Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Анапы за 24.12.2021




Ki-news.ru (Краснодар) 

Дюжина нацпроектов для комфортной жизни: Что уже сделано на Кубани для развития жизненно важных направлений?

О том, как изменилась за год жизнь кубанцев благодаря национальным проектам России в нашем крае, журналистам рассказали на пресс-конференции в краевой администрации. Для развития экономики, социальной сферы, науки, культуры и спорта работают специалисты всех министерств, ведомств и муниципалитетов.

«Белпресса» (Белгород) 

Александр Штыпула: «Надо погасить в себе футболиста»

За «Салют» и «Энергомаш» он провёл 122 матча – даже по меркам местного футбола не выдающееся достижение. Но полузащитник всё равно благодарен судьбе за сбывшуюся детскую мечту. В новом году Штыпула будет работать над исполнением чужих.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жители Анапы представлялись наркополицейскими и вымогали деньги

Жители Анапы представлялись наркополицейскими и вымогали деньги

Стало известно, что Краснодарский краевой суд рассмотрел представление прокуратуры на приговор Анапского районного суда, которым шесть местных жителей признаны виновными по статье «Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества, под угрозой распространения сведений, которые могут причинить существенный вред правам потерпевших, по предварительному сговору группой лиц».

Суд установил, что в мае 2020 года одна из подсудимых 1993 года рождения... Читать дальше...

Новый Взгляд 

Крымские компании начали закрывать данные о владельцах

Десятки компаний в Крыму воспользовались режимом ограничения доступа к информации о своих учредителях, выяснил РБК. Такое право им предоставили для защиты от санкций в 2019 году, но активно его применять они начали сейчас. По меньшей мере 60 юридических лиц в Крыму и Севастополе, учрежденных в форме обществ с ограниченной ответственностью (ООО), в 2021 году воспользовались […]

Lenta.ru 

На пляже в Анапе появились инсталляции по мотивам известных советских фильмов

В преддверии Нового года на набережной пляжа в Анапе появились инсталляции, созданные по мотивам знаменитых советских и российских фильмов. Так, жители и гости города смогут сфотографироваться рядом с фигурой Ипполита из кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром!» и с Леной Крыловой из «Карнавальной ночи».

Bragazeta.ru (Брянск) 

Оправляйтесь в предновогодние путешествия с детьми по выгодному семейному тарифу

Семьи с одним или несколькими детьми могут отправиться в предновогодние путешествия по выгодным ценам, воспользовавшись льготным тарифом на семейные поездки. Оформить билет со скидкой можно до конца 2021 года в купейные вагоны всех поездов формирования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД»). Чаще всего в путешествие всей семьей отправляются в Московский регион, […]

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора края Алексей Полубояров совместно с работниками Анапской межрайонной прокуратуры и пенсионерами прокуратуры принял участие в открытии памятного знака и высадке сосновой аллеи

Сегодня, 24 декабря 2021 года, заместитель прокурора края Алексей Полубояров совместно с работниками Анапской межрайонной прокуратуры и пенсионерами прокуратуры принял участие в открытии памятного знака и высадке сосновой аллеи, посвященной предстоящей годовщине образования органов прокуратуры России.

Блог сайта «ВК Пресс» 

«Пушкинской картой» можно будет оплатить билеты в кинотеатры «Монитор»

Напомним, что «Пушкинскую карту» могут получить россияне в возрасте от 14 до 22 лет. В 2022 году на нее поступят пять тысяч рублей. Их можно потратить на билеты в театры, музеи, выставочные залы и на концерты.

А с февраля «Пушкинской картой» можно будет оплатить билеты в кинотеатры сети «Монитор». Но только на фильмы российского производства, сообщает пресс-служба сети.

За год молодые люди смогут купить по «Пушкинской карте» около семи билетов на фильмы. Нововведение будет действовать... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Каневском районе Кубани в пожаре погиб 67-летний мужчина

В Каневском районе Кубани в пожаре погиб 67-летний мужчина

В ночь на 24 декабря в станице Каневской в многоквартирном доме, расположенном на территории одного из колхозов, загорелась комната. Соседи, увидев пожар, вызвали спасателей.

По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре поступило диспетчеру Каневского пожарно-спасательного гарнизона в 04:04. Через 12 минут в ЗАО «Колос» прибыло первое подразделение и установило, что горит частный дом на площади 4 м2.

В 04:20 пожар был полностью потушен. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Шесть жителей Анапы вымогали деньги у наркоманов: их ждет колония

Известно, что весной 2020 года одна из жительниц Анапы узнала о трех наркоманах и решила «развести» их на деньги. В свой план девушка посвятила пятерых знакомых.

Они отправили молодым людям, употребляющим наркотики, информацию о «закладке». А когда те пришли на место, обвиняемые разыграли их задержание, притворившись сотрудниками Госнаркоконтроля.

#NEWS_ANONS_141239#Они стали требовать с каждого потерпевшего по 100 тысяч рублей, пообещав за это не заводить уголовное дело. «Задержанные»... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе особа легкого поведения угрожала взорвать мужчину? ВИДЕО

В Анапе особа легкого поведения угрожала взорвать мужчину? ВИДЕО

В Анапе внезапный визит спасателей и саперов обеспокоил весь дом. Местные жители рассказали, что на Родниковом проезде поселился «замечательный» сосед. Якобы, регулярно выпивающий мужчина, часто ломится в чужие квартиры и орет.

Ночью 22 декабря к домочадцам пожаловали сотрудники МЧС и саперы, оцепившие целое здание. Один из жильцов вызвал спасателей сказав, что соседа грозятся взорвать и не абы кто, а мадемуазель с пониженной социальной ответственностью. Читать дальше...

Travel Russian News 

Итоги 2021 года: выездные туры значительно подорожали

На 30% вырос средний чек на организованный отдых за границей. При этом подорожание туров по России в сравнении с прошлым годом оказалось менее 10%. К такому выводу пришли специалисты онлайн-сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru, проанализировав результаты продаж турпакетов в 2021 году. 

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Треснула плитка: в Анапе произошло землетрясение

Треснула плитка: в Анапе произошло землетрясение

Сегодня, 23 декабря, в Анапе произошло землетрясение. Подземные толчки ощутили местные жители. Так, горожане написали, что они почувствовали колебания, сидя в здании ЗАГСа.

- Сидим мы в ЗАГСе, и вдруг как все затрещало. Так громко, я подумала, рушится дом, - написала анапчанка в соцсетях.

По их словам, из-за землетрясения плитка «пошла домиком» и в некоторых местах треснула.

В настоящее время информации о толчках в Анапе... Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Анапа

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net