Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Анапы за 20.02.2021




Credo.press 

Прокурор Анапы добился запрета на деятельность в городе евангельских христиан-баптистов

Прокурор Анапы добился через суд запрета на деятельность в городе местной религиозной группы евангельских христиан-баптистов - «до устранения выявленных нарушений законодательства», сообщает 20 февраля «Интерфакс» (interfax.ru). "Административное исковое заявление Анапского межрайонного прокурора к Петру Климушину о запрете деятельности религиозного объединения удовлетворить частично. Запретить деятельность религиозной группы "Анапская церковь международного союза церквей Евангельские христиане-баптисты"... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

СКЖД предоставит скидки в размере 38% на перевозку зерновых в порты Азово-Черноморского бассейна

Тариф будет действовать с 1 марта по 31 июля 2021 года Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД) представила на прошедшем 19 февраля 2021 года V сельскохозяйственном форуме &laquo;Зерно России-2021&raquo; новые проекты по организации перевозки зерновых грузов. В том числе заявлено о предоставлении скидки в размере 38% на перевозку в порты Азово-Черноморского бассейна зерновых и зернобобовых культур в вагонах-зерновозах на расстояние до 400 км. Об этом сообщила пресс-служба магистрали. Работа... Читать дальше...

«Интерфакс» 

В Анапе суд запретил деятельность общины баптистов

Анапский городской суд по требованию прокурора города запретил деятельность местной общины "Анапская церковь международного союза церквей Евангельские христиане-баптисты" до устранения нарушений закона о свободе совести и религиозных объединений.

РИА «ФедералПресс» 

Анапским баптистам запретили устраивать встречи

АНАПА, 20 февраля, ФедералПресс. В Анапе обнаружена религиозная организация. Ранее ее деятельность запретили из-за отказа регистрации в Минюсте, говорится в постановлении суда.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Погодная депрессия заморозила медуз в Черном море

Погодная депрессия заморозила медуз в Черном море

В Черном море замерзли медузы. Синоптики назвали происходящее на юге России циклонической  депрессией. Именно она стала причиной обильных снегопадов на курорте. 

Как сообщает «Сочи 24», в Анапе, на побережье, замерзли медузы. Фото сделали активисты, которые часто организовывают уборку пляжа  после штормов. В один из визитов их ждало удивительное зрелище. Ледяные сталактиты и заиндивелые медузы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубань опустится густой туман. Читать дальше...

JustMedia 

Бывший вице-мэр Екатеринбурга переезжает в теплые края

Бывший вице-мэр Екатеринбурга, а также основатель компании  «Норд» Илья Борзенков заявил, что с марта начнет жить в Анапе. Об этом предприниматель заявил в Фейбсук, а также поделился почему сделал такой выбор.   Главными факторами стала экология – в провинции у моря нет промышленности, много солнца и ветра, но мало дождей. Также учредитель «Стар-фонда» отметил, что переезжает туда средний класс, город растет, транспорт удобен, много спорта, активностей и полезной и вкусной еды.   «В общем... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Бывший вице-мэр Екатеринбурга назвал причину своего переезда в Анапу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля, ФедералПресс. Бывший вице-мэр Екатеринбурга, бизнесмен и экс-владелец торговых сетей «Норд» и «Магнум» Илья Борзенков переехал из уральской столицы в Краснодарский край. Об этом он заявил на своей странице в Facebook. Новым местом жительства предприниматель выбрал Анапу.

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Бывший вице-мэр Екатеринбурга объявил о переезде в Анапу

Бизнесмен и бывший вице-мэр Екатеринбурга по экономике Илья Борзенков объявил, что переезжает жить в Анапу. О своем переезде Борзенков написал в Facebook. «В марте я начинаю «жить в провинции у моря» (переезжаю в Анапу)», — пишет он. В комментариях бизнесмен пояснил, что уезжает на юг из-за климата. Илья Борзенков был заместителем главы Екатеринбурга в 2006-2008 годах. До этого он был депутатом областного Заксобрания. Он также был владельцем торговых сетей «Магнум» и Норд».

Агентство «DNA Communications» 

Автопарк Управления на транспорте МВД РФ по ЮФО под защитой «АльфаСтрахование»

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» застраховал по договорам ОСАГО автотранспорт Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Южному федеральному округу.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе выявлены нарушения земельного законодательства на 141 земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 4200 га

Южным межрегиональным управлением Россельхознадзора проводится работа по выявлению неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения.

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи за сутки выявили 10 новых заболевших

Всего в  регионе подтверждено 162 случая заболевания COVID-19.  Среди пациентов 95 женщин и 67 мужчин, в том числе, трое детей.  В Краснодаре выявлено 55 случаев, в Сочи – 10, в Усть-Лабинском районе – 8. В Динском районе заболели 7 человек, в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Горячем Ключе – по 5. По 4 новых пациента в Армавире, Брюховецком, Выселковском, Ейском, Славянском, Тихорецком, Тбилисском, Павловском районах. По 3 человека заболели в Туапсинском и Крыловском районах, по 2 – в Кореновском... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 162 человека

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 162 человека

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 162 человека, об этом сообщает региональный оперштаб. Среди пациентов 95 женщин и 67 мужчин. Возраст заболевших от 14 лет до 91 года, в том числе, трое несовершеннолетних. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения составляет 655.

Всего за время пандемии COVID-19 выявлен у 37 176 человек, в их числе 2 686 детей. Выздоровели – 30 908 пациентов, а 1 807 местных жителей спасти  не удалось. Читать дальше...

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Брянские юнармейцы привезли с форума «Патриот России» много наград

Двадцать юнармейцев Брянщины в начале февраля  прибыли во всероссийский детский центр «Смена». Среди них были ребята из Брянска, Брянского района, Выгоничей и Клинцов. Они достойно представили на форуме «Патриот России» в Анапе Брянскую область и привезли домой много наград. Ребята  показали свои умения на занятиях по строевой подготовке и стрельбе, участвовали во встречах с интересными […]

Макс Портал (Сочи) 

Из-за «циклонической депрессии» в Черном море замерзли медузы

Синоптики назвали происходящее на юге России циклонической  депрессией. Именно она стала причиной обильных снегопадов на курорте.   В Сочи за неделю выпало 2,5 нормы осадков. Об это сообщали  начальник управления гражданской обороны городской администрации Вадим Снегирёв.  Трассу «Таврида» в Крыму завалило снегом  по крыши автомобилей. По состоянию на 9 утра 20 февраля, движение по Крымскому мосту  возобновили со стороны Кубани. Проезд открыт только для автомобилей, направляющихся в Керчь. Машины пропускают с интервалом в 5 минут. Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Анапа

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net