В одном из парков САО открылась бесплатная школа английского для детей
Школа английского языка для детей появилась в парке «Ангарские пруды», расположенном в Северном округе. Об этом сообщила представитель парка Виктория Брыксина. На бесплатные занятия приглашают участников от пяти лет.
— В игре учить язык намного интереснее и проще. Дети и сами не заметят, как запомнят слова и целые выражения. Юные посетители школы будут изучать английский язык по программе English First, — уточнила Брыксина. — Приносить с собой ничего не требуется, информационные материалы предоставят прямо на занятии.
Ближайшие занятия состоятся 19 и 26 июля. С 16.00 до 16.40 будет работать группа для детей от пяти до восьми лет, а с 17.00 до 17.40 — для ребят 9–13 лет.
Встречи организуют недалеко от кафе «Кузя». Адрес парка «Ангарские пруды»: ул. Софьи Ковалевской, д. 1, стр. 8. (мю)