Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Анапы за 10.01.2023

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сочи, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Краснодар: 11 января 2023 года, прогноз погоды

Еще чуть-чуть — и на побережье Черного моря в Краснодарском крае вновь вернется тепло и весеннее настроение . Сочи, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Краснодар: 11 января 2023 года, прогноз погоды   Сочи Сочи — самый теплый курорт в Краснодарском крае 11 января 2023 года. Это если мы с вами говорим про побережье моря. Ну а в ...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минтранс: Ограничения в работе 11 аэропортов юга и центра России продолжают действовать

Ограничения в работе 11 аэропортов юга и центральной части России продолжают действовать, если что-то изменится — информация будет в обязательном порядке размещена в публичном пространстве, сообщает пресс-служба Минтранса РФ.   «В настоящее время продолжают действовать ограничения в работе 11 аэропортов юга и центральной части России. Учитывая, что информация о продлении ограничений в текущих условиях носит […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Новогодний загруженный Крым

В период новогодних праздников в Республике Крым отдохнуло 177 тыс. туристов. Всего в 2022 году в Крыму отдохнуло 6,534 млн гостей. Из общего турпотока 2022 года: 81% туристов прибыли по Крымскому мосту на автомобилях и автобусах и 19% – посредством ж/д сообщения. Количество отдыхающих, которые прибыли на полуостров железнодорожным транспортом, увеличилось в 2,5 раза.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы самые дорогие туры 2022 года, купленные российскими туристами: от 1 до 25 млн рублей

Рейтинг самых дорогих туров 2022 года, купленных российскими туристами, представил АТОР. Цены на подобные туры варьируются от 1 до 25 млн рублей, при этом некоторые тренды оказались довольно оригинальными. Скажем, по России из рейтинга ушли люксовые туры в Крым — по понятным причинам, а первые места заняли нетривиальные и не «приморские» направления. Зарубежье также отличилось — во-первых, впервые «золото» взяла Турция, ранее не поднимавшаяся выше «бронзы». Во-вторых, самый дорогой тур 2022 года оказался ранним бронированием ... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Туры в Сочи вошли в тройку самых дорогих путешествий по России в 2022 году

Рейтинг самых дорогих туров по России представила АТОР. В число самых дорогих туров попали два города Краснодарского края – Сочи и Анапа. Путёвки в эти города обошлись туристам от 1,3  до 2,4 млн рублей.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Снега нет, но мы держимся: курорты Краснодарского края приняли рекордное число туристов

Около 200 тыс. человек - в Сочи, более 50 тыс. - в Анапе и почти 30 тыс. - в Геленджике. Общий турпоток в прибрежных городах региона в период новогодних и рождественских праздников составил 430 тыс. человек.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Туры в Анапу и Сочи вошли топ-10 самых дорогих путешествий по России по итогам 2022 года

Туры в Анапу и Сочи вошли топ-10 самых дорогих путешествий внутри страны по итогам 2022 года, сообщает Ассоциация туроператоров России. Премиальный отдых в Сочи получил в рейтинге сразу несколько строчек: третью, четвертую, пятую и седьмую. Самым дорогостоящим турпакетом на семью из семи человек стало предложение за 2 млн 393 тысяч рублей. В стоимость было включено проживание в двух пятизвездочных отелях и индивидуальные трансферы. Авиабилеты оплачивались за отдельную плату, сообщает runews24. ... Читать дальше...

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В Анапе сотрудники Росгвардии задержали разыскиваемого за кражу молодого человека

21-летний местный житель разыскивался полицией Анапы за кражу из супермаркета, совершенную в конце декабря прошлого года.

Следовавшие по маршруту патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на улице Шевченко обратили внимание на неизвестного, приметы которого подходили под описание ранее полученной ориентировки. Он при виде правоохранителей ускорил шаг и предпринял безуспешную попытку скрыться в переулке.

Мужчину передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

После праздников снова в путь

В топе направлений для путешествий по железной дороге в январе 2023 года - Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Краснодар.

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани сгорел частный дом: на месте обнаружили тела двух человек

Известно, что в нем проживали два брата. Огонь охватил 60 квадратных метров.

Соседи увидели черный дым и вызвали на место сотрудников МЧС. Тушили пожар 24 человека и 8 единиц техники. После локализации возгорания в одной из комнат были обнаружены тела мужчин.

По предварительным данным, ЧП произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Сейчас следователи устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали: на Кубани неизвестные подожгли архив УФСИН: уничтожены документы. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителям Тимашевского района Кубани запретили выходить на лед

Жителям Тимашевского района Кубани запретили выходить на лед

В Тимашевском районе жителей и гостей попросили не выходить на лед, даже если он с виду кажется прочным. Видеообращение записал глава района Андрей Палий. Он обратился к родителям и подросткам, а также рыбакам и охотникам.

- Первый лед очень коварен и выход на него категорически запрещен! На самом деле сейчас толщина льда на наших реках не более 3 сантиметров! Не нужно ради красивых снимков в социальных сетях рисковать своей жизнью, - сказал Палий. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне не потеряли интерес к Крыму и после праздников

Самыми популярными железнодорожными маршрутами в январе станут Москва, Санкт-Петербург и Сочи. В рейтинг также вошел Симферополь, который занял шестое место в списке. Об этом сообщили в центре сервиса поездок и путешествий «Туту.ру».

Читать дальше...

Udm-info.ru

В АТОР составили рейтинг туров по РФ

Ассоциация туроператоров России назвала тур по России, ставший самым дорогим в 2022 году — им оказался круиз по Енисею за более чем три с половиной миллиона рублей.

«НИА-Кубань» 

В Краснодарском крае состоялись «Рождественские старты»

Региональные спортивные мероприятия, связанные с туризмом на пешеходных дистанциях, прошли в городе-курорте Анапе. В них приняли участие молодые спортсмены из разных кубанских муниципалитетов.

«НИА-Красноярск» 

Росавиация опровергла информацию о снятии режима ограничения полетов в 11 аэропортов страны

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Режим ограничения полетов в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты, введенный 24 февраля, продолжает свое действие.

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани неизвестные подожгли архив УФСИН: уничтожены документы

Пожар распространился на 20 квадратных метрах.

Стало известно, что горит архив УФСИН. В результате этого огонь уничтожил все документы, а также 500-800 дел лиц, отбывавших наказание.

По предварительным данным, здание умышленно подожгли неизвестные. Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали:  в Анапе бесчестная опекунша обокрала сироту: как накажут женщину? Воспользовавшись положением опекуна, женщина обналичила социальные выплаты девочки и потратила их. Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 10.01.2023

Domik-na-more.ru

Сайт гостевого дома Уютный Дворик

Anapakv.ru

Новостройки Анапы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Анапа

Летние маршруты к Черноморскому побережью запустят из Орска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net