Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Анапы за 16.05.2019




Блог сайта «Инфореактор» 

Названы самые популярные направления у туристов из России на майские праздники

Россияне отдыхали в основном внутри страны, а также в Турции и на Кипре. В 2019 году спрос на туры вырос на 20%, об этом сообщила на пресс-конференции исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовцы на отдых отправляются в Крым и Краснодарский край

Эксперты составили десятку самых популярных российских курортов для летнего отдыха на море. В этом рейтинге среди самостоятельных туристов лидируют Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае. Информацию подготовили эксперты, основываясь на данные оплаченных заявок (броней) на проживание в мини-отелях, квартирах, а также гостевых домах c 1 июня по 31 августа 2019 года...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Майские праздники: прирост турпотока составил 20%, в лидерах Россия и Турция

Майские праздники прошли вполне прогнозируемо: в лидеры вышли Россия и Турция, при этом значительная часть туров туда была продана ещё на этапе раннего бронирования. Прирост по турпотоку в среднем у туроператоров составил 20%. На лето прогноз пока составляет +10%. Основным критерием выбора туров у клиентов останется цена, а основными направлениями - Россия и Турция. Такую оценку озвучила на пресс-конференции исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Названы места, где россияне отдыхали на прошедшие майские праздники

Как выяснилось, чаще всего россияне в майские праздники ездили по городам России. Соответствующей информацией поделилась директор Ассоциации туроператоров РФ Майя Ломидзе.

Читать дальше...

«Известия» 

Названы самые популярные места отдыха россиян в майские праздники

Россияне в майские праздники чаще всего отдыхали в Сочи, Крыму и Анапе — эти курорты оказались наиболее бюджетными вариантами. Об этом на брифинге в НСН рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Iz.ru 

Названы самые популярные российские курорты летом

Этим летом россияне отправятся отдыхать на побережье Черного моря. Чаще всего бронируют туры в Ялту, Евпаторию, Сочи и Анапу. В среднем россияне проведут на курортах 10–11 дней. Отдыхающие потратят на жилье в среднем до 3 тыс. рублей в сутки.

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Липецкие школьники соревнуются в «Президентских состязаниях»

Областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» пройдет 17 и 19 мая в ДС «Молодежный» и школе №55 Липецка. Торжественное открытие состоится в 11.00. Победитель представит Липецкую область на всероссийском этапе, который состоится в сентябре. Лучших из лучших ждет детский центр «Смена» в Анапе.

Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Под Анапой исчезло маковое поле

Каждую весну в мае в районе села Юровка расцветали маки, что привлекало сюда сотни туристов со всего края. Жители Кубани делали яркие снимки и селфи, а профессиональные фотографы проводили здесь незабываемые фотосессии.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"РусЛайн" в июне запустит рейсы из Воронежа в Екатеринбург и Анапу

Авиакомпания "РусЛайн" в июне планирует запустить рейсы из Воронежа в Екатеринбург и Анапу. Перелеты будут выполняться на самолетах CRJ-100/200 вместимостью 50 мест. Продажа билетов по данным направлениям уже открыта.

Чебоксары.ру 

Чебоксарец Глеб Мидаков выступит на первенстве России в Анапе

С 20 по 26 мая в г. Анапа (Краснодарский край) состоится первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. В течение семи соревновательных дней на ринге пройдут зрелищные поединки среди подрастающего поколения боксеров. [

Блог сайта «Газета.ru» 

Стало известно, где россияне отдыхали на майские праздники

Российские туристический направления в майские праздники пользовались наибольшим спросом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Эксперты обнаружили зависимость выбора того или иного курорта от возраста россиян

Специалисты туристического портала на основе данных о бронировании авиабилетов определили популярные направления для отдыха у различных возрастных групп. Так, россияне младше 25 лет предпочитают городской отдых, а потому выбирают для поездок Париж, Рим, Афины, Мадрид и Лондон. Есть в предпочтениях у самой молодой возрастной группы и морские направления. К ним относится, к примеру, остров Бали. На российских направлениях наиболее востребованы поездки в Краснодар и… Махачкалу.

