Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Анапы за 03.08.2018

L!FE.ru 

NASA представило астронавтов, которые первыми полетят на МКС на Starliner

Глава NASA Джим Брайденстайн представил девятерых астронавтов, среди которых две женщины, которые первыми полетят в космос на строящихся пилотируемых кораблях CTC-100 Starliner и Crew Dragon. Торжественная церемония прошла в космическом центре имени Джонсона в Техасе. Глава космического ведомства США отметил, что впервые с 2011 года страна на пороге того, чтобы "запустить американского астронавта на американском корабле с американской земли". Так, на корабле CTC-100 Starliner в первый тестовый полёт... Читать дальше...




23.Rodina.News (Краснодар) 

В Анапе открыли православный маршрут

Краснодарский край предлагает десятки любопытных маршрутов. Новое направление открылось в Анапе. Это экскурсия по храмам курортного города, и она, как уверяют посетившие маршрут, становится большим, чем просто знакомство с историей.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Новоуренгойские турагентства определяют самые популярные маршруты для отдыха.

Сочи, Крым, Анапа, Геленджик — эти морские курорты стали самыми популярными в России. Причём высокий спрос на них не только в летние месяцы, но и в сентябре. Такие данные выявил российский сервис бронирования жилья «Tvil.ru». Так, самое длительное проживание туристы бронируют в Евпатории и Сочи. В среднем, на 11-13 ночей. Экономичнее отдохнуть можно в Судаке или Анапе. В сутки придётся заплатить менее двух тысяч рублей на человека. А вот в Ялте отдых дороже. […]

Molnet.ru 

Бархатный сезон: цены на отели у моря снижаются

Тем более, по статистике, стоимость отелей в приморских городах в сентябре снизится по сравнению с ценами на август. Этой информацией, а также данными о том, какие направления этой осенью будут самыми выгодными, поделились эксперты международного туристического метапоискаmomondo.ru.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Сочи — лидер рейтинга самых дешевых направлений на конец лета

Сочи возглавил список самых дешевых курортов, куда можно отправиться на отдых в конце августа. В расчёт брались цена проживания и стоимость перелёта из Москвы. Авиабилет на период с 21 августа по 3 сентября на рейс Москва – Сочи можно купить примерно за 6 500 рублей. Вдвоем разместиться на 13 дней в апартаментах или гостевом доме обойдется минимум в 9 500 рублей. Койка в хостеле будет дешевле – около 5 000 рублей на две недели. Добавим, что в рейтинг недорогих направлений также попали следующие курорты... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Анапы задержали подозреваемых в серии краж

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе обратился местный житель и сообщил о том, что из его домовладения пропали ювелирные украшения, часы и денежные средства. Общий ущерб составил более 600 тысяч рублей.

Хибины.com (Мурманск) 

Авиакомпания «Сибирь» доставит пенсионеров из Мурманска в Анапу и обратно

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.04.2005 №176 территориальными органами Пенсионного фонда РФ по Мурманской области осуществляется предоставление неработающим пенсионерам специальных талонов, дающих право на

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 536А/535С Смоленск - Брянск - Анапа

phpBB [youtube]


01-03П, 17П - днепр, УКВ
18П, 19П - 61-4447, УКВ, ЭЧТК
08К - ТВЗ 2000-х, УКВ
остальные купе - аммендорфы 47К разных лет, все с УКВ

Если в следующем году он поедет в Крым, постараюсь выбрать его :) Хочу на аммендорфе прокатиться, пока они еще есть.

«Клуб Регионов» 

Сразу шесть городов Подмосковья оказались в аутсайдерах рейтинга по качеству работы служб ЖКХ

Город Волоколамск Московской области стал аутсайдером рейтинга городов России по качеству работы служб ЖКХ. На последних местах — еще пять подмосковных городов: Пушкино, Ногинск, Воскресенск, Клин, Электросталь. В лидерах рейтинга — Нижневартовск, Абакан и Анапа. Именно в этих городах, по мнению жителей, коммунальные службы хорошо справляются со своими обязанностями.

Администрация Алтайского края  

Алтайский город Яровое вошел в топ-10 самых популярных российских курортов

Алтайский город Яровое вошел в десятку курортов России, пользующихся у туристов наибольшей популярностью летом 2018 года. Рейтинг составило аналитическое агентство ТурСтат, проанализировав данные о количестве туристов в разных регионах страны.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Какие города Крыма вошли в ТОП-10 популярных мест отдыха?

Ялта, Алушта, Феодосия и Евпатория вошли в ТОП-10 самых популярных городов России летом 2018 года. Об этом сообщило аналитическое агентство ТурСтат. Помимо крымских курортных городов в ТОП попали Сочи, Анапа, Геленджик, Ейск, Светлогорск и Яровое. По последним...

Урал-пресс-информ 

Четыре города Крыма вошли в число лучших курортов России

В этом году туристический поток россиян и зарубежных гостей вырос по сравнению с предыдущим летом на четверть.
Об этом свидетельствуют данные аналитического агентства ТурСтат. В топ самых популярных курортов страны вошли Ялта, Алушта, Феодосия и Евпатория. Кроме них, в десятку самых популярных мест отдыха вошли Сочи, Анапа, Геленджик и Ейск в Краснодарском крае, Светлогорск в Калининградской области и Яровое в Алтайском крае.
Как сообщают в пресс-службе аналитического агентства, новый рейтинг... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанец Андрей Воеводин выиграл первенство России по боксу

Рязанец Андрей Воеводин выиграл первенство России по боксу, сообщает сайт областного минспорта. Соревнования среди спортсменов 2002—2003 годов рождения прошли в Тюмени с 22 по 28 июля. В них поучаствовали свыше 260 боксёров из 12 федеральных округов, у которых была возможность попасть в сборную страны, а затем поучаствовать в более крупных состязаниях, таких, как первенство Европы, которое пройдёт в Анапе с 8 по 17 октября.

Представитель СДЮСШОР «Олимпиец» Рязани Андрей Воеводин успешно выступил в весовой категории до 80 килограммов... Читать дальше...

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Екатеринбург занял 41 место в рейтинге городов России по качеству работы служб ЖКХ

По данным специалистов портала недвижимости Domofond.ru, всего в рейтинге участвовало 150 городов. В первую тройку вошли Нижневартовск (Тюменская область), Абакан (Республика Хакасия) и Анапа (Краснодарский край). «Участникам опроса предложили оценить от одного до десяти работу коммунальных служб. В Екатеринбурге уровень оценки качества работы ЖКХ стабильно низкий»,— сообщает портал.

L!FE.ru 

Альянс турагентств: Жаркая погода не погнала россиян на курорты

Жители Центральной России и других регионов, где установилась жаркая погода, не торопятся улетать на курорты. Исполнительный директор Альянса туристических агентств Наталия Осипова рассказала РИА "Новости", что спрос на турпоездки не вырос. — Люди планируют свои отпуска заранее, откладывают средства, бронируют туры. Во многих организациях ещё в начале года выстраивают график очерёдности отпусков для своих сотрудников. Поэтому мы и не ожидаем, что погода в Московском регионе сильно повлияет на желание... Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 03.08.2018

Санаторийпарус.рф

Анапа санаторий Парус

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Анапа

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net