Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Анапы за 29.07.2017




Блог сайта «Слово и дело» 

СМИ рассказали несуществующие байки об отдыхе в Крыму

Ни для кого не секрет, что украинские патриоты, предпочитающие не видеть ничего, кроме «своей правды», а также правительство Киева, часто ругают курорты Крыма и юга России в целом. Очевидно, что таким образом Незалежная пытается хоть как-то уменьшить турпоток в эти регионы из своей страны. Удается, мягко говоря, не очень. Правда, теперь к политикам Украины в очернении российских курортов присоединились антироссийские «журналисты» и публицисты.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости Беларуси» 

За Крым придется доплатить

ГОСДУМА России приняла в третьем и окончательном чтении закон о курортном сборе. Он предусматривает введение в экспериментальном режиме в 2018—2022 годах платы с туристов за пользование курортной инфраструктурой в Крыму, Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Взимание курортного сбора начнется с 1 мая будущего года. Предельный размер не должен превышать 50 российских рублей в сутки. Далее он увеличится до 100 рублей.

В законе прописано, что плательщиками станут совершеннолетние граждане... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Сельский исторический музей открылся на Кубани

Под Анапой теперь можно получить уникальные ответы на многие исторические вопросы — особенностях церковно-приходской школы, о том, какой силой обладали женщины-домохозяйки полвека назад и сколько в те времена тратили на невесту.

Газета.kg 

В МЧС предупредили о смерчах над Черным морем

В течение дня над Черным морем могут образоваться смерчи. Об этом предупредили спасатели. В Южном региональном центре МЧС обратились к отдыхающим с просьбой принять меры безопасности в случае ухудшения погодных условий. Сообщается, что в районе Анапа-Джубга, а также на участке Бухта ...

«OAnews» 

МЧС: Над Чёрным морем могут образоваться смерчи

Сотрудники МЧС предупредили о том, что сегодня, 29 июля, над Чёрным морем могут образоваться смерчи. Информация касается в первую очередь участков Бухта Инал в Магри, а также Анапа-Джубга.

«АвиаПорт» 

В новом терминале аэропорта "Храброво" начали ...

Компания: ЗАО "Аэропорт "Храброво"

Сегодня 01 августа 2017 года в аэропорту "Храброво" открылся зал прилета международных воздушных линий (МВЛ). С этого времени все прилетающие зарубежными рейсами пассажиры будут проходить пограничный и таможенный контроль, получать багаж в новом терминале. В зале прилета МВЛ оборудован временный пункт пропуска через государственную границу РФ и зона таможенного контроля, имеется одна багажная карусель. Первые пассажиры, прошедшие паспортный контроль и получившие багаж в новом терминале... Читать дальше...

L!FE.ru 

Спасатели предупредили о возможных смерчах над Чёрным морем

В ближайшие 2–6 часов и до конца дня 29 июля над Чёрным морем в Краснодарском крае есть опасность формирования смерчей. Об этом сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС. В частности, речь идёт об участке Бухта Инал в населённом пункте Магри в Туапсинском районе, а также участке Анапа — Джубга. В связи с этим МЧС рекомендует отдыхающим и местным жителям соблюдать меры безопасности. А именно: не подходить к окнам во время непогоды и постараться не пользоваться электроприборами. Также спасатели советуют включить радио... Читать дальше...

«INFORMER» 

Выставка Александра Завьялова «Сердце отдаю Балаклаве и Военно-Морскому флоту»

В канун Дня Военно-Морского флота России в Культурно-информационном центре открылась выставка графических работ Александра Завьялова. Признанный мастер балаклавского жанра и флотской тематики представил на суд зрителя более шестидесяти графических работ, которые дают полную картину жизни, увлечений и пристрастий признанного далеко за пределами Севастополя мастера графики.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Сегодня 4 байкера из газовой столицы отправятся в путешествие длиной почти 12 000 км

В путешествие длиной почти 12 тысяч километров в субботу, 29 июля, отправятся четыре байкера из газовой столицы. Мотоциклисты проведут в пути 40 дней. Их основная миссия – соединить города-побратимы: Новый Уренгой, Кассель, Анапу. Маршрут пройдет через Новый Уренгой, Сургут, Тюмень, Пермь, Киров, Вологду, Санкт-Петербург, Таллин, Ригу, Каунас, Гданьск, Щецин, Гамбург, Амстердам, Кассель, Кобленц, Цюрих, Иннсбрук, Зальцбург, Филлах, Загреб, Белград, Софию, Бургас, Батуми, Тбилиси, Владикавказ, Кропоткин и Анапу. Читать дальше...

Русские дороги 

Неожиданно...

По словам автора, водитель ВАЗа уснул за рулем на участке дороги Анапа- Гостагаевская.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 29.07.2017

Домикнаберегу.рф

Квартиры в Анапе на берегу моря от застройщика. Домик у моря

Anapaday.ru

Анапа - лучший курорт Краснодарского края

Livada-anapa.ru

"ЛиВ Ада" Недвижимость

Анапа-пансионат.рф

Анапа-пансионат.рф

Ремонтанапа.рф

Ремонт и отделка квартир в Анапе

Dovillhotel.ru

Отдых в лучших традициях Франции «Manu Thalasso &amp;amp

Anapa-florist.ru

Доставка цветов в Анапе - цветочный магазин "Цветы и подарки"

Npzs.info

Нумизмат - в помощь коллекционеру

Timofei-anapa.ru

Анапа. Гостевой дом "У Тимофея"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Анапа

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net