кедровая бочка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев предложил Владимиру Путину вернуть аэропорт Иркутска в госсобственность


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Ангарск

Почти 380 квадратных метров жилья ввели в Иркутской области за первые два месяца 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net