Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Ангарска за 20.06.2016

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже в Ангарске

Сотрудники отдела вневедомственной охраны совместно с оперативниками уголовного розыска задержали подозреваемого в ограблении жительницы города Ангарска. Имущество возвращено владелице.




Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Спортсмены из Шелехова были быстрее всех на XVI традиционной велогонке памяти Анатолия Ощерина

Спортсмены из Шелехова заняли первое место в общекомандном зачете на XVI традиционной велогонке памяти основателя иркутской шоссейной  школы, заслуженного тренера России Анатолия Ощерина. На второй месте оказались спортсмены из Усолья-Сибирского, на третью ступень пьедестала поднялись велогонщики из Ангарска. В индивидуальном зачете в группе «младшие девушки» победила Елена Чернышева из Шелехова, второй к финишу пришла усольчанка […]

Блог сайта «Новости и факты» 

Как убивают детей в России

Выкинула младенца в сугроб, чтобы отомстить сожителю. До смерти забил падчерицу, которая не слушалась. Выбросила с балкона годовалого сына за то, что просил есть. Выгнала голышом на мороз 5-летнюю приемную дочь сына. И это все происходит не в США.

Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

В Ангарске на стадионе "Ангара" сгорел склад резинового гранулята

19 июня на территории стадиона "Ангара" загорелся склад с резиновой крошкой, которую используют для покрытия футбольного поля. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Тушили объект две единицы техники и семь пожарных.

Агентство социальной информации 

На ярмарке милосердия в Ангарске собрали средства для хосписа

Более 25 тыс. рублей было собрано во время ярмарки милосердия в Ангарске, которую провел Благотворительный фонд «Близко к сердцу». Эти средства пойдут на закупку средств ухода, гигиены, необходимые для пациентов палат паллиативной помощи в хосписе.

Читать дальше...

Байкал Инфо 

Чемпионат по чтению вслух пройдет в рамках фестиваля «Культурная столица» в Иркутске

Чемпионат по чтению вслух «Открой рот» пройдет 26 июня 2016 года в Иркутске в рамках фестиваля искусств «Культурная столица». Как 20 июня сообщили организаторы мероприятия, в чемпионате примут участие лучшие чтецы Иркутска и Ангарска, которые поборются за ценные призы и возможность поучаствовать в ф...

ИА «Телеинформ» 

Шелеховские спортсмены финишировали раньше всех на велогонке в Иркутске

Шелехов, 20.06.16 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены из Шелехова заняли первое место в общекомандном зачете на шестнадцатой традиционной велогонке памяти основателя иркутской шоссейной  школы, заслуженного тренера России Анатолия Ощерина. На второй месте оказались спортсмены из Усолья-Сибирского, на третью ступень пьедестала поднялись велогонщики из Ангарска.

Ystav.com

Полиция перепутала казино с телекомпанией

В городе Ангарск в рамках операции по борьбе с подпольными игорными заведениями отряд полицейского спецназа по ошибке взял штурмом офис местной телекомпании. Работа силовиков была зафиксирована камерой наружного видеонаблюдения. Около здания остановился белый микроавтобус с бойцами ОМОНа. Постучав в дверь и подождав непродолжительное время, бойцы идут на штурм здания.  Как рассказали сотрудники телекомпании, редакция располагается в этом здании достаточно давно. Офис находится на втором этаже,... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Спортсмены из Шелехова были быстрее всех на XVI традиционной велогонке памяти Анатолия Ощерина

Спортсмены из Шелехова заняли первое место в общекомандном зачете на XVI традиционной велогонке памяти основателя иркутской шоссейной школы, заслуженного тренера России Анатолия Ощерина. На второй месте оказались спортсмены из Усолья-Сибирского, на третью ступень пьедестала поднялись велогонщики из Ангарска. В индивидуальном зачете в группе «младшие девушки» победила Елена Чернышева из Шелехова, второй к финишу пришла у

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Воспитанники Ангарской воспитательной колонии предложили свою версию Чемпионата Европы по футболу

Свою версию Чемпионата Европы по футболу разыграли в минувшие выходные воспитанники Ангарской воспитательной колонии. Ребята, посещающие спортивный кружок по футболу, провели первую отчетную игру после двух месяцев тренировок и показали, чему научились за это время. Перед началом игры юные футболисты выбрали страну-участницу Чемпионата Европы, за сборную которой они будут играть. Так на поле поочередно встретились команды, играющие за сборные России, Италии и Испании. В первом же матче ребята, играющие за сборную России... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Братске со второго этажа упал трёхлетний мальчик

Ангарск, Братск, 20.06.16 (ИА «Телеинформ»), - В Братске 19 июня с балкона второго этажа многоквартирного дома выпал ребёнок. Трёхлетний мальчик в какой-то момент остался без присмотра взрослых, вышел на балкон, по хранящимся там вещам забрался повыше и перевалился через заграждение.

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Победители велогонки «Байкальское Единение» определены в Приангарье

Спортсмены Иркутской области стали лидерами XI многодневной велосипедной гонки «Байкальское Единение», которая проходила с 14 по 17 июня и собрала 120 участников из четырех сибирских регионов. На счету велосипедистов Приангарья 13 медалей различного достоинства. По итогам четырех этапов, включающих в себя групповую гонку на 90, 110 и 130 км и индивидуальную на 25 км, у мужчин первым стал шелеховчанин Анатолий Плешков, на втором месте оказался Станислав Мальцев из Ангарска и третьим стал иркутянин Сергей Шорников. Читать дальше...

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Мошенники активизировали свою «работу» в различных сферах

В Ангарске следователи УМВД России по городу Ангарску встретились с журналистами, чтобы в очередной раз рассказать о том, как не стать жертвой мошенничества. Как отметили следователи, в последнее время участились обращения от пожилых женщин. После просмотра на одном из телеканалов передачи с участием экстрасенсов, пенсионерки звонят по номерам, указанным на экране. Только за последние два месяца пенсионерки отправили злоумышленникам более восьмисот тысяч рублей. Сначала им оказывают бесплатные консультации... Читать дальше...

БайкалПост 

Четыре из пяти открытых пляжей в Иркутской области расположены в детских лагерях

Четыре из пяти официально открытых пляжей в Иркутской области находятся в детских оздоровительных лагерях Усольского района и только один в Ангарском районе – общественный.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Пять пляжей допущены к эксплуатации в Иркутской области

Из пяти пляжей, открытых в Иркутской области, четыре находятся в детских оздоровительных лагерях Усольского района «Хвойный», «Юность», «Смена», «Вымпел» и один — общественный пляж «Еловый пруд» в Ангарском районе. Всего, по информации пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области, этим летом планируется к открытию 17 пляжей, 15 из них — в&nbsp



Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ангарске


123ru.net (Ангарск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ангарска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ангарска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ангарска, в Ангарске и о Ангарске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ангарске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ангарске 20.06.2016

Zabor-38.ru

Ремонтсервис - заборы из профнастила, комбинированные, кованые, деревянные.

Rc-angarsk.ru

Ресурсный центр г. Ангарск - Новости

Att-angarsk.ru

Ангарский автотранспортный техникум/ Ангарск/ Учебное заведение

Okba.ru

Ангарское ОКБА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ангарска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ангарска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ангарске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ангарске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ангарска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ангарска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Ангарск

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net