Читать дальше...

Versia.ru (спорт) 

17 – 19 мая в Воронежской области пройдет 1 этап Кубка по ралли-рейдам

MOTO RALLY CUP (MRC) – это Кубок по ралли-рейдам для любителей и профессионалов, выступающих на мотоциклах (MOTO), квадроциклах (QUAD), багги (SSV) и внедорожниках (RAID) 4х4 и 6х6, проходящий уже не первый сезон во многих регионах России. В заявочной ведомости - участники из Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нововоронежа, Андреаполя, Анапы, Ростова-на-Дону, Уфы.

Anapa.media (Анапа) 

Транспортные полицейские Анапы пустили под трактор 45 тысяч пачек "левых" сигарет

Как рассказали Анапа.Медиа в пресс-службе Анапской транспортной полиции, Ранее 40-летний индивидуальный предприниматель и его 46-летний брат, работающий продавцом-кассиром, с целью хранения и сбыта на территории Крыма закупили через Интернет маркированную поддельными акцизными марками и без акцизов табачную продукцию. 

«Блокнот-Воронеж» 

Опубликованы цены на авиарейсы из Воронежа в Екатеринбург и Анапу

Перелеты будет осуществлять компания «РусЛайн».

Улететь из Воронежа в Екатеринбург из аэропорта столицы Черноземья можно будет с 7 июня, а в Анапу с 13 июня. Рейсы будет выполнять авиакомпания «РусЛайн». На Урал полеты будут осуществляться до 25 октября по понедельникам и пятницам на 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

Время полета составит 2 часа 40 минут, а стоимость билетов начинается от 7500 рублей.

Полеты на Юг России также будут выполняться на самолетах Bombardier CRJ-100/200.

«TURIZM.RU» 

Экспертиза: Крымские курорты этим летом будут популярнее, но дороже краснодарских

Экспертам портала не составило труда назвать лучшие морские курорты в России для самостоятельных туристов. В топ-10 были включены практически все популярные у россиян курортные города. Что касается ранжирования, то лидерами спроса в этом году являются Ялта и Евпатория в Крыму, а также Сочи. Далее идут крымские курорты Феодосия и Алушта. Также в рейтинг вошли Анапа, Судак, Севастополь, Алупка и Геленджик.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Более семи тысяч гостей ожидается на фестивале воздухоплавания«Небесная Ривьера»

В шоу воздушных шаров выступят пилоты девяти тепловых аэростатов, а на земле гостей будут угощать представители около 25 ведущих ресторанов столицы Краснодарского края, а также Абинска, Анапы, Крымска, Новороссийска, других городов и районов региона.  Напомним, что фестиваль воздухоплавания «Небесная Ривьера» пройдет с 17 по 19 мая 2019 года в станице Азовская Северского района. Главным событием праздника станут свободные полеты и привязные подъемы тепловых аэростатов, а также авиадемонстрации моделей малой авиации. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С детьми и без: аналитики представили географию семейного туризма

Родители с маленькими детьми путешествуют преимущественно по России, младший и средний школьный возраст уже готовы «стартовать» и за границу – такую оценку представили аналитики сервиса путешествий Туту.ру. Анализ проводился на основе всех оформленных авиабилетов с датой путешествия с 1 июня по 1 сентября, где в заказе есть дети.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Определены лидеры российских направлений для курортного отдыха

Рейтинг подготовлен по данным бронирования жилья этим летом.

В десятку лидеров в рейтинге российских направлений для летнего курортного отдыха на море вошли Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае, сообщает «РИА Новости». По данным сервиса Tvil.ru, туристы бронируют летний отдых на российских курортах в среднем на 10-11 дней и потратят на аренду жилья от 2,3 до 3,4 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего... Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 16.05.2019

Homevideo-anapa.ru

Сайт видеографа Юрия Никулина

Anapavisit.ru

Отдых в Анапе недорого. Мини-гостиница в Анапе

Anport.ru

Форум локальной сети г-к Анапа. Анпорт

Friv.com

Игры онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Анапа

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net