Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости Анапы за 14.04.2017




Макс Портал (Сочи) 

Авиабилеты в Сочи на лето подешевели на 22%

Сочи занял второе место по популярности среди самостоятельных российских туристов, которые планируют свой отпуск на лето.     Согласно данным исследования, проведённого сервисом Aviasales, на Сочи приходится 18% бронирований авиабилетов на период с июня по сентябрь. При этом цены на билеты в этом году снизились в среднем на 22% из расчёта "туда и обратно", сообщает "Интерфакс".   Лидером предпочтений россиян стал Крым. Количество бронирований на указанный... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

UTair - лидер пунктуальности в аэропорту "Уфа"

Компания: АК "ЮТэйр"

Авиакомпания UTair дважды признана самым пунктуальным перевозчиком аэропорта "Уфа" в категории "Авиакомпании, выполняющие более 100 рейсов ежемесячно". По итогам первого квартала 2017 года 595 рейсов UTair были выполнены точно по расписанию. Кроме того, авиакомпания также возглавила рейтинг пунктуальности уфимского аэропорта по итогам 2016 года.

"Наши сегодняшние достижения стали возможны благодаря слаженному взаимодействию авиакомпании и наземных служб аэропорта "Уфа". Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ученики в 9 школе п. Виноградный не курят

В прошедший четверг в  МБОУ СОШ № 9 (пос. Виноградный) прошло очередное профилактическое мероприятие  «Время подумать» о вреде употребления алкоголя среди подростков. Мероприятие для учащихся 9-х классов организовали  Центр медицинской профилактики и Молодежный центр «ХХI век». Всего на мероприятии присутствовали 26 человек.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" начала ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале выполнения новых регулярных рейсов из Сочи в Тель-Авиа. Перевозчиком на данном маршруте является авиакомпания "Уральские авиалинии". Рейсы будут выполнятся круглогодично на регулярной основе.

13 апреля Международный аэропорт Сочи торжественно встретил первый регулярный рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" из Тель-Авива (Израиль). Читать дальше...

ТРК Свик-ТВ 

Воронежец, ограбивший и сжёгший кафе, уехал на поезде в Анапу и потратил 70 тысяч рублей в вагоне-ресторане

19-летний житель Ольховатского района, скрываясь от полиции, добрался на «попутках» до придорожного кафе в селе Михайловка Кантемировского района. Ночью он залез в форточку подсобки и похитил всю дневную выручку (70 тысяч рублей). Чтобы скрыть следы преступления, парень устроил поджог. В итоге его действия причинили ущерб владельцам кафе на 2 миллиона рублей. В огне чудом уцелел […]

«Новости Воронежа.РФ» 

Сжегший кафе за 2 млн воронежский вор прокутил деньги в вагоне-ресторане поезда до Анапы

19-летний житель Ольховатского района был признан Кантемировским районным судом виновным в краже и поджоге придорожного кафе. Следователи выяснили, что воронежец скрывался от правоохранителей. В селе Михайловка, которое находится в Кантемировском районе, мужчина увидел придорожное кафе. Ночью он залез через открытую форточку в подсобку. Оттуда уже попал в кафе. «Похитил дневную выручку, — рассказали в МВД. […]

Новости пользователей сайта 

Как защитить себя от гриппа

   Как не заболеть гриппом — это исключительно вопрос профилактики. Ведь лучше предупреждать болезнь, чем заниматься ее лечением. А грипп — опасный гость: и симптомы неприятные, и осложнения могут быть тяжелые.

Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Боксеры Приангарья завоевали девять медалей на турнире памяти Олега Долгова в Барнауле

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали пять золотых, две серебряные и две бронзовые награды на первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 13-14 лет, посвященном памяти вице-президента Федерации бокса Алтайского края Олега Долгова. Соревнования прошли в Барнауле и собрали более 100 боксеров из 13 субъектов РФ. Первое место в весовой категории 38,5 кг занял тулунский боксер Глеб Безотецкий. Победителем в весе 40 кг стал Юсиф Агаев из Слюдянки. Золотую... Читать дальше...

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Состоялась очередная сессия Совета муниципального образования

13 апреля состоялась 22 сессия Совета муниципального образования город-курорт Анапа. В ее работе приняли участие глава Анапы Сергей Сергеев и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Ендовицкий. В повестке значилось 23 вопроса.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 14.04.2017

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Anapagorkogo11.ru

Частный сектор в Анапе (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Пансионат-южный-парус-анапа.рф

Южный парус пансионат  - О пансионате Южный Парус в Анапе

1tv.ru

"Давай поженимся" - Официальный сайт проекта (1-й Канал)

Pparus.ru

Парус анапа пансионат

Oanapa.ru

Отдых в Анапе без посредников 2013 | Базы отдыха в Анапе, отдых с детьми в Анапе

1.tricolor.tv

«Триколор ТВ» - цифровое спутниковое телевидение

Shishlovadesign.ru

SHISHLOVADESIGN.RU -&gt; Акула Анапа

1tv.ru

"Мультличности" (Первый Канал) - Официальный веб-сайт программы

Hianapa.ru

Отдых в Анапе и частный сектор без посредников, жильё и гостиницы в Анапе.

Anapa911.ru

Ремонт квартир

Timofei-anapa.ru

Анапа. Гостевой дом "У Тимофея"

Seowm.ru

Seo Блог Анапского Бомжа

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

A-23.ru

Город Анапа

Theanapa.ru

TheAnapa.ru | Отдых на черном море: Анапа, Витязево

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

1800petmeds.com

PetMed Express

Offanapa.ru

Отдых в Анапе, гостиницы

Nkrov.ru

Гостиница "Елизавета" - Витязево, Анапа, частный сектор

1tv.ru

"Пока все дома" (Первый канал) - официальный сайт телепередачи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Анапа

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net